Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2011, 12:16
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexBG Посмотреть сообщение
У меня раньше тоже бэхи были. Последняя была пятерка в полном фарше и с полным приводом. Поэтому я понимал о чем мне расказывал Сергей (проекция на лобовуху, телевизор, навигация, конект с айфоном, поддувы сидений и т.д.) Но я сам не могу поставить в один ряд восторг от владения поршом и бмв. Тем более от заднеприводной шестерки, особенно если зимой на ней выехать. Ну да ладно, каждому свое.
Сергей имел, на мой взгляд, достаточно времени чтобы прочувствовать авто в полно мере (кроме трека). Мы из Меги Теплый стан поехали на Тверскую, потом на Арбат, потом в начале Кутузовского Сергей сам сел за руль. Он проехал по Кутузе до Минской, далее по Мичуринскому до МКАДа, далее по МКАДу до МЕГИ Теплый Стан это около 27 км за рулем. До 200 конечно мы не разогнались, трафик был конечно плотный, но не пробочно.
Да, и сегодня выставил лимиты на скорость 120, 150, 170. Это делается не сложно: выбираем TRIP на экране, нижнее меню LIMITS и 3 варианта лимитов можно выставлять. Надеюсь это не только в версиях с навигацией.
Надо устроить тусу поршеводов где нибудь на Ходынке и покатать всех желающих на своих машинах. Возможно это будет интереснее, чем банальный тест драйв от диллера.
Видимо у вас дилеры не заинтересованы в продаже таких авто! Расскажу как брал 997 Carrera 4s PDK со спорт хроно на тест драйв в Казани!
из салона выехал менеджер потом мы пересели и он говорит, поехали там в такой то поселок там дороги извилистые сможешь почувствовать как авто поворачивает разгоняется, я говорю ок! приехали в поселок, смотрим дрога пустая он включает спорт + и говорит стартуй с ланча! прыгнули с ланча, проехали спокойно весь поселок разворачиваемся и менеджер говорит, "ну дорогу ты запомнил давай вали!" я если често вообще офигел :eek: но поехали, но т.к. почти все повороты слепые старался не гнать.. в итоге проехавшись по пустой дороге решили выехать на трассу чтобы посмотреть как машина едет без ограничений! в итоге разогнались 247км/ч на пустой трассе, но когда появились машины скорость сбросили, до разумной! Тогда я понял окончательно что хочу 911 и взял себе 997 4S со спорт хроно, но только на типтронике! да ПДК работает плавнее в городе и переключается быстрее, но и типтроник работает отлично!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.11.2011, 13:17
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
Видимо у вас дилеры не заинтересованы в продаже таких авто! Расскажу как брал 997 Carrera 4s PDK со спорт хроно на тест драйв в Казани!
из салона выехал менеджер потом мы пересели и он говорит, поехали там в такой то поселок там дороги извилистые сможешь почувствовать как авто поворачивает разгоняется, я говорю ок! приехали в поселок, смотрим дрога пустая он включает спорт + и говорит стартуй с ланча! прыгнули с ланча, проехали спокойно весь поселок разворачиваемся и менеджер говорит, "ну дорогу ты запомнил давай вали!" я если често вообще офигел :eek: но поехали, но т.к. почти все повороты слепые старался не гнать.. в итоге проехавшись по пустой дороге решили выехать на трассу чтобы посмотреть как машина едет без ограничений! в итоге разогнались 247км/ч на пустой трассе, но когда появились машины скорость сбросили, до разумной! Тогда я понял окончательно что хочу 911 и взял себе 997 4S со спорт хроно, но только на типтронике! да ПДК работает плавнее в городе и переключается быстрее, но и типтроник работает отлично!
На необкатанной машине валили 247 км. ??? )) Не жалко было? )
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2011, 11:45
Аватар для mormoncrew
mormoncrew mormoncrew вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 01.09.2011
Адрес: Казань
Сообщений: 1,285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
На необкатанной машине валили 247 км. ??? )) Не жалко было? )
Обкатанной не переживайте! на ней уже до меня ездили, так что никаких проблем! кроме штрафа на камеру случайно пойманного РД ее не заметил и не запищал

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
С чего вдруг такой вывод?
В Москве, по крайней мере, все в порядке с тест-драйвами. Тестовых машин достаточно.
Тут многое зависит от самих менеджеров! на новой риге официалы понравились! Очень приятных коллектив по общению и обслуживанию! а пока на моей машинке ТО делали, взяли на тест Панамеру! взяли бы и кайман но втроем туда не залезть без порнухи

Последний раз редактировалось denis.gan; 21.12.2011 в 08:14.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2011, 21:23
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mormoncrew Посмотреть сообщение
Видимо у вас дилеры не заинтересованы в продаже таких авто!
С чего вдруг такой вывод?
В Москве, по крайней мере, все в порядке с тест-драйвами. Тестовых машин достаточно.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное