Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 03.08.2014, 12:29
SW#001 SW#001 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 14
По умолчанию Хочу стать поршеводом) помогите взять хорошее авто!

Приветствую Всех!
Не так давно удалось прокатиться на 911(987)turbo и на GTR, после этого уже месяц, не покидает ооогромное желание купить турбопорше) (ниссан не понравился, точнее понравился как прет, но порше как то иначе ощущается... Да и гетеры сказали не надежны...)
Так вот, машин быстрых было не мало за посл 2 года м5, corvette 06й, е55й амг, ну и на данный момент sl55amg. Но порше, это что то другое, намного быстрее! (Хотя нет звука, который дает v8 на мерсе) Всерьез загорелся покупкой, да только есть одна дилема... Хочу не сток, а сил 700-750, из этого получается либо брать готовый вариант, а это как показывает опыт, может стать гемором, либо брать живой 986 и тюнить его! Прошу помочь определиться, многие из Вас ведь занимались доработками своих авто)
На авто.ру вот этот вариант заинтересовал очень http://auto.ru/cars/used/sale/10321898-b48d44/
Кто нибудь знает эту машину? Ресурс там остался хоть какой то? Хотел спросить у парня из TTR, но он год не появлялся тут, а сайт не работает у них... Буду рад помощи, заранее благодарю!
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное