Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Lifestyle
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #155  
Старый 28.06.2013, 14:58
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Игра? ) Пилоты формулы1, кузовщики и раллисты тоже играются по вашему?
Обсуждать можно очень многое, хотя бы как нужно проходить тот или иной поворот, настройки и т.д.
Не знаю где они и во что играют ( лучше бы ссылки давать)
Да игра. Играл на лучшем ( из доступных) оборудование
Фидбек на руле отношения к реальности не имеет, руль крутится с х\з какой скоростью. Коробки механики реализованной нормально нет. На педалях отдачи нет. Дозировать тормоз вообще почти невозможно.
Пилоты формулы могут разве что на них трассу смотреть, да и то смысл. Есть куча тестов для них.
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 28.06.2013, 15:55
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
Не знаю где они и во что играют ( лучше бы ссылки давать)
Да игра. Играл на лучшем ( из доступных) оборудование
Фидбек на руле отношения к реальности не имеет, руль крутится с х\з какой скоростью. Коробки механики реализованной нормально нет. На педалях отдачи нет. Дозировать тормоз вообще почти невозможно.
Пилоты формулы могут разве что на них трассу смотреть, да и то смысл. Есть куча тестов для них.
Вы автоспорт смотрите по телевиденью? )) Там очень часто тупоминают, что современные пилоты обкатывают машины и трассы на симах. И только потом выходят на трек. Сылки? Ну, не знаю... Я не искал их, да и зачем? Когда это общеизвестный факт. Один раз видел видео с Себастьяном Феттелем за симуляторным рулем Ф1. Он если не ошибаюсь обкатывал ГП Бахрейна.
PS Не знаю, что у вас за руль был, но для таких вещей лучше всего "G-25" Руль крутится так же как в реальном автомобиле, педали фиксируются, тормоза тоже.

Последний раз редактировалось VOL; 28.06.2013 в 15:57.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 28.06.2013, 16:05
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Вы автоспорт смотрите по телевиденью? )) Там очень часто тупоминают, что современные пилоты обкатывают машины и трассы на симах. И только потом выходят на трек. Сылки? Ну, не знаю... Я не искал их, да и зачем? Когда это общеизвестный факт. Один раз видел видео с Себастьяном Феттелем за симуляторным рулем Ф1. Он если не ошибаюсь обкатывал ГП Бахрейна.
PS Не знаю, что у вас за руль был, но для таких вещей лучше всего "G-25" Руль крутится так же как в реальном автомобиле, педали фиксируются, тормоза тоже.
У меня есть г-27 - не оч он похож на автомобильный.
Первая же ссылка. http://www.gametech.ru/news/10541/
Вы бы хоть изучили вопрос немножко. На таком симе вполне полагаю все оч приближено и перегрузки есть и руль и педали поди с нормальным усилием. И физика полноценная.
Хотя уже понял) вы все знаете лучше) и даже можете сравнить сим и трек на котором никогда не были.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 28.06.2013, 16:31
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

А вы хотели чтобы симуляторный руль за 10 тыс. руб. был как настоящий? )) Вы как я посмотрю большой оптимист. Достаточнго приблезительной эмитации. Хотите настоящий, вперед за руль вашего Порше!
А вообще зря вы так разговариваете не по доброму.
PS Вы мне свои результаты заездов на симе покажите, тогда поговорим.

Последний раз редактировалось VOL; 28.06.2013 в 16:33.
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 28.06.2013, 17:39
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
PS Вы мне свои результаты заездов на симе покажите, тогда поговорим.
Простите, Владимир, а зачем это делать человеку, который имеет настоящий секс, а не виртуальный? А когда он имел и тот и тот, то сделал вывод, что настоящий лучше. Зачем продолжать имитировать виртуальными события на компьютере, если твоя жизнь наполнена настоящими?
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 28.06.2013, 17:40
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moscow Посмотреть сообщение
Неужели в Липецке нет картодромов? Если Владимир такой талантливый пилот и сможет показать там феноменальное время благодаря своей молниеносной реакции и гениальному пилотированию, тогда Мячково и МРВ не нужен. Сразу в Формулу1. Там место освободилось в РедБуле.
Ну всё, даже Дениса в эту дискуссию втянули! Туши свет!



Владимир, Вам нужно хоть как-то подтвердить свою теорию на практике. Пока вы этого не сделаете, вам никто не поверит. И, наверное, справедливо.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 28.06.2013, 18:19
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Простите, Владимир, а зачем это делать человеку, который имеет настоящий секс, а не виртуальный? А когда он имел и тот и тот, то сделал вывод, что настоящий лучше. Зачем продолжать имитировать виртуальными события на компьютере, если твоя жизнь наполнена настоящими?
)))
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 28.06.2013, 19:08
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Простите, Владимир, а зачем это делать человеку, который имеет настоящий секс, а не виртуальный? А когда он имел и тот и тот, то сделал вывод, что настоящий лучше. Зачем продолжать имитировать виртуальными события на компьютере, если твоя жизнь наполнена настоящими?
Сравнение с сексом не корректное, т.к. на сегодня не существует симуляторов, которые позволили бы исчерпывающе оценить потенциального партнёра даже внешне (3D видео пока ещё не получило распространения), не говоря уже о ттх.

Хотя, для этого существуют сайты знакомств и даже не вступая друг с другом в интимную связь люди уже могут как-то оценить/выбрать друг друга предварительно. Определиться кто больше нравится, кто меньше.

Владимир изначально всего лишь заметил, что ему не нравится Мячково по внешней предварительной оценке, основываясь на его опыте гонок по трассам мира на симуляторе, а также на опыте гражданского вождения авто. Я думаю, высказанная в таком формате т. зрения имеет право на жизнь.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 28.06.2013 в 19:11.
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 28.06.2013, 19:26
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А вы хотели чтобы симуляторный руль за 10 тыс. руб. был как настоящий? )) Вы как я посмотрю большой оптимист. Достаточнго приблезительной эмитации. Хотите настоящий, вперед за руль вашего Порше!
А вообще зря вы так разговариваете не по доброму.
PS Вы мне свои результаты заездов на симе покажите, тогда поговорим.
Да что за ...?!
* приблИзительной
* Имитации
* по-доброму
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 28.06.2013, 19:33
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сравнение с сексом не корректное, т.к. на сегодня не существует симуляторов, которые позволили бы исчерпывающе оценить потенциального партнёра даже внешне
Как это не придумали? http://www.realdollsex.ru/staty/abys...pokolenie.html.

Последний раз редактировалось Don; 28.06.2013 в 19:46.
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 28.06.2013, 20:37
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сравнение с сексом не корректное, т.к. на сегодня не существует симуляторов, которые позволили бы исчерпывающе оценить потенциального партнёра даже внешне (3D видео пока ещё не получило распространения), не говоря уже о ттх.

Хотя, для этого существуют сайты знакомств и даже не вступая друг с другом в интимную связь люди уже могут как-то оценить/выбрать друг друга предварительно. Определиться кто больше нравится, кто меньше.

Владимир изначально всего лишь заметил, что ему не нравится Мячково по внешней предварительной оценке, основываясь на его опыте гонок по трассам мира на симуляторе, а также на опыте гражданского вождения авто. Я думаю, высказанная в таком формате т. зрения имеет право на жизнь.
Дим, корректное это сравнение, или нет, большого значения это не имеет. Я уже выразил свое мнение. И большинство участников дискуссии придерживается такого же. Я уже писал, чего именно нехватает авто-симулятору для достоверности.
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 28.06.2013, 20:38
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Как это не придумали? http://www.realdollsex.ru/staty/abys...pokolenie.html.
Олег, боюсь не найдем мы на форуме смельчака который сможет эту штуку испытать :-)
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 28.06.2013, 20:41
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Как это не придумали? http://www.realdollsex.ru/staty/abys...pokolenie.html.
Это не симулятор, это копия человека. Шаги в данном направлении:



Но должны быть датчики, которые в идеале должны подключаться не к телу, а напрямую к спинному мозгу чтобы все ощущения были реальными.

Вот такого ещё нет.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 28.06.2013, 20:42
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Простите, Владимир, а зачем это делать человеку, который имеет настоящий секс, а не виртуальный? А когда он имел и тот и тот, то сделал вывод, что настоящий лучше. Зачем продолжать имитировать виртуальными события на компьютере, если твоя жизнь наполнена настоящими?
А я разве против настоящего? Я за! Вот вы катаетесь по треку живьем - хорошо! У меня нет под боком трека, потому я когда есть настроение катаюсь по тихим улочкам. Все это отлично. Но это же не говорит, что симулятор - это ерунда, на которую не стоит обращать никакого внимания. Весь профессиональный гоночный мир сидит на симах, а мы тут обсуждаем хорошо это или плохо. )) Это вызывает удивление.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы