Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 14.12.2013, 11:55
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Galaxy S4 бывает 16GB, 32GB и 64GB. Плюс в него можно дополнительно установить карту MicroSD до 64GB. Т.е. максимум - 128 GB.

А вот общее сравнение нашёл:

http://www.gizmag.com/galaxy-s4-vs-iphone-5s/29030/

Особых отличий не вижу в 5S от 5. Анонсирован процессор 64 бит, но толком никто не знает что это подразумевает. ))

Там кстати в комментах интересные вещи пишут. Что Apple умышленно не позволяет подключать к айфону внешние флэшки чтобы заставлять людей загружать в телефон файлы только через iTunes. И ещё, что они хитрят в спецификациях, например, умалчивают ёмкость батареи, а сообщают только продолжительность работы.
Изначально я когда начал сравнение я имел ввиду то что , хоть у нисана и самсунг будет какие хочешь навороты они никогда не будут не порше и ни айфоном. Это просто другая категория. Элита. По мне лично самсунг и нисан это просто что то дешевое и во что постарались засунуть все лучшее. Это как купить запорожец и подготовить его к треку. Хоть он на 10 корпусов обгонит порш, он как был Запор так им и останется. Что айфон и порше то им не надо ничего доказывать, они по умолчанию лучшие и характеристики вообще не причем . Как я сказал любою дешевку можно накрутить. Ну взяли алкаша побрили постригли и одели в люкс, но манеры аристократа он не получит, так как родился в Корее)))
Ответить с цитированием
  #142  
Старый 14.12.2013, 13:42
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Айфон это элита? По мне так, как раз Г-фон так же позиционируется как ГТР... высоко технологичная бездушная переоцененная поделка, с главным вектором в "понты"... имеет куча косяков, а высокие продажи держатся только за счёт "секты"
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 14.12.2013, 14:31
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
Айфон это элита? По мне так, как раз Г-фон так же позиционируется как ГТР... высоко технологичная бездушная переоцененная поделка, с главным вектором в "понты"... имеет куча косяков, а высокие продажи держатся только за счёт "секты"
Хочу спросить каких косяков?
Проведите пример???
Я лично не против GTR машина все хорошо, современа,отличные тех.данные. Разгон вроде как 2.8 у 540 сильного. Всем хорош он НО в нем нет чего то такого что бы Я хотел его) он не притягивает как Porsche взгляды со сторон, он не так заметен на фоне Porsche, у моего товарища есть GTR 12 год 540 л.с и он сказал мне что хотел купить Porsche но цена нового превосходила GTR нового. Так и его ответ был такой да и хорошо что не купил Porsche хоть сэкономил )) и когда получается что стоим вместе где много народу все внимание получаю Я на своем 996 TT. И он говорит мне ( странно почему так все обращают внимание на твою? И я с гордостью отвечаю потому что это Porsche брат)))
Ps: вот я и езжу на Porsche и пользуюсь iPhone потому что я считаю для себя это очень качественный продукт который всегда будет удивлять людей)

Последний раз редактировалось Дмитр; 14.12.2013 в 14:50.
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 14.12.2013, 15:05
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
Айфон это элита? По мне так, как раз Г-фон так же позиционируется как ГТР... высоко технологичная бездушная переоцененная поделка, с главным вектором в "понты"... имеет куча косяков, а высокие продажи держатся только за счёт "секты"
Хорошо написал.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 14.12.2013, 15:27
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaliff Посмотреть сообщение
Айфон это элита? По мне так, как раз Г-фон так же позиционируется как ГТР... высоко технологичная бездушная переоцененная поделка, с главным вектором в "понты"... имеет куча косяков, а высокие продажи держатся только за счёт "секты"
нехилая такая "секта"...
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 14.12.2013, 15:30
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Galaxy S4 бывает 16GB, 32GB и 64GB. Плюс в него можно дополнительно установить карту MicroSD до 64GB. Т.е. максимум - 128 GB.

А вот общее сравнение нашёл:

http://www.gizmag.com/galaxy-s4-vs-iphone-5s/29030/

Особых отличий не вижу в 5S от 5. Анонсирован процессор 64 бит, но толком никто не знает что это подразумевает. ))

Там кстати в комментах интересные вещи пишут. Что Apple умышленно не позволяет подключать к айфону внешние флэшки чтобы заставлять людей загружать в телефон файлы только через iTunes. И ещё, что они хитрят в спецификациях, например, умалчивают ёмкость батареи, а сообщают только продолжительность работы.
кстати! этот корээц больше КосмоАйфона раза в полтора! его в руке держать неудобно. гэлэксэ надо с МакБуком сравнивать...
плюс он вирусы могет хапнуть... а у "понтового" Аппла вообще НЕТУ ни вирусов ни Касперских с постоянными обновлениями.
Ангел а Вы судя по всему фанат и Виндоус??? Вы попробуйте Макинтош! забудете про Уиндоуз...
на этом сайте явно 10 против 1 за айфон!!!
П.С. все знакомые програмисты говорили мне, что разрешение экрана это да, а реально лучшие экраны у Аппла, и все они для себя берут компы Аппле.

Последний раз редактировалось 911 turbo; 14.12.2013 в 15:42.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 14.12.2013, 17:48
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911 turbo Посмотреть сообщение
кстати! этот корээц больше КосмоАйфона раза в полтора! его в руке держать неудобно. гэлэксэ надо с МакБуком сравнивать...
Galaxy абсолютно удобен, большим пальцем дотягиваешься до всех кнопок. И я его купил именно потому, чтобы лучше просматривать сайты на большом экране, айфон для этого явно маловат.

Цитата:
Сообщение от 911 turbo Посмотреть сообщение
плюс он вирусы могет хапнуть... а у "понтового" Аппла вообще НЕТУ ни вирусов ни Касперских с постоянными обновлениями.
Правильно, потому что к айфону ничего нельзя подключить по USB, нельзя вставить флэшку, нельзя сохранить файл, скачанный с интернета. Нокия за 1000р тоже не хапает вирусы в силу своей простоты. Эпл искусственно по простоте приблизил айфон к обычной звонилке. Известно, что лучшая защита от СПИДа, это полное исключение контактов с противоположным полом. Но кто готов заплатить такую цену?

При этом, уязвимость самой платформы айфона в разы выше, чем у Андроида.

http://deleysk.ru/muzhskaya-stranits...windows-phone/

Цитата:
Сообщение от 911 turbo Посмотреть сообщение
Ангел а Вы судя по всему фанат и Виндоус??? Вы попробуйте Макинтош! забудете про Уиндоуз...
Я фанат линукса, а не Windows. Макбук у меня есть, но я на него поставил Windows, т.к. под Mac OS нет практически никакого проф. софта, т.к. Apple выпускает дорогие игрушки, а не инструменты для профессионалов. Если бы я в интернете развлекался как большинство людей, а не работал, я бы мог забыть про Windows. Но у меня под него банк клиент, проф. музыкальный софт, а также софт, используемый для иной работы. Заниматься сайтами на Маке тоже очень неудобно: сколько ни пробовал, не смог привыкнуть.

Цитата:
Сообщение от 911 turbo Посмотреть сообщение
П.С. все знакомые програмисты говорили мне, что разрешение экрана это да, а реально лучшие экраны у Аппла, и все они для себя берут компы Аппле.
У аппла экраны быть лучшими не могут хотя бы потому, что они сами их не выпускают, а закупают у Samsung, LG и Sharp:

http://www.mobiset.ru/news/text/?id=25350

Это вообще-то, известный факт.

Я как программист могу сказать, что программисту на Apple делать просто нечего: весь софт, банковский, клиентский, CRM итд написан под Windows или Unix. Макбук удобен только тем, что его легко таскать с собой и что на него можно установить Windows. ))

У меня много знакомых программистов, которые пишут софт под айфон и неплохо зарабатывают, но они никогда в жизни не будут использовать айфон в качестве основного телефона.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 14.12.2013, 19:35
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

На слова angelofgrief : Правильно, потому что к айфону ничего нельзя подключить по USB, нельзя вставить флэшку, нельзя сохранить файл, скачанный с интернета. Нокия за 1000р тоже не хапает вирусы в силу своей простоты. Эпл искусственно по простоте приблизил айфон к обычной звонилке. Известно, что лучшая защита от СПИДа, это полное исключение контактов с противоположным полом. Но кто готов заплатить такую цену?.



Ответ: Айфону ничего не нужно добавлять также как и порше не терпит колхоза!!! Я лично гтр сравниваю с субару, маздой, митсубиси и с другими ведрами которым нужно что добавлять: фары проспорт, выхлоп, фильтра, нулевики и всякую хрень. А порше и айфон это конечный продукт! Ни дать ни взять! Есть выражение: если еб*ть , то Королеву!) а эти гтр с силиконом и ботексом нах))) п.с. Меня телефонная сторона мало волнует, просто я за порш в сравнении с гтром)

Последний раз редактировалось Эльдар; 14.12.2013 в 19:39.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 14.12.2013, 21:32
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

может маленькие экраны для АйПад и тд они и закупают. для Компов у них свои экраны. ребята мне говорили про мониторы айпла большие, что они лучше всего, не про айфон.
я пользуюсь апплом как непродвинутый пользователь и мне все нравиться. может с проф точки зрения все по другому.
думаю каждый останется при своем мнении!
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 14.12.2013, 23:57
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

GTR и Iphone мужики вы о чем? даже если каждый из владельцев posrche ездил бы на GTR то уверяю Вас что при виде Porsche вы не отводили бы взгляд проезжающий мимо Porsche и в душе понимали что все же это не то что Вы держите сейчас в руках.
это я к тому что я всегда раз в год меняю os, и как правило всегда плююсь от других произодителе.
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 15.12.2013, 01:28
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 911 turbo Посмотреть сообщение
может маленькие экраны для АйПад и тд они и закупают. для Компов у них свои экраны. ребята мне говорили про мониторы айпла большие, что они лучше всего, не про айфон.
я пользуюсь апплом как непродвинутый пользователь и мне все нравиться. может с проф точки зрения все по другому.
думаю каждый останется при своем мнении!
У них нет никаких своих экранов, и своих эксклюзивных технологий у них тоже нет -- что я и пытаюсь уже донести три дня. )) Для Macbook дисплеи тоже выпускает Samsung. Вот, если по-английски читаете:

https://discussions.apple.com/message/22677886

Они долгое время пытались выпускать своё железо для своих компов, но лет 7 назад завязали с этим и стали выпускать компы на базе Intel. Поэтому на всё их железо теперь можно установить Windows. Точно так же как, в принципе, небольшими манипуляциями на любой обычный комп можно установить Mac OS.



Я не спорю, ноутбуки у них неплохие, но феноменального в них ничего нет. Сейчас, в принципе, Samsung и Lenovo тоже выпускают очень тонкие ноутбуки.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 15.12.2013 в 01:37.
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 15.12.2013, 02:30
Аватар для Kaliff
Kaliff Kaliff вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.07.2012
Адрес: Питер
Сообщений: 588
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитр Посмотреть сообщение
Хочу спросить каких косяков?
Проведите пример???
да не вопрос)


При вызове клавиатуры на экране появляются мелкие полоски.


Пузырьковый эффект, возникающий после прикосновений к экрану.


Странное мерцание дисплея.


В некоторых аппаратах кнопки перевернуты "вверх ногами". Там, где должен быть "плюс", находится "минус" и наоборот.


Картам Apple позавидовал бы даже Сальвадор Дали. Интернет наполнен странными скриншотами с Apple Maps.



При подключении кабеля к разъему USB, он может там застрять. И просто вытащить его нельзя.
Дело в том, что углубления, в которые "вкапываются" защелки, слишком глубокие.




Накосячили и в фотомодуле смартфона. В Сети куча снимков, на которых виден неприятный фиолетовый ореол в том месте, где зафиксирован яркий источник света. Скорее всего, это программный баг. Хотя некоторые пользователи винят сапфировое стекло на объективе, которым так гордится Apple.

... проблема со стабильностью вай фая, пропаданием симки, и тд и тп.
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 15.12.2013, 03:02
911 turbo 911 turbo вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 18.05.2012
Сообщений: 174
По умолчанию

ну тогда уж дисплеи производят и самсунг и ЛГ и шарп для эппла. ну и что? я говорю о том что операционка у эппла лучшая. а человек при использовании к микросхемам не прикасается, он даже и не знает что там внутри, пофиг ему. я уже писал свое мнение, что "железо" интересует немногих людей. а женщинам оно вообще глубоко по барабану. у вас позиция - технические характеристики и "железо", а меня интересует что я там вижу и как удобно оно работает, вот и все.
а "железо" покупают у того чья цена и качество устраивает компанию.
это похоже на то как если кричать что 356 сделан на агрегатах Жука. ну и что? после войны что было из того и сделали, это нормально. главное что в результате получилось для пользователя! а получилась Легенда!!! это главное!
у самсунга получается самсунг, а у эппла из части деталей самсунга и лг и шарпа получается эппл! который люди покупают и им нравиться! вот лично мне нравиться! и плевать мне из каких компонентов это сделано! глобализация на дворе уже давно! а саудовцы тупо продают сырье и очень шикарно себя чувствуют, без всяких "нано технологий". а у кого-то что "нано" что "супер-технологии" а один хрен все г..но!
а кайен вместе с турэгом делали и что мне теперь говорить - это фолькс?
и вообще тему закрывать телефонную надо потому-что спорим о личных вкусах и пристрастиях, а они у всех разные и это очень хорошо! это как с бабами - одним брюнетки нравяться а другим блондинки, и ничего не поделаеш! спорить можно до посинения а правда у каждого своя!
вот что Вы думаете кто лучше брюнетки или блонди?
Ответить с цитированием
  #154  
Старый 15.12.2013, 08:04
пшолты пшолты вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 105
По умолчанию

Денис в отпуске что ли?..
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы