Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 12.03.2012, 03:06
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Aleksandr Посмотреть сообщение
Всем привет. Смотрел этот 911, с виду отличный автомобиль. Позвонил в Макс Эволюшен, механик рассказал про трещины в тормозных дисках и люфт в коробке и про сальник который не много сочится, по остальному, что было написано ни чего не сказал. Хочу сначала пообщаться с Максом (пока до него не дозвонился) прежде чем гнать на диагностику.
самое забавное, что Александр, что Пилот41 - очень похоже, что один и тот же человек, который не интересуется больше ничем, только одной машиной. ) первое сообщение и даже не расскажите о машине, а я позвонил... И хочу Вам рассказать забавно, тут обычно совета просят,а не рассказывают кто кому звонил

Юрий здравствуйте Выставляйте машинку за 700 штук и будет Вам счастье.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 12.03.2012, 09:32
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pilot41 Посмотреть сообщение
На мой взгляд до марки Порш надо дорасти, и морально, и ментально, и, что не мало важно, материально. Тогда этот автомобиль будет приносить колоссальную радость и вас не будет заботить, что надо поменять тормозные диски, или еще что-либо. Вы просто будете ехать и менять, сожалея лишь о том, что ваша машина стоит в сервисе и вы не можете на ней ездить. Поэтому мой совет эксперту: не надо ездить по всей Москве по всем объявлениям и смотреть Турбаки, на которые у него, по всей видимости, просто не хватает денег. Не лучше ли взять авто по доходу, благо сейчас выбор огромен!
Согласен с Вами полностью, до порше надо дорасти, владельцы, которые покупают порше и катаются на ней каждый день, как последний раз в жизни, или как-будто на последние деньги или по принципу : "Эхххх!!! гулять, так гулять",- вызывают по меньшей мере озабоченность.

Если в машине диски тормозные чуть ли не разлетаются - это странно, по крайней мере для марки порше, когда ему сервисмены говорят, ТАК ЕЗДИТЬ НЕЛЬЗЯ!!! на что слышат ответ, ха, да я на ней 250 так и так гонял и все нормально, как это нельзя... Или когда шорт шифтер просто болтается, и ему приговор - замена, на что владелец говорит, да ладно Вам, я же знаю, все отлично, что тут сказать. как говорится ни убавить, ни добавить. про остальное я молчу, это самое маленькое из всего, дальше - больше...

Вы абсолютно правы. Так за машиной нельзя "ухаживать", ее надо любить, и чтобы она приносила удовольствие,а не насиловать машинку и мучать, в надежде, что ничего не отвалится. Из ваших слов можно сделать вывод, что некоторый владельцы порше относятся к своим машинкам, как к китайскому ширпотребу... Это печально.

Когда человек покупает машину, он хочет купить машину, и если машина неисправна -то априори владелец или скидку должен делать на машину на устранение или ремонтировать все сам. технически неисправный авто по цене исправного, причем с серьезными проблемами
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки

Последний раз редактировалось conquest; 12.03.2012 в 16:34.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 16.03.2012, 21:18
V2R V2R вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Тверь
Сообщений: 845
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conquest Посмотреть сообщение
самое забавное, что Александр, что Пилот41 - очень похоже, что один и тот же человек, который не интересуется больше ничем, только одной машиной. ) первое сообщение и даже не расскажите о машине, а я позвонил... И хочу Вам рассказать забавно, тут обычно совета просят,а не рассказывают кто кому звонил

Юрий здравствуйте Выставляйте машинку за 700 штук и будет Вам счастье.
Согласен, что обе личности "новые" (свежесозданные для данной темы) с багажом сообщений 7-9 штук...
посмотрите статистику
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 16.03.2012, 21:32
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Шли годы... А до Порше так и не дорос...
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 17.03.2012, 19:58
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amigo Посмотреть сообщение
Вот прям санта барбара или 9 негритят))
я так доволен что забрал турбак который 2 года никто не покупал)))
Удача конвесту в покупке, на самом деле человек подходит к покупке не эмоциями а головой)
Такое иногда случается. Многие называют это судьбой, а я думаю, что это просто очень удачное стечение обстоятельств. Бывает такое, что иногда фортит и по крупному. ))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 17.03.2012, 22:00
Аватар для Catalan
Catalan Catalan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Catalan с помощью ICQ
По умолчанию

да уж судьба играет при выборе авто не на шутку
__________________
RED X SST
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 18.03.2012, 17:41
Аватар для conquest
conquest conquest вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: почти европа.
Сообщений: 359
По умолчанию

вчера смотрел по базе, пол года назад машинка была в ДТП в СЗАО г. Москвы. копию 748 видел, это в принципе, многое объясняет.
__________________
Приму в дар, 997 каррера(S) или 997ТТ, желательно с очаровательной владелицей в комплекте) Обещаю сдувать пылинки
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы