Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2019, 09:10
ovchars ovchars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
По умолчанию Резьбовой соединитель 99923055110

При осмотре линий ГУР было выявлена небольшие утечки по соединению линий (номер соединения в каталоге 99923055110). Соединение находится снизу (примерно под левым сиденьем). Поджать не получается. Само соединение какое-то хитроумное и стоит около 10т.р. В мануале находил рисунки что оно как-то по разному разбирается и собирается. В РЕТ каталоге есть так же какая-то предохранительная мембрана.
Вопрос: кто знаком с таким соединением, его нужно как-то правильно собрать или вариант только замены? Если замена то только оригинал?
Вопрос утечки нужно решить, т.к. купил новый ГУР и не хотелось бы его убить из-за отсутствия жидкости в системе.
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 29.03.2019, 21:13
ovchars ovchars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
По умолчанию

Всем добры вечер. Сегодня открутил данную трубку (на фото выше обратная линия, а у меня подтекала подающая) и как выяснилось её уже ремонтировали. Ремонт был так казать не очень. В соединении нет никаких премудростей, вопрос только где найти и сделать мне аналог. Как все сделаю выложу фото.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.03.2019, 12:04
Аватар для marinni
marinni marinni вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.02.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 730
По умолчанию

Поищите аналоги или попробуйте найти производителя и на их сайте уже поискать, может оказаться дешевле.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2019, 17:04
ovchars ovchars вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2018
Адрес: Тюмень
Сообщений: 50
По умолчанию

К сожалению фото не делал, но трубку подлатал. Выглядит так себе, но для установки нового гур всё прокатило. Теперь утечек по линии Гур нет, и я спокоен за новый Гур.

Зимой буду неспешно искать как сделать или где купить данный патрубок и всё остальное.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
99923055110 99923055210

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы