Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #449  
Старый 01.02.2018, 11:17
Ykos Ykos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

[QUOTE=St.;245023]Шутите??
Конечно, окна должны быть подняты! Иначе каким образом экран защищать будет?!))

приветствую,
какие же тут шутки?!?
я же написал, что окна должны быть "закрыты" и тогда все нормально. Т.е. в моем понимании "закрыты" и "подняты" это одно и тоже...
Ответить с цитированием
  #450  
Старый 01.02.2018, 14:16
long tongue long tongue вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 171
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RoMih Посмотреть сообщение
Можно 95 в качестве исключения и в таком случае сильно не валить.
Я лью 98 на всех сетевых.
Про музыку не подскажу. У меня Bose, но больше слушаю звук мотора.
Спасибо за ответ) Хоть 2.7 но звук мотора песня)
Ответить с цитированием
  #451  
Старый 01.02.2018, 21:41
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор77 Посмотреть сообщение
смущает внешний вид с закрытой крышей и боюсь что будет задувать при езде. Менеджер говорит что экран защитит от ветра . Кайман внешне больше нравится но внутри конечно очень мало места. Владельцы кайманов- боксёров, что бы взяли сейчас ? Для города, на трек редко .
Задувать не будет, не беспокойтесь об этом. Я владею Бокстером, и сегодня взял бы только Бокстер!
Считаю, что преимущества перед Кайманом очевидны! Открытый верх, всего два места - это очень приятные ощущения.
Летом когда открыты окна, даже очень приятно, что обдувает. Не нравится? Закрывай окна, и будет тишина!
Ответить с цитированием
  #452  
Старый 26.04.2018, 13:05
Ykos Ykos вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2016
Сообщений: 29
По умолчанию

Коллеги, добрый день. Подскажите пож. что дает наличие симки в мультимедии? Только поговорить или подгружаются какие то опции? Может на навигации пробки появляются?
Ответить с цитированием
  #453  
Старый 30.06.2018, 12:14
Олежка5050 Олежка5050 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Привет ! Принимайте новичка )))!
Стал обладателем 718 S , все нравится от и до ! Но сразу столкнулся с одной проблемой . Поскольку авто брал для покатушек на юге нашей страны , она находится в Краснодарском крае и при постановке на учет ,лютые и полуголодные парни из ГИБДД сразу захотели видеть номер двигателя...... Это был тупик для всех. Благо было жарко и у меня была полтораста холодной минералки , )))), вопрос был решен не глядя на этот агрегат. Но тем не менее вопрос остался у меня , как увидеть невидимое ???? Как можно взглянуть на мотор ? На все остальные агрегаты которые мы видим на других авто под капотом ?
Ответить с цитированием
  #454  
Старый 30.06.2018, 12:15
Олежка5050 Олежка5050 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 30.06.2018
Сообщений: 2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ykos Посмотреть сообщение
Коллеги, добрый день. Подскажите пож. что дает наличие симки в мультимедии? Только поговорить или подгружаются какие то опции? Может на навигации пробки появляются?
Присоединюсь к вопросу.
Ответить с цитированием
  #455  
Старый 01.08.2018, 15:22
MikeNeutral MikeNeutral вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2018
Сообщений: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олежка5050 Посмотреть сообщение
полуголодные парни из ГИБДД сразу захотели видеть номер двигателя...... Это был тупик для всех. Как увидеть невидимое ???? Как можно взглянуть на мотор ? На все остальные агрегаты которые мы видим на других авто под капотом ?
Было то же самое при постановке, благо не стали настаивать.

На моем Бокстере можно подлезть, не до конца сложив крышу. Затем лезем в пространство, под которое она складывается, снимаем перегородки и видим двигатель. На новых так же, полагаю.
Ответить с цитированием
  #456  
Старый 17.11.2018, 16:52
Павлов Павлов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Здравствуйте, Господа!
Всерьёз думаю брать 981. Душа к турбе как-то не лежит пока. Ищу вариант. Прочитал, что с задирами на 2.7 проблем нет, а что по 3.4?
Попросил бы прокатить на 2.7, но погода уже всё. Насколько хватает? По ощущениям сильно стоит за 3.4 гнаться? Мне для редких выездов на трек, но имею любовь не столько к вжиманию в кресло, сколько к рулёжке.

И ещё. По пневме. Хорошо выручает и сильно капризное?

Последний раз редактировалось Павлов; 17.11.2018 в 21:04.
Ответить с цитированием
  #457  
Старый 17.11.2018, 21:12
Сергей_И. Сергей_И. вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2016
Сообщений: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Господа!
Всерьёз думаю брать 981. Душа к турбе как-то не лежит пока. Ищу вариант. Прочитал, что с задирами на 2.7 проблем нет, а что по 3.4?
Попросил бы прокатить на 2.7, но погода уже всё. Насколько хватает? По ощущениям сильно стоит за 3.4 гнаться? Мне для редких выездов на трек, но имею любовь не столько к вжиманию в кресло, сколько к рулёжке.

И ещё. По пневме. Хорошо выручает и сильно капризное?
3.4 сильно лучше

на каймане пневмы нет )
Ответить с цитированием
  #458  
Старый 17.11.2018, 21:40
Павлов Павлов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей_И. Посмотреть сообщение
3.4 сильно лучше

на каймане пневмы нет )
Да и слава Богу! Просто слышал, что есть регулировка какая-то по высоте. 3.4 задирами отличается?
Насколько капризна подвеска?
И я читал, что гарантия не распространяется на ряд элементов в т.ч. и выхлоп. Если выхлоп менять, можно сохранить гарантию? Там мне кажется всё упирается ещё в доступ к двиглу, к которому не должно быть ни у кого, кроме дилера.

Последний раз редактировалось Павлов; 17.11.2018 в 23:28.
Ответить с цитированием
  #459  
Старый 19.11.2018, 00:11
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олежка5050 Посмотреть сообщение
Привет ! Принимайте новичка )))!
Стал обладателем 718 S , все нравится от и до ! Но сразу столкнулся с одной проблемой . Поскольку авто брал для покатушек на юге нашей страны , она находится в Краснодарском крае и при постановке на учет ,лютые и полуголодные парни из ГИБДД сразу захотели видеть номер двигателя...... Это был тупик для всех. Благо было жарко и у меня была полтораста холодной минералки , )))), вопрос был решен не глядя на этот агрегат. Но тем не менее вопрос остался у меня , как увидеть невидимое ???? Как можно взглянуть на мотор ? На все остальные агрегаты которые мы видим на других авто под капотом ?
Не знаю как на 718, а на 987 номер стоит с низу. Его можно увидеть если авто поднять на домкратах.
Ответить с цитированием
  #460  
Старый 19.11.2018, 00:13
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлов Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Господа!
Всерьёз думаю брать 981. Душа к турбе как-то не лежит пока. Ищу вариант. Прочитал, что с задирами на 2.7 проблем нет, а что по 3.4?
Все, что выше 2,7 обладает повышенным риском к задирам.
Ответить с цитированием
  #461  
Старый 19.11.2018, 19:44
Павлов Павлов вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2017
Сообщений: 3
По умолчанию

Спасибо за совет! Есть где-то чек-лист на какие конкретно моменты обратить особое внимание? Какие болячки? Я буду проверять от и до.
Ответить с цитированием
  #462  
Старый 19.11.2018, 21:24
babyface911 babyface911 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 14.12.2017
Сообщений: 119
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Павлов Посмотреть сообщение
Спасибо за совет! Есть где-то чек-лист на какие конкретно моменты обратить особое внимание? Какие болячки? Я буду проверять от и до.
В профильный сервис и и эндоскоп в помощь!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы