Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #155  
Старый 14.05.2012, 10:54
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Как мне кажется решение что и как поставить в любом случае остается на водителе
Крайне прискорбно лицезреть постояные трения((
Ответить с цитированием
  #156  
Старый 14.05.2012, 11:00
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Да и как уже сказал Денис, за незаезды деньги все были уплачены. Просто кто то не заехал по объективным причинам, а кто то нет.
ЗЫ. ты кстати один из тех, на кого была бронь
Володь, как мне думается, за всей этой писаниной как раз и скрывается простое нежелание возвращать 140 евро, уплаченные лично мной за бронь господина нашего Альфонса. Для парня автопробег и так стал накладен: заплатил за Имолу, а сам не поехал. И тут еще счет за пансион выставляют.

Как ты понимаешь, я не обеднею. И я даже рад тому факту, что жизнь предоставила редкую возможность так за дешего и так быстро понять сущность человека.

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
Как мне кажется решение что и как поставить в любом случае остается на водителе
Крайне прискорбно лицезреть постояные трения((
Безусловно! Вопрос лишь в том, что по утверждению Вадима, привезли не то, что он заказывал, и он поставил то, что привезли, исходя из рекомендаций человека, которому он на тот момент доверял.
Ответить с цитированием
  #157  
Старый 14.05.2012, 11:53
Аватар для VVZ
VVZ VVZ вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 335
По умолчанию

А что именно он заказывал и что он в итоге поставил?
__________________
С уважением, Василий.

My onboard video.
Ответить с цитированием
  #158  
Старый 14.05.2012, 12:12
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Поскольку сор из избы уже вынесли, то наверное было бы хорошо, если бы Амиго с Андреем объяснились тут прилюдно. А то получается, что кто-то остался виноватым, без возможности оправдаться публично. Думаю в этой истории не все так просто. Подставлять авторитет людей, только на мнении кого-то не есть справедливо!
Ответить с цитированием
  #159  
Старый 14.05.2012, 12:40
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

А можно спросить сколько стоит номер у дианы, при брони заранее и он лайн.
Ответить с цитированием
  #160  
Старый 14.05.2012, 14:02
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
А можно спросить сколько стоит номер у дианы, при брони заранее и он лайн.
Дабл - 70 с завтраком
Сингл - 50 с завтраком

Есть один сьюит с детской краваткой за 80

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Поскольку сор из избы уже вынесли, то наверное было бы хорошо, если бы Амиго с Андреем объяснились тут прилюдно. А то получается, что кто-то остался виноватым, без возможности оправдаться публично. Думаю в этой истории не все так просто. Подставлять авторитет людей, только на мнении кого-то не есть справедливо!
У Андрея было достаточно времени для отражения своей позиции и он четко дал понять, что виновным в происшествии он считает организаторов автопробега и самого Вадима. Короче, всех, кроме себя.

А авторитет, Владимир, такая штука: он и зарабатывается благодаря мнениям людей и разрушается таким же образом.

Последний раз редактировалось denis.gan; 14.05.2012 в 14:33.
Ответить с цитированием
  #161  
Старый 14.05.2012, 15:55
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение


У Андрея было достаточно времени для отражения своей позиции и он четко дал понять, что виновным в происшествии он считает организаторов автопробега и самого Вадима. Короче, всех, кроме себя.

А авторитет, Владимир, такая штука: он и зарабатывается благодаря мнениям людей и разрушается таким же образом.
Всегда бывает два мнения. Одно мнение мы услышали от Амиго, а вот другого еще нет. А очень хотелось бы...
Что до авторитета, то знаю множество примеров, когда одно за глаза сказанное слово в адрес оппонента, омывает грязью так, что отмыться порой нет никакой возможности. Потому-то так необходимо услышать мнение обоих фигурантов.
Ответить с цитированием
  #162  
Старый 14.05.2012, 16:34
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Всегда бывает два мнения. Одно мнение мы услышали от Амиго, а вот другого еще нет. А очень хотелось бы...
Что до авторитета, то знаю множество примеров, когда одно за глаза сказанное слово в адрес оппонента, омывает грязью так, что отмыться порой нет никакой возможности. Потому-то так необходимо услышать мнение обоих фигурантов.
Плюсанусь - после подробной информации от Дениса и Вадима хотелось бы услушать и "голос оппозиции", как нынче модно говорить.. если он будет, конечно

И второе: ну и заодно уж оченно бы хотелось знать "героев-шинников" такскать в лицо (координаты) - просто чтобы кто-то банально не напоролся в след.раз..
__________________
Targa & 955T
Ответить с цитированием
  #163  
Старый 14.05.2012, 16:51
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

вы ждете ответа от того кто в бане?
Ответить с цитированием
  #164  
Старый 14.05.2012, 16:53
ponch ponch вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Мск
Сообщений: 678
Отправить сообщение для ponch с помощью ICQ Отправить сообщение для ponch с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RustCorso Посмотреть сообщение
вы ждете ответа от того кто в бане?
Неее )
Это мы предлагаем его "разбанить" и послушать..
__________________
Targa & 955T
Ответить с цитированием
  #165  
Старый 14.05.2012, 16:54
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

я предлагаю вообще не применять баны и жить дружно всем
Ответить с цитированием
  #166  
Старый 14.05.2012, 17:17
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Всегда бывает два мнения. Одно мнение мы услышали от Амиго, а вот другого еще нет. А очень хотелось бы...
Что до авторитета, то знаю множество примеров, когда одно за глаза сказанное слово в адрес оппонента, омывает грязью так, что отмыться порой нет никакой возможности. Потому-то так необходимо услышать мнение обоих фигурантов.
Владимир, ты верно пропустил пост, в котором Андрей четко выразил свое отношение к произошедшему:

Цитата:
Сообщение от Porsche Classic Club Посмотреть сообщение
Не понял твоего сообщения Саша. Каждый выбор делает из своих соображений. Если резина по размерности и скоростным характеристикам подходит автомобилю все остальное это только решение владельца. Другой разговор что не у всех в группе были шины с одинаковыми скоростными возможностями. Но это уже ответственность организатора. Он обязан учитывать все составляющие и вести группу так чтобы максимально снизить риск неприятностей в поездке. Или тогда объяснить почему тот или иной участник не может безнаказанно нарушать скоростной режим. Что между прочим тоже является не очень правильным поведением на дороге. Если все едут отдельно, то за это каждый водитель сам несет ответственность.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 14.05.2012, 22:22
Аватар для amigo
amigo amigo вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,046
Отправить сообщение для amigo с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Всегда бывает два мнения. Одно мнение мы услышали от Амиго, а вот другого еще нет. А очень хотелось бы...
Что до авторитета, то знаю множество примеров, когда одно за глаза сказанное слово в адрес оппонента, омывает грязью так, что отмыться порой нет никакой возможности. Потому-то так необходимо услышать мнение обоих фигурантов.
Если все заметили я не вступал в палемику на тему случившегося, я просто описал ситуацию в которой присутствовал еще и 3-й участник Аким.
Разговоры по резине велись при нем и забирал ее тоже он.
Оснований обвинять меня в вранье или не соответствии нет никаких.
ФАКТ - МНЕ ПРЕДОСТАВИЛИ РАЗНУЮ РЕЗИНУ НА ПЕРЕД И ЗАД - ДАЖЕ С РАЗНЫМ ИНДЕКСОМ СКОРОСТИ
что и стало результатом аварии

Вопрос не к самому Федералу(я выбрал резину эту сам приняв решение добровольно) - я бы и щас прекрасно бы на нем ездил по городу и думаю был бы доволен, если бы резина была предоставлена В СООТВЕТСТВИИ С ЗАКАЗОМ ПОД НУЖДЫ ПРОБЕГА И ЕСТЕСТВЕННО ОДИНАКОВАЯ!!!!!!
АНДРЕЙ СКАЗАЛ МНЕ ЧТО РЕЗИНА НЕ СОВСЕМ ТА ЧТО Я ЗАКАЗАЛ НО УВЕРИЛ ЧТО ОНА ОТЛИЧНАЯ И МОЖНО БРАТЬ В ПРОБЕГ
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 14.05.2012, 23:29
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Я так понял желаемая резина была RS-R а по факту установлена SS 595
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное