Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 04.11.2010, 10:43
art729 art729 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Я подключил Айпод и ЮСБ в 997 через такое устройство Dension 500. Всё работает....
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.11.2010, 12:34
RMV RMV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от art729 Посмотреть сообщение
Я подключил Айпод и ЮСБ в 997 через такое устройство Dension 500. Всё работает....
Читал, что хорошая штука, но она для машин после 2003 года с оптической шиной.

Разве в 997 не PCM 2.1 или PCM 3, они же вроде должны были играть МП3 просто так.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 04.11.2010, 14:03
art729 art729 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

Ну у меня чейнджера не было... и тел. не был установлен....МП3 играло просто с диска.... Теперь типа со всего играет))))))) Ну и громкая связь появилась.....
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 08.11.2010, 21:29
Аватар для Bird
Bird Bird вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 108
По умолчанию MP3 в Porsche 911 (996)

Все собирался написать, да никак руки не доходили.
Вчера говорил с знакомым - никак не мог он найти что-то подобное, да и я пол-интернета перерыл в поисках нормального устройства.
Купил в начала лета Solisto
удивительно удобная штука, которая подключается вместо штатного чейнджера. Мне показалось недорогой чуть более сотни евро, что дешевле Денсо.
Подключение очень простое - там есть шнуры к штаным разъемам порше: вытащил разъем чейнджера, вставил разъем Солисто. Солисто спрятал под торпедой, удлиннитель ЮСБ вывел в бардачок.
Рекомендую посмотреть заранее в Петке как снимается голова.
Потом подумал что надо было в пепельничку вывести - все равно пустая.
На Флешку записал 6 папок: CD1, CD2 и т.д.
В результате получаем 6 виртуальных "дисков", в каждом из которых может жить 99 песен.
Управление штатными кнопками PCM - очень удобно.
Платил пейпалом, (написал им в мыло - дали цену, ее и проплатил) ждал три недели, две из которых коробочка лежала на таможне.... (Хинт - пишите в адресе №телефона)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 09.11.2010, 02:26
RMV RMV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 69
По умолчанию

Я вот тоже о нем думаю, еще есть как минимум 2 аналога XcarLink и LoadLink, только я пока не разобрался есть ли разница у этих устройств или это одно и тоже только в разных упаковках.

Я все таки думаю, что надо подключать iPod, возможность тыкать в слепую несколько сот MP3 в 6 папках меня пугает. А маленький Nano 3-го поколения должен как раз в пепельницу залезть. Большой iPod не помешается
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 09.11.2010, 14:29
Аватар для Bird
Bird Bird вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 108
По умолчанию

Solisto дает возможность подключать
iPod
CD плеер через AUX
все что угодно через USB
можно выбрать модель со всеми возможными вариантами подключения
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 09.11.2010, 16:45
RMV RMV вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Рига
Сообщений: 69
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
Solisto дает возможность подключать
iPod
CD плеер через AUX
все что угодно через USB
можно выбрать модель со всеми возможными вариантами подключения
При включение зажигания, продалжается проигрывание с того же места, где оборвалось при выключении? Помех никаких нету?
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 16.11.2010, 18:42
Аватар для Bird
Bird Bird вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 30.09.2009
Адрес: Киев
Сообщений: 108
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RMV Посмотреть сообщение
При включение зажигания, продалжается проигрывание с того же места, где оборвалось при выключении? Помех никаких нету?
Все как с родным СД - проигрывание с того же места.
Помех никаких - все подключается проводами, не радиоканал.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.03.2011, 17:12
Smith Smith вне форума
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2011
Сообщений: 17
По умолчанию

Я себе в ауди XcarLink ставил. Вместо штатного капризного чейнджера. Достаточно удобная штука. Но Ipod к ней можно подключить только напрямую через Джек. Для Яблок у них была какая то особенная штуковина. На Порше у них есть такие?
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.03.2011, 12:29
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

На сколько я помню - пару месяцев назад я себе почти заказал XCarLink с возможностью подключения всего и вся (включая нормальное подключение иПода с зарядкой). Передумал, но только потому, что головное устройство менять буду.

П.С. Вспомнил, что на иБэе нашел такую вот вещь: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eB...K%3AMEWAX%3AIT
По идее подключается также вместо ченджера, можно подключить к нему и иПод и через простой джек всё что угодно. Не использовал, не заню на сколько это работает, но может быть кому-то будет интересно
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!

Последний раз редактировалось dosvidosov; 14.03.2011 в 12:40.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.03.2011, 21:27
Аватар для Тони
Тони Тони вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosvidosov Посмотреть сообщение
На сколько я помню - пару месяцев назад я себе почти заказал XCarLink с возможностью подключения всего и вся (включая нормальное подключение иПода с зарядкой). Передумал, но только потому, что головное устройство менять буду.

П.С. Вспомнил, что на иБэе нашел такую вот вещь: http://cgi.ebay.com/ebaymotors/ws/eB...K%3AMEWAX%3AIT
По идее подключается также вместо ченджера, можно подключить к нему и иПод и через простой джек всё что угодно. Не использовал, не заню на сколько это работает, но может быть кому-то будет интересно
И правда удачная находка ) для штатной магнитолы...
а какое ГУ собираетесь ставить?
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.03.2011, 11:47
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тони Посмотреть сообщение
И правда удачная находка ) для штатной магнитолы...
а какое ГУ собираетесь ставить?
Pioneer P88RS II Как-то давно на него запал, у друга слушал его - очень понравился. Плюс выглядит оч солидно. А вместо штатного ГУ будет стоять монитор от carPC.
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 15.03.2011, 12:59
Аватар для Тони
Тони Тони вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.11.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,076
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dosvidosov Посмотреть сообщение
Pioneer P88RS II Как-то давно на него запал, у друга слушал его - очень понравился. Плюс выглядит оч солидно. А вместо штатного ГУ будет стоять монитор от carPC.
При всем уважении к Бейкеру, очень правильный выбор! ),
Я тоже долгое время не решался поменять оригинальное ГУ, хотел что бы оно оставалось родное. Т.о. все поменял кроме него, так проездил больше года. Когда наконец то решился поставить другое ГУ, кстати тоже 88, очень жалел что не сделал этого раньше, т.к. вся инсталяция заиграла на те деньги которые в неё были вложены.

Последний раз редактировалось Тони; 15.03.2011 в 17:44.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.03.2011, 14:47
Аватар для dosvidosov
dosvidosov dosvidosov вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 829
Отправить сообщение для dosvidosov с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тони Посмотреть сообщение
При всем уважении к Бейкеру, очень правильный выбор! ),
Я тоже долгое время не решался поменять оригинальное ГУ, хотел что бы оно оставалось родное. Т.о. все поменял кроме ГУ, так проездил больше года. Когда наконец то решился поставить другое ГУ, кстати тоже 88, очень жалел что не сделал этого раньше, т.к. вся иснталяция заиграла на те деньги которые в неё были вложены.
А вибро-шумоизоляция делалась, помимо установки новых компонентов? А то у меня вопрос этот тоже стоит. Но склоняюсь к тому, что бы не сильно загружать машин...
Кстати, а какие компоненты ставились? Вернее мне просто очень любопытен вопрос установки саба
__________________
Volvo 850 T5 -> C70 T5 -> S60 2.5t/V70R/C70T5 -> Porsche 911 (996) C4 '02 УРА!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы