Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2016, 16:36
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

а что это за плавник? (и даже спортвыхлоп не привлекает внимание?)))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2016, 16:49
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rukboy Посмотреть сообщение
а что это за плавник? (и даже спортвыхлоп не привлекает внимание?)))
приклеил от спидстера. по выхлопу - не пробывал еще. как поставил Х пайпы и фильтра звук усилился. может действительно кто и обернется
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.04.2016, 16:58
Аватар для Gumulis
Gumulis Gumulis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Gumulis с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumulis с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gumulis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
приклеил от спидстера. по выхлопу - не пробывал еще. как поставил Х пайпы и фильтра звук усилился. может действительно кто и обернется
Мне пока что родного спортвыхлопа хватает
Что за накладки сбоку
И диски от турбо как минимум просятся
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.04.2016, 17:34
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gumulis Посмотреть сообщение
Мне пока что родного спортвыхлопа хватает
Что за накладки сбоку
И диски от турбо как минимум просятся
С дисками печалька. Родные самые легкие и утежеляться не хотелось бы. Хотя по виду согласен что не идет к моему retro look. Накладки original Speedster.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.04.2016, 17:51
Аватар для Gumulis
Gumulis Gumulis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Gumulis с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumulis с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gumulis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
С дисками печалька. Родные самые легкие и утежеляться не хотелось бы. Хотя по виду согласен что не идет к моему retro look. Накладки original Speedster.
Имхо такие подходят
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.04.2016, 17:52
Аватар для Gumulis
Gumulis Gumulis вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 371
Отправить сообщение для Gumulis с помощью ICQ Отправить сообщение для Gumulis с помощью Yahoo Отправить сообщение для Gumulis с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
С дисками печалька. Родные самые легкие и утежеляться не хотелось бы. Хотя по виду согласен что не идет к моему retro look. Накладки original Speedster.


Ну или такие
Изображения
 
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.04.2016, 18:38
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Я вообще за 50th anniversary wheels, но они только в 20" и тяжеленные. TurboII держу как запасной вариант
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.04.2016, 19:26
Rick Rick вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.09.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,148
По умолчанию

диски стоят самые красивые для 997.2
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.04.2016, 22:54
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Вот так это видится. Если не понравится - сдеру

https://m.youtube.com/watch?v=aqxKcr_P858
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.04.2016, 19:36
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
Вот так это видится. Если не понравится - сдеру

https://m.youtube.com/watch?v=aqxKcr_P858
Не, мужики, это некрасиво. Говорю как специалист по эстетики. На белой машине, не должно быть черных дисков. Издали смотрится как отсутствие колес вообще. И широкая черная защита убила крыло вообще!
Мое мнение, вернуть оригинальные диски и убрать черную защиту.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.04.2016, 20:20
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Не нужно быть специалистом по эстетикЕ, чтобы знать, что по умолчанию там прозрачные наклейки (на Спидстерах - чёрные). Оригинал!
И чтобы чёрные диски не терялись в арках, или кант цветной обычно, или хромированный обод.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.04.2016, 23:56
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Не нужно быть специалистом по эстетикЕ, чтобы знать, что по умолчанию там прозрачные наклейки (на Спидстерах - чёрные). Оригинал!
И чтобы чёрные диски не терялись в арках, или кант цветной обычно, или хромированный обод.
Я имею ввиду не в упор глядеть на диски, а на расстоянии. Издали, на белом кузове и с черными дисками - колес нет! Фото вашего образца с широкими хромированными ободками, не тоже самое, что на Видео представленное автором. https://m.youtube.com/watch?v=aqxKcr_P858
А пленка смотрится только если смотреть на автомобиль с боку. Если в 3/4, то красивое крыло, напрочь убивается этой пленкой. Но это мое мнение.

Последний раз редактировалось VOL; 17.04.2016 в 00:06.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 17.04.2016, 10:46
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Я имею ввиду не в упор глядеть на диски, а на расстоянии. Издали, на белом кузове и с черными дисками - колес нет! Фото вашего образца с широкими хромированными ободками, не тоже самое, что на Видео представленное автором. https://m.youtube.com/watch?v=aqxKcr_P858
А пленка смотрится только если смотреть на автомобиль с боку. Если в 3/4, то красивое крыло, напрочь убивается этой пленкой. Но это мое мнение.
Никак не вижу как убивается крыло, наоборот изгиб черного треугольника подчеркивает кривизну задней четверти.
В моем понимании классический силуэт 911 это 930я модель:
http://www.eporsch.co.uk/930White.htm
Придумано это было на заводе и именно эта модель закрепилась в моем сознании как правильный 911. Поскольку таких машин у нас раз два и обчелся, уверен что большинство не разделяет моего виденья...)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.04.2016, 21:41
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Не, мужики, это некрасиво. Говорю как специалист по эстетики. На белой машине, не должно быть черных дисков. Издали смотрится как отсутствие колес вообще. И широкая черная защита убила крыло вообще!
Мое мнение, вернуть оригинальные диски и убрать черную защиту.
Я бы с удовольствием порасуждал с вами по эстетике за бокалом вина. Дело в том что я вижу 911 как современную классику и за место того что бы ее молодить я решил попробовать ее состарить. Именно белый 911 70х годов с китовым хвостом и черными отбойниками был первый порш который я запомнил более 20 лет назад. По поводу черных колес я согласен, минимум серебряные обод. Вообще 50 anniversary были бы идеальны в моем случае
http://www.autoevolution.com/news/po...68.html#agal_2
Поэтому пока на мою машину смотреть рано, работа не закончена и многим думаю пока не увидеть все концептуально. Следующий шаг черные ободки на передних фарах

Последний раз редактировалось Schagenwagen; 16.04.2016 в 21:42. Причина: Орфография
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное