Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland > Porsche Club St.Petersburg
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #239  
Старый 10.07.2014, 15:39
Аватар для Gooday001
Gooday001 Gooday001 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
По умолчанию

Тогда айда все дружно на крестовский! ))
__________________
Мир меняется - меняйся и ты!
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 10.07.2014, 16:50
Аватар для Vlad_3.14
Vlad_3.14 Vlad_3.14 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 205
По умолчанию

так что, сегодня картинг будет? у меня вроде освободился вечер, готов погонять )
Ответить с цитированием
  #241  
Старый 10.07.2014, 17:14
Аватар для Gooday001
Gooday001 Gooday001 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 02.02.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 62
По умолчанию

а как же пилотки предложенные Сергеем?)
__________________
Мир меняется - меняйся и ты!
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 10.07.2014, 18:10
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Дак завтра надо ехать. Седня нету вечеринки в клубе.
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 10.07.2014, 23:12
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Ппц траванулся в Токио Сити вчера ночью. Помираю весь день. Надеюсь завтра выкарабкаться.
____________
Цитата:
Сообщение от Vlad_3.14 Посмотреть сообщение
Кирилл, ты меня пугаешь )
там такие телочки, что в сторону порше они особо и не смотрят
первые- потому, что не знают ничего о порше
вторые- потому, что порше им нахрен не сдались, там фантомы, ламбо, ферры, и макларены еще есть ))))))
Да ведутся все, я с бутылкой мартини без тачки ходил 3 года назад от иксов до воздуха на Южной, каждая пятая готова затусить\замутить.
Все, кого я знаю с нашей "клубной тусовки" сверх адекватные люди, которые уже добились чего либо, а склеить девочку в воздухе, должен быть пустяк.
Видел я народ на фере, майбахе, мажоров из 05 региона, у них все катило на ура, даже без слов,а у нас тем более покатит.

P.S. девочки многие разбираются в марках, я уверен что ты и на мерене увезешь толпы, если захочешь)
__________________
delauto.ru

Последний раз редактировалось vodolaz; 10.07.2014 в 23:32.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 11.07.2014, 16:26
Аватар для Denis13
Denis13 Denis13 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 194
По умолчанию

Господа, ловить девок на Порше крайне неспортивно. Мне кажется, у всех это должен быть уже пройденный этап. Девки будут на машину вестись, а не на вас как личность, а потом деньги сосать, соразмерно стоимости вашего автомобиля. Чтобы понять, что у нее в голове, проще на свидание вообще без машины приходить. Если девка вменяемая, то в процессе беседы и она и вы поймете насколько вам обоим это надо. А зацепить разово на ночь совершенно не обязательно ехать на крестик. В конце концов болезни у всех одинаковые , даже на крестике может и " поэлитнее " будут, а соответственно и дороже в лечении
Так потусить и фейсом поторговать можно развлечения ради
__________________
Sex Porsche Art
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 12.07.2014, 04:17
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Недавно по Лиговскому ехал уже на 997 тт в солнечный день, где-то посредине проспекта девушка энергично тормозит мотор. Милая, в платье в пол. Надо, говорит, на Петропавловку. И, добавила, "я опаздываю". Я, может, такого момента всю жизнь ждал)) У девушки дыханье перехватывало при разгоне, она слово начнёт - разгон грррррррр - она через несколько секунд слово закончит. И боится, и нравится. Куда там Такси-1,2,3,4, это Невский, там обязательно найдется кто-то, кто быструю езду воспримет как вызов. Ферра, Поршик и М3 ехали в своём режиме, а Ягуар закусил удила и автобусной полосой не пренебрёг)). Ехала девушка не куда-нибудь, а на показ мод. В крепость всякие приличные тачки съезжались и люди в неповседневных одеждах. Успели вовремя, девушка денежку хочет дать, я говорю "не таксую же, так просто довёз", она от избытка чувств в щёчку меня чмокнула и убежала. Такое прямо незабываемое сочитание вводных, как в кино, только взаправду. Вот в таком варианте связка Поршик-девушка мне кажется достойной. А так просто снимать кого-то исключительно на тачку и верно "неспортивно". Портится реноме марки))

Про картинг - настоятельно рекомендую сейчас открытый ПитСтоп на Нарвской, карты Соди сейчас хороши. Завтра туда к вечеру поеду поразминаться.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 12.07.2014, 10:34
Аватар для Denis13
Denis13 Denis13 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 194
По умолчанию

Да, Вы, батенька, прямо поэт прозы - прочитал, аж слеза навернулась

Соди, конечно, хороши, но большинство тут из нас, включая и меня, до сих пор Женский норматив сдать не могут (0,2 сек не хватает на ш.Революции) , а Соди, как я понимаю, даются гражданам, сдавшим норматив на клубные права.
Когда сей трек назывался Путилов, было все проще - надо было тупо с газом в пол проехать на маленьком карте, после чего давали 13-ти сильный, где уже реально начинался драйв. Ездил там в этом году по весне, точно не помню, но первый карт был вроде на 6.5 л.с. - это не интересно, тормозить вообще не нужно, скорость маленькая и вписываешься во все повороты, но скукотища смертная. 13 л.с. очень понравился, вылететь с трассы шанс очень большой, но теперь, в связи со сменой собственника, "халява" закончилась, обязательно нужны клубные права.
Я, наверно, тоже постараюсь сегодня подъехать - вечером это во сколько?
__________________
Sex Porsche Art

Последний раз редактировалось Denis13; 12.07.2014 в 10:41.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 12.07.2014, 12:49
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Сейчас думаю, что часам к четырем. Но я себя точными планами не обременяю)
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 12.07.2014, 13:28
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Я загородом. Вечером подтянусь в центр. Если кто будет бездельничать - маякуйте))).
На картинг к сожалению не успею.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 12.07.2014, 17:08
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Катаюсь. Нелюдно, солнышко, красота))
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 12.07.2014, 18:23
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Я на крестик еду вечером с ребятами, потом в клуб. Если что звоните
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 13.07.2014, 13:38
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Весело прокатились, в фут поиграли, покутили немного)
Изображения
 
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 13.07.2014, 18:27
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Поехал катать, звоните, приссоединяитесь )
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы