Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.01.2014, 14:15
Arss Arss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 6
По умолчанию Ищу 996Т или 996 атмо-кабрик.

Всем привет, ну вот и я готов приступить к активному поиску поршика. Для себя пришел к выводу что хочется около мульта взять машинку и рассматриваю следующие варианты:
1)http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56398921-f6075.html - ездил смотрел, но что-то смущает. Он раньше весь был в аэрографии, а затем его перекрасили( вроде не плохо)

2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/48841180-42100.html - пока не ездил смотреть

3) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55638073-cc341a.html не смотрел и его видимо под перекрас

или же докинуть и взять посвежее атмо - http://cars.auto.ru/cars/used/sale/55121931-2117fc.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/56349018-15392b.html

Если кто-то что-о знает за эти варианты буду очень или есть другие интересные варианты с удовольствием рассмотрел бы

ЗЫ: Про задиры на атмо читал, пугает конечно, но ведь и турбаки судя по форуму не панацея
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.01.2014, 19:15
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию

Привет. Сам интересовался 997 за 1,3 млн, но меня смутило что продает авто ломбард, про авто ничего дельного по тел не сказали (видимо не знают), более того посмотреть можно было только по будням с 9-18:00 что для меня не приемлемо, поэтому временно я забил на поиск и поехал отдыхать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.01.2014, 19:24
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию

Оба 997 продаются более 8-9 мес
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.01.2014, 22:24
Аватар для Katalizator
Katalizator Katalizator вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Московская область
Сообщений: 130
По умолчанию

Лучше оградить себя от проблем задиров и взять турбак
__________________
В салоне немца меня запеленало как младенца
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.01.2014, 22:59
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Никогда не была понятна позиция выбора отталкиваясь от суммы денег. Как можно выбирать между турбо и атмо? Это совершенно разные машины.

По турбакам особо советовать нечего, разве что стараться брать более свежий год: в 2004 г. были улучшены некоторые моменты в конструкции двигателя, хотя и незначительно.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.01.2014, 23:49
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

серебристая вачунаса машина )))
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.01.2014, 00:22
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Никогда не была понятна позиция выбора отталкиваясь от суммы денег. Как можно выбирать между турбо и атмо? Это совершенно разные машины.
А меня не чуть не удивляет и я могу постараться объяснить.
911 покупают когда человеку нужно купе со значком Порше для относительно неспешного перемещения дом-работа-ресторан.
Вот допустим какая разница турбо у тебя или нет, когда ты знакомишься с очередной девушкой которая в 99.9% разницу не приметит,
а приметив шильдик не поймёт... или когда потенциальному бизнес партнёру вскользь хвастаешь, что у тебя 911...
так что 911 покупают или кому нужен драйв, или кому статус, а чаще когда и то и другое вместе (пропорция у каждого своя).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.01.2014, 02:02
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Никогда не была понятна позиция выбора отталкиваясь от суммы денег. Как можно выбирать между турбо и атмо? Это совершенно разные машины.

По турбакам особо советовать нечего, разве что стараться брать более свежий год: в 2004 г. были улучшены некоторые моменты в конструкции двигателя, хотя и незначительно.
Совершенно разные - это 911 Turbo и Тата Nano, а между Турбо и не Турбо разница не такая уж невероятная, чтобы и мыслей не было))

Я думаю, что почти у всех есть ограничения по бюджету при покупке машины, просто лимит разный, так что позиция имеет право на существование.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.01.2014, 20:17
Arss Arss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
серебристая вачунаса машина )))
Серебристая которая? Турбо или атмо?

Я полностью согласен что турбо интереснее, но к сожалению вопрос бюджета всегда присутствует))) Если бы он не стоял, купил бы 964 турбо не парился бы И безусловно именно турбо мне нравится больше именно их я и смотрю в основном.

Очень приятно что никто не говорит на данном форуме о практичности

Последний раз редактировалось Arss; 02.01.2014 в 20:44.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.01.2014, 20:23
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
серебристая вачунаса машина )))
атмо

http://porschec.ru/showthread.php?t=393
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы