Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Lifestyle
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 10.03.2012, 16:33
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

С другой стороны, в принципе, в этой машине кроме двигателя других страшностей нет - все можно починить за n-ное время и вложив постепенно n-ные деньги. Кто-то любит купить так чтобы сразу ездить, кто-то -- чтобы позаниматься. Даже салон можно полностью перешить тыщ за 50 если он пошарпанный... Правда, усталый салон говорит в том числе об отношении предыдущих хозяев к машине вцелом -- это факт.

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Байки про слабые коробки я слышу регулярно от водителей которые всю свою сознательную жизнь ездили на АКПП и механику видели в последний раз в лучшем случае в автошколе.
Да ну ладно, чего ты уж... У меня на Мазде была МКПП. На 1 годе пробега оторвалось сцепление. Просто оторвалось и не поехало совсем. Это я гонялся типа... На 80 км/ч врубил 2-ю.

Ну короче, мне нравится автомат на турбаке... Я вот мечтаю еще купить Бокстер, его наверное буду брать на механике.

Последний раз редактировалось denis.gan; 10.03.2012 в 16:42.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.03.2012, 16:47
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

Да ну ладно, чего ты уж... У меня на Мазде была МКПП. На 1 годе пробега оторвалось сцепление. Просто оторвалось и не поехало совсем. Это я гонялся типа... На 80 км/ч врубил 2-ю.

Ну короче, мне нравится автомат на турбаке... Я вот мечтаю еще купить Бокстер, его наверное буду брать на механике.
Я думаю, что не стоит сравнивать посредственный японский автомобиль с нашей любимой маркой. У меня лично Порше были и есть только "на ручке" и никаких проблем ни в городе, ни на треке. Но тема- то у нас не про надежность или удобство той или иной коробки, коллеги.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 10.03.2012, 16:51
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Я думаю, что не стоит сравнивать посредственный японский автомобиль с нашей любимой маркой. У меня лично Порше были и есть только "на ручке" и никаких проблем ни в городе, ни на треке. Но тема- то у нас не про надежность или удобство той или иной коробки, коллеги.

+1000000
Сори за флуд.......не сдержался.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 10.03.2012, 17:41
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
автоматов полно,но вот если человек ищет ручку,но выбрать реально не из чего и машинку приходится ждать...у меня тоже была ручка 997.звонков было полно.


+1

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Согласен с Юлей. Сам делаю также. Однако и у "неручки" в данном случае PDK есть преимущества. Вчера ехал из Мячика по Новой Рязанке. В связи с ремонтом моста 3 километра ехал больше часа ( и это выходной). На ручке точно бы нога отвалилась
Такой минус присутствует, но я на него пошел обдуманно.

[QUOTE=AngelOfGrief;55433] Это я гонялся типа... На 80 км/ч врубил 2-ю.

[QUOTE]

Чего сразу не Rакета?
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.

Последний раз редактировалось denis.gan; 10.03.2012 в 20:05.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.03.2012, 11:51
Аватар для Catalan
Catalan Catalan вне форума
Новичок
 
Регистрация: 28.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Catalan с помощью ICQ
По умолчанию

сейчас 996тт мкпп на рынке дороже эт факт, для турбо так и будет всегда, их берут осознано
имху
__________________
RED X SST
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы