Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.01.2014, 10:31
Joss Joss вне форума
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Пермь
Сообщений: 63
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Поясните, как ваши рассуждения о пробеге потенциальный покупатель может практически использовать при выборе автомобиля.



Я не один год работал разработчиком электронных автоматизированных систем, в том числе для применения в автомобильной электронике. Очень интересно услышать критерии надёжности по которым потенциальный покупатель может их оценить при покупке авто.



У меня сейчас на одометре пробег примерно 77 тыс. км. Определите каков настоящий пробег моей машины и перечислите косвенные признаки по которым вы это определили, а также укажите методику определения.



Перечислите критерии, а также основания на которых вы сделали данный вывод относительно моей машины. Осматривали ли вы салон, диагностировали подвеску, двигатель, КПП, ЛКП, смотрели диагностику моего автомобиля на PIWIS на момент его покупки?



Суждения, лежащие вне рамок логики и здравого смысла, не могут меня обидеть в принципе. Более того, свою жизнедеятельность я стараюсь строить на мышлении конструктивными категориями, а обида не является одной из них.

Перечислите основания упомянутой констатации, а именно критерии вашего определения "разбираться в технике", а также какие области науки, в рамках вами сказанного, относятся к "технике". На основании тестирования моих знаний в каких областях техники вами был сделан данный вывод, когда и кем проводилось данное тестирование и каковы его результаты?

Итого 5 вопросов. Жду 5 ответов.
Извиняйте за краткий ответ,- я не любитель писать романы ни о чём.

По моему мнению,человек,путающий шпонки,шпильки,и штифты (Ваша тема о шкиве коленвала),называться технически грамотным не может.
Достаточно? Кому нет,пусть почитают Ваши тексты,там ещё найдётся немало подтверждений,уверен.
И посему не вижу смысла повторять,что техника имеет ресурс и т.д. и т.п...

Далее. Под понятием "техника" здесь подразумевались автомобили.
Впрочем,шпонки применяют не только в автомобилестроении...

По поводу Вашего Порше. Я написал "похоже",Вы это заметили? История ваших ремонтов и высказывания других участников форума вполне позволили мне это предположить.

П.С. Видео

П.П.С. Прошу прощения за запоздалый ответ,- первый раз зашёл в этом году.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное