Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2009, 22:44
scorp scorp вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию Боковые зеркала на 911-ом

Я тут вернулся из полуторомесячного отпуска, снова сел в свой поршег, и у меня созрел нубовский вопрос к аудитории - как вы настраиваете боковые зеркала чтобы в них чтото было видно? у меня либо пол зеркала закрывают "бёдра", либо, если отодвигать дальше, образуется не хилая мертвая зона - никак не получается комфортно их настроить для нормального обзора. Поделитель опытом.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.08.2009, 00:26
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

А по мне так боковые зеркала отличные в Порше. Как я понял, тут важно отрегулировать сиденье водительское, так , чтобы обзор лобового стекла и зеркал был максимальным (нужно привыкнуть, что ты так низко и что обзор слегка затруднен). Так же сильно мешают затонированные боковые стекла.
Настраиваю так, чтобы было видно бедра на 1\4, остальное всё ок.

Как я езжу, так задние зеркала мне вообще не нужны )))))))))))))

пс. У меня тонировка более 75%, обзор, мягко говоря не очень, поэтому есть огромный минус - если авто, которое сзади, в темноте или в сумерки едет с выключенными головными фарами - его вообще не видно. Презираю автомобилистов, которые на лампочках экономят...
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.08.2009, 08:37
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

В боковых зеркалах должны быть видны "краюшки" бедер.))
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.08.2009, 08:41
Аватар для Михрюн
Михрюн Михрюн вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: М.О. Одинцовский район, п. Ромашково "Западное Кунцево"
Сообщений: 1,411
Отправить сообщение для Михрюн с помощью Yahoo Отправить сообщение для Михрюн с помощью Skype™
По умолчанию

Согласен! Я настраиваю так что у меня края моей машины не видно!
__________________
Предлагаю выпить и по трезвому поговорить!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.08.2009, 09:20
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

У меня края бедер видны чуть и всё.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.08.2009, 09:08
Аватар для SergZ
SergZ SergZ вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 10.05.2009
Сообщений: 900
По умолчанию

бедра чуть видны-это факт,а еще ,если на перекрестке сзади джип ,то слипит по полной даже ближним светом,просто зеркала на 911 ниже фар джипа
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.08.2009, 11:36
Аватар для Книголюб
Книголюб Книголюб вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Шар земной
Сообщений: 2,835
По умолчанию

Так они же темные, у меня не слепит. Вечером выложу фотки как настроено, недавно фотал через зеркала пейзаж. ПыСы: а от джипа надо уезжать)
__________________
Какое лето- без кабриолета!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.08.2009, 18:40
scorp scorp вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

Ну я тоже сначала развел так что бедра едва видно было, но тогда образуется мертвая зона приличная, в плотном потоке на скорости можно под когото прыгнуть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.12.2009, 20:31
scorp scorp вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

Возвращаясь к старой теме,
тут такой вопрос возник
на американках и на европе боковые зеркала идентичные или чем то отличаются?
и еще на 911 2005 года новые боковые зеркала от рестайла встанут?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.12.2009, 19:32
isometrica isometrica вне форума
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 5
По умолчанию 911 боковые зеркала

у Porsche все боковые зеркала одинаковые, кроме ест Кайена, рестайлинг на зеркала не делают никогда, все подходят на все модели только поколение должно быть одно 996/986; 997/987
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.12.2009, 19:34
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Надо только понимать, что на 997 после рестайлинга зеркала изменились.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 31.12.2009, 01:46
scorp scorp вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 70
По умолчанию

Да меня мои зеркала боковые как то напрягают, не знаю как вы, а я себя немного не комфортно чуствую в потоке.
Приближают как то слишком, машина то выходного дня, всю неделю ездишь на чем то другом, и садишься сразу как то не привычно, не удобно. Я вот подумал может это потому что американка, и в европейках зеркала другие?
Ну и вообще они мелкие какието, нифига не видно, в рестайле вроде побольше ковшики, думаю может просто заказать да воткнуть их, вопрос подойдут ли.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 31.12.2009, 03:28
Аватар для Чайнег
Чайнег Чайнег вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 316
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от scorp Посмотреть сообщение
Да меня мои зеркала боковые как то напрягают, не знаю как вы, а я себя немного не комфортно чуствую в потоке.
Приближают как то слишком, машина то выходного дня, всю неделю ездишь на чем то другом, и садишься сразу как то не привычно, не удобно. Я вот подумал может это потому что американка, и в европейках зеркала другие?
Ну и вообще они мелкие какието, нифига не видно, в рестайле вроде побольше ковшики, думаю может просто заказать да воткнуть их, вопрос подойдут ли.
Подойдут, только увеличение сектора обзора происходит исключительно в вертикальной плоскости. То есть самое оно для желающих обозревать в зеркалах крышки колодцев и крыши домов с верхушками деревьев!

Вообще проблема мне непонятна - всё в дорестайловые зеркала вижу, мертвых зон - нет. Не джиперские лопухи, конечно, но вполне разумная достаточность, не то что вот такие, например:




ЗЫ:но в целом гуд - если я куплю себе рестайл вдруг - похоже, поменяться на правильные дорестайловые зеркала удастся легко.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.09.2010, 01:07
rubobo rubobo вне форума
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 21
По умолчанию

у меня правое зеркало регулируется вверх и вниз, а вправо и влево не ругулируется? не пойму это не исправность или так и должно быть. извините за глупые вопросы, но владельцем порша стал недавно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы