Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Porsche Classic
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 15.06.2012, 03:28
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

А если совсем по черному ввести не таможя и переколотить на доки?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 15.06.2012, 08:49
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
А если совсем по черному ввести не таможя и переколотить на доки?
Что бы произвести замену кузова, тот должен быть растаможен. Или быть от растаможенной машины. А криминальные схемы мы тут обсуждать не будем.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 15.06.2012, 11:18
SPM SPM вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 821
По умолчанию

лучше вообще его держать в Европе) будет где прокатится
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 15.06.2012, 11:19
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Господа, не обращайте вы внимание на объявы от japan car это бред чистой воды! Ищите машины в России, пока еще что то есть! По гаражам растыкано много, обездвиженных.

Что каксается растаможки, даже 82 года, это огромный головняк, в котором много подводных камней.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 15.06.2012, 11:29
SPM SPM вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 821
По умолчанию

почему бред? есть же живой пример ввоза машины которая, как пишет приобретатель, вполне в приличном состоянии.
Как уж обделать дельце документарно - это дело личное, даже интимное))
а машины в РФ умирают быстро, климат, понимаетеС))
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.06.2012, 13:24
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPM Посмотреть сообщение
почему бред? есть же живой пример ввоза машины которая, как пишет приобретатель, вполне в приличном состоянии.
Как уж обделать дельце документарно - это дело личное, даже интимное))
а машины в РФ умирают быстро, климат, понимаетеС))
+1 я читал что есть варианты по замене кузова (таможня кузова 5000евро) и мотора. отдельно всё таможится... правда доки будут от другого 911.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.06.2012, 13:25
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Господа, не обращайте вы внимание на объявы от japan car это бред чистой воды! Ищите машины в России, пока еще что то есть! По гаражам растыкано много, обездвиженных.

Что каксается растаможки, даже 82 года, это огромный головняк, в котором много подводных камней.
Когда свой брали много предложений было? как эти гаражи искать? я одного чела редкую таргу уже год прошу продать... никак.. хоть у него огромный автопарк.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.06.2012, 13:33
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
А если совсем по черному ввести не таможя и переколотить на доки?
по черному нет необходимости... есть схемы по замене кузова и мотора официальные. несколько лет назад 221 мерс пригнали под доки то ли от 220 то ли 140. 221 мерс разобрали в одной из стран балтии, кузов таможили отдельно, и запчасти.. всё это делается в несколько этапов(партиями) чтобы таможня не спалила что для одной машины. по приезду на старом авто к примеру 140 мерс производится замена кузова и запчастей после заключения НАМИ, которая говорит что такая замена возможна. Я сам лет 6 назад держал документы в руках, от бмв.. стояла семерка из фильма бумер, а доки от предыдущей модели, в графе где вин , кузов , двигатель были написано замена и указан номер бумера.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.06.2012, 13:43
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
...я одного чела редкую таргу уже год прошу продать... никак..
Всего год...
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.06.2012, 14:12
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
+1 я читал что есть варианты по замене кузова (таможня кузова 5000евро) и мотора. отдельно всё таможится... правда доки будут от другого 911.
Ну и что в итоге? Похоронено куча времени и денег и Вся кривая перекривая машина? Навеки придется у себя оставить... Никто никогда ее не купит...По крайней мере за те деньги которые на нее затрачены были!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 15.06.2012, 14:14
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
Когда свой брали много предложений было? как эти гаражи искать? я одного чела редкую таргу уже год прошу продать... никак.. хоть у него огромный автопарк.
Я выписал из базы ГИБДД всех владельцев классики. Оказалось что через дом от меня живет владелец красной 964..Но я никогда ее там не видел. Может и гниет в гараже
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 15.06.2012, 15:10
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Господа, не обращайте вы внимание на объявы от japan car это бред чистой воды! Ищите машины в России, пока еще что то есть! По гаражам растыкано много, обездвиженных.

Что каксается растаможки, даже 82 года, это огромный головняк, в котором много подводных камней.
Несогласен совершенно. Товарищ является коллекционером автостарины. От 30 лет ввоз вообще безпроблемный, поскольку действует норма евро-0.

До 30 лет риск только с нелигитимным сертификатом. Однако, в этом году ввезли одну машину и она уже с ПТС.

Последний раз редактировалось *Guderian*; 15.06.2012 в 22:20.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 15.06.2012, 22:48
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Ну и что в итоге? Похоронено куча времени и денег и Вся кривая перекривая машина? Навеки придется у себя оставить... Никто никогда ее не купит...По крайней мере за те деньги которые на нее затрачены были!
Да, но если это РС или Турбак в отличном состоянии я готов и с кривыми документами ездить и оставить у себя навеки)) тем более доки легальные, это ведь не вклейка, не решение суда и т.п.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.06.2012, 22:49
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Я выписал из базы ГИБДД всех владельцев классики. Оказалось что через дом от меня живет владелец красной 964..Но я никогда ее там не видел. Может и гниет в гараже
Свою так нашли?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы