Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #701  
Старый 01.06.2012, 22:46
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Да, будьте внимательнее...
Ответить с цитированием
  #702  
Старый 01.06.2012, 22:55
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
ПО ИТОГАМ ЧЕМПИОНАТА!

Вы же прекрасно видите, какие года я указал!!! Именно те, где по итогу чемпионата два пилота стояли на первых двух местах!!!
Нет, вы написали вот это: Факторов множество. Но при доминировании машины в чемпионате пилоты занимают два первых места. Это закон Ф1, выведенный за 60 лет.
Вы здесь имеете ввиду, что если машина доминирующая, то оба пилота обязаны стоять на одной стартовой линии (1-2) И, что это схема - закон выведенный F1 за 60 лет. Но история как раз показывает, что независимо от того, доминирует машина или нет, пилоты могут не стоять на одной стартовой линии. И я вам приводил примеры. Особенно когда Хаккинен и Кулхард на макларене делали ближайших соперников на круг (так хороша была их машина) при этом не всегда занимали одну линию. Этот факт разбивает вашу теорию! Впрочем и других примеров масса, которые так же противоречат вашим выводам.
Ответить с цитированием
  #703  
Старый 01.06.2012, 22:58
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

В заключении: У Редбула, два сезона подряд машина была очень быстра, благодаря которой Феттель взял почти все поулы. В настоящий сезон РБ сдал позиции и Феттель уже не выигрывает квалификации. Что можно заключить из этого? Одно! Машина не позволяет!
Ответить с цитированием
  #704  
Старый 01.06.2012, 22:59
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Да, будьте внимательнее...
Могу вам посоветовать это, так как вы в данном случае не помните эти факты.
Ответить с цитированием
  #705  
Старый 01.06.2012, 22:59
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Простите, вы читать умеете?

"...доминирование машины в чемпионате пилоты занимают два первых места..." НЕ В ОДНОЙ КАКОЙ-ТО ГОНКЕ!!! НЕ НА СТАРТОВОЙ ПРЯМОЙ!!!

И Я ВАМ ГОДА ДАЖЕ ПРИВЕЛ!!! Вы не задумались о том, что два пилота из одной команды стояли на 1 и 2 стартовой позиции не только в эти года? Каждый год такое бывает...
Ответить с цитированием
  #706  
Старый 01.06.2012, 23:00
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Могу вам посоветовать это, так как вы в данном случае не помните эти факты.
Вам надо пролистать результаты всего 32 ГП. Это 5 минут. Покажите, где там есть круговая разница? Может я слепой?
Ответить с цитированием
  #707  
Старый 01.06.2012, 23:06
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Простите, вы читать умеете?

"...доминирование машины в чемпионате пилоты занимают два первых места..." НЕ В ОДНОЙ КАКОЙ-ТО ГОНКЕ!!! НЕ НА СТАРТОВОЙ ПРЯМОЙ!!!

И Я ВАМ ГОДА ДАЖЕ ПРИВЕЛ!!! Вы не задумались о том, что два пилота из одной команды стояли на 1 и 2 стартовой позиции не только в эти года? Каждый год такое бывает...
Прекращайте юлить!!! Доминирование в чемпионате это как, виртуально, что ли? Доминирование это значит что два пилота одной команды стоят на стартовой прямой рядом. 1-2 места. в одной или во всех гонках чемпионата не важно. Вы же писали! И еще добавили, что эта закономерность выведена за 60 лет Ф1! А теперь вы говорите обратное? Короче все с вам ясно! Не умеем достойно проигрывать!
Сколько вам лет генерал?
Ответить с цитированием
  #708  
Старый 01.06.2012, 23:07
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Вам надо пролистать результаты всего 32 ГП. Это 5 минут. Покажите, где там есть круговая разница? Может я слепой?
Видимо слепой!
Ответить с цитированием
  #709  
Старый 01.06.2012, 23:09
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Простите, вы читать умеете?

"...доминирование машины в чемпионате пилоты занимают два первых места..." НЕ В ОДНОЙ КАКОЙ-ТО ГОНКЕ!!! НЕ НА СТАРТОВОЙ ПРЯМОЙ!!!
Первые два места в чемпионате не всегда! Потому, что случаются разные казусы + второй пилот может оказаться не так хорош.
Ответить с цитированием
  #710  
Старый 01.06.2012, 23:12
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
В заключении: У Редбула, два сезона подряд машина была очень быстра, благодаря которой Феттель взял почти все поулы. В настоящий сезон РБ сдал позиции и Феттель уже не выигрывает квалификации. Что можно заключить из этого? Одно! Машина не позволяет!
Вы опять за свое...

1. В течении двух лет на такой же машине ездил Марк. Оба раза он не был вторым в чемпионате.

2. Я приводил конкретные доказательные материалы, доказывающие, что и МакЛарен, и, чуть позже, Феррари, обладали конкурентноспособными машинами. Мало того, МакЛарен был самой быстрой машиной чемпионата.

3. Феттель сумел создать отрыв в чемпионате 2011 за счет тотального невезения его соперников:
а) неудачная стратегия;
б) аварии;
в) ошибки в боксах;
г) технические сходы.
Во всем этом можно легко убедиться ознакомившись со статистикой сезона 2011.
Таким образом, пока другие пилоты теряли очки Феттель и команда их набирали. Это также прекрасно видно из статистических показателей.

4. В этом году удивительная по накалу борьба вызвана исключительно шинами и стабильным регламентом.

а) такие команды как Мерседес, Заубер, Вильямс и Лотус получили шанс на победу.
б) в этом сезоне невезет-везет всем лидерам. Это хорошо видно из статистики;
в) РБ в этом году не стал хуже. Об этом говорит его лидерство в КК и 2-3 места в личном зачете. Кстати, в 6 гонках две победы именно у РБ;
г) в этом году мы можем наблюдать удивительную картину - два пилота одной команды могут показывать совершенно противоположные по качеству времена. Шины! У каждого свои методы настройки шасси под свой стиль пилотажа. На это накладывается покрытие трассы и ее общая характеристика...
Ответить с цитированием
  #711  
Старый 01.06.2012, 23:15
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
1. В течении двух лет на такой же машине ездил Марк. Оба раза он не был вторым в чемпионате.
Да потому, что Марк не так быстр как Феттель. Что тут удивительного? Вы мне ответьте, где сейчас Феттель со своими поулами? И почему у него они кончились? ))
Ответить с цитированием
  #712  
Старый 01.06.2012, 23:17
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Доминирование в чемпионате это как, виртуально, что ли?
Это реальный результат на финише чемпионата: 1-2 место в личном зачете, 1 место в КК.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Доминирование это значит что два пилота одной команды стоят на стартовой прямой рядом. 1-2 места.
При чем тут старотовая прямая???? Где я про стартую прямую говорил???

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Вы же писали!
Где я писал про стартувую прямую??????????

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
И еще добавили, что эта закономерность выведена за 60 лет Ф1!
Пилоты, которые финишировали в чемпионате на 1-2 месте!!!! Ни в одной гонке!!! Ни на стартовой прямой!!! А по итогам сезона!!!!! Эта закономерность прослеживается на протяжении уже 60 лет.

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А теперь вы говорите обратное?
Где я говорил про стартовую прямую или поул-позицию, что это означает доминирование??????
Ответить с цитированием
  #713  
Старый 01.06.2012, 23:17
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
4. В этом году удивительная по накалу борьба вызвана исключительно шинами и стабильным регламентом.
Нет, тогда бы он хоть иногда бы выигрывал поул! Но он не выигрывает. Это означает, что машина у него не такая быстрая.
Ответить с цитированием
  #714  
Старый 01.06.2012, 23:20
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Да потому, что Марк не так быстр как Феттель.))
Как же не быстр? Марк стартовал с поула в Монако и выиграл. В этом сезона Марк стартует с позиции выше, чем Феттель.

В прошлом году мы с вами убедились, ознакомившись со статистикой сезона, что Марку хронически не везло.
А в 2010 он имел больше шансов выиграть титул, чем Феттель. Это мы тоже с вами разбирали...

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Что тут удивительного? Вы мне ответьте, где сейчас Феттель со своими поулами? И почему у него они кончились? ))
Шинный вопрос. Исключительно шинный вопрос. Вот Марк взял поул. А прошлом - нет. А в позапрошлом - да. На той же машине, что и Себ.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы