Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.02.2015, 19:33
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
Считаю необходимым внести ясность.
Внутри Сбербанка есть три как бы разных по уровню обслуживания отделения: просто Сбер, Сбер Премьер и Сбербанк Первый.
Просто Сбер это тот самый привычный советский адъ - малокомпетентные сотрудники, из пяти окон работают два, какие-то "системы" постоянно "зависают", очереди из бабушек и молодого грустного населения и прочий негатив. Но даже этот просто Сбер существенно улучшился и улучшается, и можно попасть в такое отделение, где чисто, свежо, у людей умные глаза, очередей нет и всё работает. Фирменный цвет банка зелёный.
Сбербанк Премьер - это отдельные окна, повышенное внимание, персональный менеджер, выдача карт платинум с приложением Прайорити Пасс для входа в бизнес-лонжи почти всех аэропортов. Фирменный цвет банка тоже зелёный.
Сбербанк Первый - это отдельные кабинеты или здания, персональный менеджер, который знает, как, в принципе, решить множество финансовых вопросов, персональные ставки и иные предложения, приглашения на праздники и всякие события, повышенные обороты, короче, прайвит банкинг. Фирменный цвет банка фиолетовый.
Это, к сожалению, всё для физических лиц. Юрикам приходится ходить в типовой зелёный трэш, я, по крайней мере, пока не нашёл местечка, где тебя при недолгом ожидании кофейком напоят.
Все верно
Только у меня премьер не отдельное окошко а отдельный кабинет
Очень удобно)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.02.2015, 19:49
Vodila Vodila вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.11.2013
Адрес: Орел
Сообщений: 481
Отправить сообщение для Vodila с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
Перевод между картами Сбера разных регионов облагается комиссией в 1%. Убеждался сам неоднократно. Увы.
Именно так - 1%. А еще я как-то попытался положить крупную сумму на свой счет из другого региона, чтобы не тащиться с налом - так они хотели за это столько, что отдать всё бандитам было меньшим злом.

зы - еще бы МТС вспомнить с их работой и СБ не нужен.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.02.2015, 20:17
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alive63 Посмотреть сообщение
А что касается кофе, персонального менеджера и фиолетового цвета стен - то это, конечно, приятный бонус за размещение у них от восьми миллионов рублей и выше, но поднимать уровень сервиса нужно все же начиная не с кофе.
В СБ Первом кроме кофе много плюсов. Основной минус - быстро привыкаешь и если потом заходишь в обычный Сбер, то находишься минимум в тихом акуе от контраста))
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.02.2015, 21:38
пшолты пшолты вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 105
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Если ожидание аргументированно - то норм.

То есть Вы не согласны с тем, что Сбербанк - ужас и мрак?
??? почему на Вы?
у меня в порядке все со сбером как у физика. я в декабре карту менял, причем уже вторую за 2 месяца, думал штраф какой дадут. нет, за 10 минут новую оформили. ну еще 5 минут по эл. очереди подождал. мне именно как физику он удобен для вывода денег. обслуживаться как юрик перестал давно. счет, кстати, не закрыл даже. но не звонят, чтоб закрыл, в отличии от УРАЛСИБа, вот где ужас. больше часа, вплоть до главбуха городского отделения, гадали на кофейной гуще, что за расчетный счет с подключением к бирже у них можно открыть. решила вопрос девочка в кассе, операционист. до сих пор дружим...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.02.2015, 00:23
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию

Из РКО с чем сам сталкивался понравился Авангард
Но сейчас ИМХО только из ТОП-10 надо выбирать
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.02.2015, 01:30
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Работаю только с теми банками, где есть личные связи с верхним эшелоном управления.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.02.2015, 03:54
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

По теме физиков:

Сейчас всё чаще и чаще слышишь от друзей, что приставы самопроизвольно снимают деньги с дебетовых карт.

Как правило за штрафы гибдд, и вроде за транспортный налог (насчет него до конца не уверен. за штрафы - 100%)
Но из всех знакомых случаев - это был либо Сбер, либо ВТБ.

Кто-нибудь в курсе, такое возможно в каждом банке или нет. Может по совпадению, но в других банках такого не замечалось.

Может у Вас есть примеры.?

P>S. Выходит, что банковской тайны нет как класса.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 20.02.2015, 09:59
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander911 Посмотреть сообщение
По теме физиков:

Сейчас всё чаще и чаще слышишь от друзей, что приставы самопроизвольно снимают деньги с дебетовых карт.

Как правило за штрафы гибдд, и вроде за транспортный налог (насчет него до конца не уверен. за штрафы - 100%)
Но из всех знакомых случаев - это был либо Сбер, либо ВТБ.

Кто-нибудь в курсе, такое возможно в каждом банке или нет. Может по совпадению, но в других банках такого не замечалось.

Может у Вас есть примеры.?

P>S. Выходит, что банковской тайны нет как класса.
Чтобы добраться до Вашего счета, пристав должен направить официальный запрос в банк.
Дальше госбанков фантазия у них как правило не распространяется, так как с обратной стороны фантазия дальше сбера тоже не всегда присутствует
Банковская тайна тут не при чем, тк обращаются компетентные органы
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 20.02.2015, 10:28
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

У меня есть должник на крупную сумму. Приставы отправили запросы в 100 банков, в ПФ, в ИФНС. Смысл в том, что если в крупных банках не будет обнаружено его следов и он прячет счета в маленьких банчках, то пытаются вычислить по штрафам, налоговым и социальным платежам.

Кстати, искали где прячется должник через "поток", отслеживая его передвижения по городу.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 20.02.2015, 10:45
TOxIK TOxIK вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 468
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
У меня есть должник на крупную сумму. Приставы отправили запросы в 100 банков, в ПФ, в ИФНС. Смысл в том, что если в крупных банках не будет обнаружено его следов и он прячет счета в маленьких банчках, то пытаются вычислить по штрафам, налоговым и социальным платежам.

Кстати, искали где прячется должник через "поток", отслеживая его передвижения по городу.
Судя по всему, платить надо только через терминал )
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 20.02.2015, 12:35
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOxIK Посмотреть сообщение
Судя по всему, платить надо только через терминал )
по мобиле вычислят!)
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 20.02.2015, 13:58
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
по мобиле вычислят!)
Нет. Я подготовил для них такой вариант, но они отказались таким методом действовать сославшись на незаконность для моего случая.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 20.02.2015, 14:20
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

странно мир устроен. искать человека через систему поток или его банковские платежи законно
а через мобильный телефон - не законно

я ни в коем случае не за усиление слежки. интересно в чем разница
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 20.02.2015, 14:21
Борода Борода вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,653
По умолчанию

и еще вот
найти скажем террориста по мобильному - законно
а должника - не законно
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы