Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayenne
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 21.01.2011, 09:59
Порше Центр Москва Порше Центр Москва вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 10
По умолчанию

Уважаемые посетители форума «Porsche Club Russland»!

Сообщаем Вам, что проблемы с пневмоподвеской и системой комфортного доступа на автомобиле Cayenne нового поколения, владельцем которого является MichgunZ, успешно разрешены, что было подтверждено клиентом в телефонном разговоре. Нам не хотелось бы бравировать этим событием, тем более, что наша прямая обязанность производить качественный и полноценный ремонт, но настоящим сообщением мы хотим подчеркнуть, что любые нарекания на работу нашей компании мы не оставляем без внимания и всегда пытаемся достигать желаемого для наших клиентов результата.

С недавнего времени форум «Porsche Club Russland» на регулярной основе просматривается специалистами ООО «Порше Центр Москва» для выявления фактов недовольства работой и/или отношением сотрудников компании. При возникновении таковых, мы реагируем настолько быстро, насколько позволяет информация, изложенная в сообщении. Вы также всегда можете направить Ваши вопросы и пожелания руководству ООО «Порше Центр Москва» в лице исполнительного директора Константина Зоря, руководителя сервисной службы Игоря Скородумова и старшего продавца-консультанта Павла Валуева. Прямые адреса электронной почты приведены на сайте компании в разделе «Наша команда» http://www.porsche-moscow.ru/about/team/index.shtml.
Мы всегда остаемся открытыми для общения и разрешения спорных ситуаций.

С уважением,
Порше Центр Москва
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 21.01.2011, 18:28
MichgunZ MichgunZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 54
По умолчанию

То что ошибка не высвечивается могу подтвердить.
Правда глюк этот всплывал во время морозов от -15, надеюсь при наступлении более сильных морозов он не появится..)
Так-же надеюсь ПЦМ научились на моей машине бороться с этим глюком.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 21.01.2011, 19:18
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Вот и ладненько. Теперь я подчищу ветку; удалю флуд, не имеющий отношения к теме.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 21.01.2011, 20:39
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Порше Центр Москва Посмотреть сообщение
Уважаемые посетители форума «Porsche Club Russland»!

Сообщаем Вам, что проблемы с пневмоподвеской и системой комфортного доступа на автомобиле Cayenne нового поколения, владельцем которого является MichgunZ, успешно разрешены, что было подтверждено клиентом в телефонном разговоре. Нам не хотелось бы бравировать этим событием, тем более, что наша прямая обязанность производить качественный и полноценный ремонт, но настоящим сообщением мы хотим подчеркнуть, что любые нарекания на работу нашей компании мы не оставляем без внимания и всегда пытаемся достигать желаемого для наших клиентов результата.

С недавнего времени форум «Porsche Club Russland» на регулярной основе просматривается специалистами ООО «Порше Центр Москва» для выявления фактов недовольства работой и/или отношением сотрудников компании. При возникновении таковых, мы реагируем настолько быстро, насколько позволяет информация, изложенная в сообщении. Вы также всегда можете направить Ваши вопросы и пожелания руководству ООО «Порше Центр Москва» в лице исполнительного директора Константина Зоря, руководителя сервисной службы Игоря Скородумова и старшего продавца-консультанта Павла Валуева. Прямые адреса электронной почты приведены на сайте компании в разделе «Наша команда» http://www.porsche-moscow.ru/about/team/index.shtml.
Мы всегда остаемся открытыми для общения и разрешения спорных ситуаций.

С уважением,
Порше Центр Москва
Вот это очень приятно слышать!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 25.01.2011, 21:43
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Настал момент удалить анонимную жалобу, написанную виртуальным поршеводом ака Chebourator, т.к. по прошествии времени он не конкретизировал свои претензии здесь на форуме и не прислал никакого сообщения в ПЦМ. Сам Chebourator отправляется в вечный бан за хамскую манеру общение и нежелание за это извиниться.
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 24.05.2011, 13:05
MichgunZ MichgunZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 54
По умолчанию

Продолжение эпопеи....))
Как-то образовалась у меня на заднем правом колесе у меня грыжа. И все бы ничего думаю закажу в ПМЦ колесико и впредь буду ездить аккуратней. Но как всегда оказалось все не так просто, оказывается ПМЦ больше резинок континеньаль не занимается и заказать или достать как-то это колесо не возможно. Обзвонил пол интернета нигде нету такого колеса. Вобщем итог такой попал прсто тупо на комплект новой летней резины, походу придется покупать все 4 балона.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.05.2011, 13:06
MichgunZ MichgunZ вне форума
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 54
По умолчанию

сори забыл вот на каких колесах нельзя брать каен)
contisportcontact3 255 55 18
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 25.05.2011, 08:26
tt tt вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 1,036
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MichgunZ Посмотреть сообщение
Продолжение эпопеи....))
Как-то образовалась у меня на заднем правом колесе у меня грыжа. И все бы ничего думаю закажу в ПМЦ колесико и впредь буду ездить аккуратней. Но как всегда оказалось все не так просто, оказывается ПМЦ больше резинок континеньаль не занимается и заказать или достать как-то это колесо не возможно. Обзвонил пол интернета нигде нету такого колеса. Вобщем итог такой попал прсто тупо на комплект новой летней резины, походу придется покупать все 4 балона.
Сходите в церковь...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 14.06.2011, 09:57
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Читаю, читаю и прихожу к мнению что не стоит с каеном связываться... у меня 955 был так на нем я столько его болячек вылечил, хорошо что на задиры не попал, так еще и Е2 "сырой"
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 18.06.2011, 12:13
Аватар для Lang
Lang Lang вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Тула
Сообщений: 118
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Эльдар Посмотреть сообщение
...так еще и Е2 "сырой"
Нормальный, уже "отварили".
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы