Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2015, 23:35
AGG AGG вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.09.2015
Сообщений: 1
По умолчанию Обмен GL500 на 911 (991) СARRERA 4S/CARRERA4

Здравствуйте!
Меняю отличный большой а/м на отличный маленький а/м. Причина которая меня на это подтолкнула очень проста, я стал многодетным.
С двумя детьми GL был прекрасным автомобилем, но вот с тремя уже маловат. На семейном совете приняли решение купить минивэн и 911. Поэтому я готов.
Сначала о своей машине : купил в прошлом году в ноябре, заказывал комплектацию для себя, все опции перечислять не вижу смысла, опишу только самые приятные :

- Салон DESIGNO + Руль с отделкой кожей Nappa/деревом + потолок алькантара

- Адаптивная демпфирующая система ADS (ПНЕВМО)
- Cтояночное отопление без пульта ДУ
- Distronic Plus (СИСТЕМА ПОДДЕРЖАНИЯ ДИСТАНЦИИ)
- Система активного мониторинга мертвых зон 

- Активная система контроля над полосой движения
- Мультиконтурные сидения спереди
- Комфортные передние сидения, включая систему вентиляции и подогрева
- Панорамная стеклянная сдвижная крыша
- Камера с обзором 360°

- COMAND Online DVD-чейнджером на 6 дисков
- Автоматическая 3-зонная климатическая установка THERMOTRONIC THERMOTRONIC
- Би-ксеноновые фары Intelligent Light System
- Стайлинг-пакет AMG /Расширенные колесные арки AMG
- AMG Легкосплавные диски 21", дизайн 5 сдвоенных спиц
- Акустическая система Harman Kardon® Logic 7®
- Многослойное безопасное стекло для первого ряда сидений
- Электрически складываемый 3-ий ряд сидений
- Мультимедийная система для пассажиров сзади
- Подогрев задних сидений
- Ambient Lighting
- Сервозакрывание дверей
- Система KEYLESS-GO

Цвет черный, салон черный. На лето есть комплект «нарядной» ковки R22. Машину залили керамикой, слоем толщиной в палец). Пробег сейчас 16500 , ТО 1 сделал в Измайлово пару недель назад.
Хорошая машина? Я знаю. Поэтому прошу предложить мне аналогичную.
Что для меня важно и без чего не смогу. Единственный владелец. Пробег не более 25000. Цвет черный, белый ,серый-серебро. Желтый, красный, синий и т.д. тоже очень красивые, но не для меня. Салоны рассмотрю все, кроме красного и синего. Сидения 14 позиц. или 18. PDK . Спортивная выхлопная система . Пакет Sport Chrono . Музыка Bose или Burmester. Камера заднего вида. Подогрев сидений.
Просто важно, но смогу обойтись. Светодиодные фары. Стекляный люк. Пакет Aero Cup или Sport Design. PDCC. Porshe Entry&Drive.
Варианты, что где-то кто-то кому-то доплатит рассмотрю.
Оцениваю свою машину так – сейчас, ее стоимость 8350000 (согласно конфигуратору MBR .Минус 10% от прайсовой стоимости, это то, что реально уступит дилер. Минус 25% , то что машина теряет за первый год.
8350000 -10% = 7515000 – 25% = 5636000. Следующие 2 года машина теряет по 10% каждый год. Вот такой логикой предлагаю пользоваться для оценки своих автомобилей. Переплачивать за то что вы потратили свое время и так талантливо собрали комплектацию своей машины, я точно не буду ) Поэтому прошу объективно оценивать цену своих автомобилей. Все понимаю, люблю свою машину также как и вы, но они не вечны и б/у машины первые 50 лет только дешевеют.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы