Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Panamera
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 12.01.2013, 00:34
Jentoskin Jentoskin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Я бы побоялся теперь брать ЛЮБУЮ не на гарантии... А американец или нет уже не столь важно
А продленная гарантия работает только для проданных у нас в Москве автомобилей? Или можно поставить любой порш на продленку?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.01.2013, 01:19
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jentoskin Посмотреть сообщение
А продленная гарантия работает только для проданных у нас в Москве автомобилей? Или можно поставить любой порш на продленку?
Недавно кто то писал, что после полнейшей диагностики любую можно, но стоить будет что-то около 60-80 т.р. Точно не помню... В принципе можно любому дилеру этот вопрос задать
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 13.01.2013, 17:22
DileTanto DileTanto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Недавно кто то писал, что после полнейшей диагностики любую можно, но стоить будет что-то около 60-80 т.р. Точно не помню...
Это не так. В России можно поставить на продленку только ввезенную в Россию (не в Москву) официалами.

можно поставить на продленку купленную и в ГЕРМАНИИ или Америке, обслуживаться такая гарантия должна по миру, вот только продлять сможете опять же в той же Германии или Америке
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.01.2013, 21:24
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DileTanto Посмотреть сообщение
Это не так. В России можно поставить на продленку только ввезенную в Россию (не в Москву) официалами.

можно поставить на продленку купленную и в ГЕРМАНИИ или Америке, обслуживаться такая гарантия должна по миру, вот только продлять сможете опять же в той же Германии или Америке
Ну может быть... В любом случае лучше брать с гарантией, чем без неё!
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.01.2013, 00:24
DileTanto DileTanto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 274
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Ну может быть... В любом случае лучше брать с гарантией, чем без неё!
Согласен с Вами
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 14.01.2013, 17:46
Jentoskin Jentoskin вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DileTanto Посмотреть сообщение
Это не так. В России можно поставить на продленку только ввезенную в Россию (не в Москву) официалами.

можно поставить на продленку купленную и в ГЕРМАНИИ или Америке, обслуживаться такая гарантия должна по миру, вот только продлять сможете опять же в той же Германии или Америке
Я понял! Спасибо за ответ. Буду искать официально ввезенную дилером.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 12.05.2013, 14:26
Lea Lea вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 7
По умолчанию

Все так или почти так ;-) был в пендосии 4 месяца (зубы делал новые).
А близкий родственник там автодиллер уже около 20 лет. Так захотел себе там взять я панамерку что эти 4 месяца кататься а потом продать или отправить.Далее все просто довольно искали правдо долго по всей амерекосовской базе аукционов, нашли как я хотел с пробегом до 10000, и чтоб аирсуспенсион был, и др Фичи в комплектации. Меня возбудил вопрос с гарантией, там долго возился с ними, ездил к ним раз в две недели. К ОД, в оконцовке запряг их какую-то галочку в системе поставить, и они сказали что терь можешь и в России обслуживаться. Написал оф.диллеру на Таганку получил ответ, что он посмотрел в системе и до середины 2014 года могу у них обслуживаться. А машине три года под таможню через неделю исполнится соответственно через неделю таможу в МСК. Спрашивайте если что подскажу.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы