Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2013, 00:27
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию Офигеть предложение...

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50485724-b958a.html

Хз может левак конечно, но предложение редкое...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2013, 00:28
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию

Если не левак, куда катится мир...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2013, 00:29
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Левак это.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2013, 01:40
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

100% ))

выкладывали как то жёлтый кабрик 2008 года весь в тюнинге и карбоне за 2 ляма.
звонил чел нёс какую то ересь по поводу того что тачка была купе....жёпу снесли приварили от кабрика....то что была красная перекрасили в жёлтый.....мол мотор на капиталке....а потом сказал я пошутил....приезжайте и смотрите....да адрес туда приехал товарищ а там шиш с маслом )))......потом труба не отвечала дня два и объява пропала.....через два дня объява снова появилась и когда я позвонил с другого номера он поднял трубу...я его спросил ну и где же авто?.....мол приезжали люди по адресу а машины нет....он немного подумав ответил не знаю почему не нашли стояла на подземном паркинге и даже ключи оставил....а до этого говорил что стоит на стоянке ))))
В общем такие объявы часто появляются на автору и город как всегда один.....Питер ))) они даже умудрились как то найти CLK63 блек эдишн слегка поцарапанный и выложить его за 800т.р ))))).....максимус......ты там порядок наведи у себя на территории ))))))

Последний раз редактировалось sirius; 27.07.2013 в 01:42.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.07.2013, 01:43
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Питер ))).....максимус......ты там порядок наведи у себя на территории ))))))
Это не я, честно!)

Есть 430ая за 2 ляма, с пробегом 50к, но новой коробкой и мотором, надо кому? Знакомый приятеля отчаялся продать.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2013, 03:24
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

А фишка в чём? Как обычно, просят предоплату и сливаются?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2013, 14:15
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А фишка в чём? Как обычно, просят предоплату и сливаются?

Конечно!.....Схема примерно такая....вы звоните говорите что 100% тачку беру....и говорите что сейчас же едите в аэропорт и покупаете билет, он вам говорит что ок.....и как купите билет наберите, вы естественно покупаете билет и звоните......и вдруг оказывается что приехали уже покупатели и авто им нравиться.....и увы вам не повезло....но человек такое существо что любит халяву как не крути....и вы в пылу пытаетесь убедить продавца что вы точно купите...но он сомневается....и вы сами предлагаете скинуть предоплату а как и куда это уже дело техники.

Вот таким не хитрым путём народ зарабатывает )
Кстати...сейчас её цена ещё снизилась http://cars.auto.ru/cars/used/sale/50485724-b958a.html налетай



Только что звонил постебаться ))).....на вопрос что так дёшего мол вы второй человек который позвонил и дилер даёт за неё лям.....но потом на вопрос почему осмотр в понедельник сказал что много людей звонило и показывать то одному то другому смысла не видит.....мол вы все не местные и тратить на вас время не хочется.....на что я ему предложил подъехать местным и они посмотрят.....он сообщил что ооочень занят и осмотр только в понедельник )))))......я думаю комментарии излишни?! )))

Последний раз редактировалось sirius; 27.07.2013 в 14:33.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.07.2013, 19:35
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
он сообщил что ооочень занят и осмотр только в понедельник )))))......я думаю комментарии излишни?! )))
а почему нет? ну занят человек, бухает на даче, нормальная тема. хотите я съезжу погляжу в понедельник - скажите куда и во сколько...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.07.2013, 19:36
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
а почему нет? ну занят человек, бухает на даче, нормальная тема. хотите я съезжу погляжу в понедельник - скажите куда и во сколько...
только предоплату не давайте
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.07.2013, 19:42
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
только предоплату не давайте
из своих денег не буду - мне это не надо
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.07.2013, 00:23
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
а почему нет? ну занят человек, бухает на даче, нормальная тема. хотите я съезжу погляжу в понедельник - скажите куда и во сколько...

Ради интереса пробей авто!) я бы взял но ранее октября...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.07.2013, 03:01
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
а почему нет? ну занят человек, бухает на даче, нормальная тема. хотите я съезжу погляжу в понедельник - скажите куда и во сколько...

Могу с вами поспорить что когда вы приедете по указанному адресу авто не найдёте ))).......можем на бутылку вискаря ))....я уже на похожие объявы товарищей отправлял....на это они(так называемые продавцы) не рассчитывали так как им интересен человек с региона.....что бы вы отправили предоплату не глядя так как авто нет

если она есть и её отдадут за 1400 готов сразу забрать ).....не торгуясь и вас подогреть

номер 7 (931) 304-4966 позвоните....первый вариант не возьмут на ваш номер так как он местный....второй вариант ответят и отправят по адресу и когда приедете авто не будет а отвечать на звонки не будут....возможно позже возьмут.....но скажут мол вы опоздали и авто забрали до вас минут за 5-10.

Последний раз редактировалось sirius; 28.07.2013 в 03:05.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.07.2013, 22:42
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Могу с вами поспорить что когда вы приедете по указанному адресу авто не найдёте ))).......можем на бутылку вискаря ))....я уже на похожие объявы товарищей отправлял....на это они(так называемые продавцы) не рассчитывали так как им интересен человек с региона.....что бы вы отправили предоплату не глядя так как авто нет

если она есть и её отдадут за 1400 готов сразу забрать ).....не торгуясь и вас подогреть

номер 7 (931) 304-4966 позвоните....первый вариант не возьмут на ваш номер так как он местный....второй вариант ответят и отправят по адресу и когда приедете авто не будет а отвечать на звонки не будут....возможно позже возьмут.....но скажут мол вы опоздали и авто забрали до вас минут за 5-10.
спорить со мной не надо, если у вас сложилось впечатление что мне нефиг делать то оно ошибочное. я звонить никуда не буду, если есть договоренное вами место встречи и время типа "в 2 в спортмобиле", и оно действительно надо - то я могу подъехать и убедится что авто есть и оно живое насколько это будет видно. но если все это "потрындеть по приколу" то мне есть чем заняться.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 27.07.2013, 05:26
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

там есть номер телефона
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы