Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 03.05.2015, 00:34
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Urabus Посмотреть сообщение
да, не любит у нас народ цвета кроме черно-белого...((
для таких, подскажу где качественно, с проемами и не дорого можно перетянуть машину пленкой!
Тоже возражу. Сегодня за мою красную бмв м3 внесли задаток. Для себя понял, что спортивная машина должна быть необычного цвета. Черные авто давно для себя не рассматриваю.
  #30  
Старый 03.05.2015, 00:44
anreal anreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Зачем перетягивать , если можно купить . Или ездить на скажем вишневой но за разумные деньги. 3230 пока выпил .
  #31  
Старый 03.05.2015, 00:52
anreal anreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
стерплю турбак нидорага
Друг мой . Скажем по другому куплю турбак разумно , да понимаю вышло солнце , типо весна, но через полтора месяца она кончится , летние авто встанут , плюс кризис плюс неликвид. А вишневого не мало шансов не продаться вовремя . Только в конце июня мой торг будет может не так веселить и будет такая цена стоять на авто.ру . Щас рынок относителен , кто то хочет продать , кто то хочет купить , и тут вопрос )) кто кому диктует условия , тот, кто с деньгами стоит , или тот, кто продать хочет. Например Бентли конти стоящий за 8000 , сейчас легко можно предложить 6 ть. И поверьте из 10 ти машин кому я сделаю предложение , 1 одну куплю легко ) я неспешу. Или куплю в августе или декабре ))) за совсем другие деньги .
  #32  
Старый 03.05.2015, 01:18
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anreal Посмотреть сообщение
Друг мой . Скажем по другому куплю турбак разумно , да понимаю вышло солнце , типо весна, но через полтора месяца она кончится , летние авто встанут , плюс кризис плюс неликвид. А вишневого не мало шансов не продаться вовремя . Только в конце июня мой торг будет может не так веселить и будет такая цена стоять на авто.ру . Щас рынок относителен , кто то хочет продать , кто то хочет купить , и тут вопрос )) кто кому диктует условия , тот, кто с деньгами стоит , или тот, кто продать хочет. Например Бентли конти стоящий за 8000 , сейчас легко можно предложить 6 ть. И поверьте из 10 ти машин кому я сделаю предложение , 1 одну куплю легко ) я неспешу. Или куплю в августе или декабре ))) за совсем другие деньги .
Ох уж эти теоретики)
Купи в августе) как раз еще сезон пропустишь ну и еще тыс 200 до след сезона отдашь) учись хоть считать)
пс кризис то да огого)
  #33  
Старый 03.05.2015, 01:33
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

9 из 10 слушать посыл на х наверное весьма приятно
Хотя самомазохизм он разный бывает))) кто-то любит и унижения
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #34  
Старый 03.05.2015, 02:12
Urabus Urabus вне форума
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 25
По умолчанию

Посмотрел цены в европе - самые дешевые начинаются от 65 000 евро с пробегами за 100 тыс... Машины с пробегом 50 тыс стоят около 80 000 евро...
у меня около 70 тыс долл... ниже цену не вижу! хоть в августе, хоть в декабре!
если пересчитать по осеннему курсу, машина стоила бы - 2,5 млн руб...вы видели мк2 за 2,5 млн? Я нет!
цена и так халява... куда уж больше!? )
3 месяца назад менял масло в рс-каре, из нареканий - только треснувший пыльник...
  #35  
Старый 03.05.2015, 02:48
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anreal Посмотреть сообщение
Друг мой . Скажем по другому куплю турбак разумно , да понимаю вышло солнце , типо весна, но через полтора месяца она кончится , летние авто встанут , плюс кризис плюс неликвид. А вишневого не мало шансов не продаться вовремя . Только в конце июня мой торг будет может не так веселить и будет такая цена стоять на авто.ру . Щас рынок относителен , кто то хочет продать , кто то хочет купить , и тут вопрос )) кто кому диктует условия , тот, кто с деньгами стоит , или тот, кто продать хочет. Например Бентли конти стоящий за 8000 , сейчас легко можно предложить 6 ть. И поверьте из 10 ти машин кому я сделаю предложение , 1 одну куплю легко ) я неспешу. Или куплю в августе или декабре ))) за совсем другие деньги .
Давайте без фамильярдностей, мы не знакомы и к радости не друзья. Может вам подиктовать "условия" на других площадках с бентли и прочими мерседесами? Как уже правильно было сказано, пошлют пару раз, потом придете здесь и купите хорошую машину без торга. Глупо прописные истины вещать тут, все знают рынок, цены и машины. А еще очень заранее жду ваш плачь кровавыми слезами, когда будете продавать то, что купите и к вам придут простые ребята типа с баблом "диктовать условия", удачи.
  #36  
Старый 03.05.2015, 13:26
anreal anreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

А причем тут это . Причем тут площадки ? Причем ТТУ послать нафиг ? Вы странные или те кто комментирует про простоит год заплатишь 200 кусков ))) я думаю те кто так высказывается случайно на этом форуме . Вопрос не денег а разумной покупки , вот например вишневый я готов купить за эти деньги ибо совсем на него не стоит , другую машину когда прям захочу просто куплю. И поверьте мне 10 из 10 ти не шлют туда куда вы рекомендовали. И когда вишневый будет уходить за 3500. Если в сезон , ничего странного в моем предложение 3200 быстро вроде и не будет. Рынок стои. Сейчас . Да есть легкая весенняя активность .
  #37  
Старый 03.05.2015, 13:28
anreal anreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Даже в кавычках диктовать условия не понял смысла. Я сделал предложение , совершенно не диктуя и не навязывая особо .
  #38  
Старый 03.05.2015, 13:49
Аватар для oz1911
oz1911 oz1911 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2012
Адрес: москва
Сообщений: 10
По умолчанию

займите у тещи еще 50 тыщ и он дрогнет и продаст
  #39  
Старый 03.05.2015, 14:21
anreal anreal вне форума
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2015
Сообщений: 45
По умолчанию

Про занять я разумеется писал с сарказмом))
  #40  
Старый 03.05.2015, 17:31
Аватар для Kickdown
Kickdown Kickdown вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 344
По умолчанию

Может хватит кормить тролля-нищеброда?
  #41  
Старый 03.05.2015, 19:55
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

Давайте соберем пожертвования ему
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©
  #42  
Старый 03.05.2015, 20:06
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickdown Посмотреть сообщение
Может хватит кормить тролля-нищеброда?
Тему в топе держим
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы