Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > 911
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 30.04.2014, 20:01
пшолты пшолты вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 105
По умолчанию

на херманн невозможно запрограммировать ни один авто с хоум-линк, они "би-секъюр" (это ихняя кодировка) ни одному производителю не дали. да и не дадут, скорее всего...
выход-купить пульт херманн и интегрировать его плату вместо встроенной в хоум-линк. за этим к электронщикам.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 30.04.2014, 21:28
google google вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Вообщем для любителей поколхозить. Заезжал на установку выходов под айпод и флешку, сказали можно просто плату от пульта запихать под обшивку и запитать от 12вольт. В понедельник еду к официалом на чистку радиатора, узнаю возможно ли штатные кнопки от хоумлинка заказать (у меня вместо них просто заглушки). Если да, то к ним и подключим, нет - буду искать какую-нибудь реплику.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.04.2014, 22:00
Аватар для Булат
Булат Булат вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 790
По умолчанию

почему не просто кинуть брелок в подлокотник?))
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 30.04.2014, 22:37
google google вне форума
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булат Посмотреть сообщение
почему не просто кинуть брелок в подлокотник?))
Подлокотник надо постоянно открывать, не очень удобно, тем более в нем нет упоров и его надо придерживать, чтобы крышка не упала, одной рукой маневр не совершишь. Кажется мелочь, но когда с этим сталкиваешься по 100 раз на день надоедает. Пульт обычно лежит в кармашке под магнитолой, но стоит нажать газ в пол как все содержимое вылетает. Если бы в 911-м был удобный кармашек куда можно положить пульт, то вопрос не возник бы. Например у меня в эрке пульт лежит в подстаканнике и никому не мешает и никуда не улетает, его даже в руки брать не надо, ткнул пальцем в кнопку и все, почти хоумлинк
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.05.2014, 13:20
пшолты пшолты вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 105
По умолчанию

в херманне есть такие пульты, которые ставятся вместо прикуривателя. чем не вариант?
картинки: http://images.rambler.ru/search?quer...BD%D0%BA%D0%B0

Последний раз редактировалось пшолты; 01.05.2014 в 13:29.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 05.06.2014, 11:32
APTEM APTEM вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Булат Посмотреть сообщение
почему не просто кинуть брелок в подлокотник?))
У меня их 3 разных, причем в один универсальный не возможно их записать.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 27.09.2014, 17:32
jorikdima jorikdima вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 373
По умолчанию

Такой вопрос подскажите. Все же хочу ворота из машины открывать Машина со штатов, частота не та, поэтому видимо, не работает. Если поменять передатчик на европейский этого будет достаточно? Или нужно будет как это в Порше принято еще где-то что то прописывать в мозгах? Речь идет про блок с номером 997.618.22503 (я так полагаю именно это европейский на 433 МГц). У меня же стоит блок с номером 997.618.22702
__________________
997.2 C4S [sold]
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.10.2014, 10:46
kilovatov kilovatov вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 03.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 134
По умолчанию

Еще вопрос по теме. Если в комплектации не предусмотрен хоум линк , а поставить новый плафон с этими кнопками. Будет ли к чему подключить питание (или там один Разъем) и надо ли будет прописывать пивисом ищи еще что?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.10.2014, 14:51
jorikdima jorikdima вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 373
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kilovatov Посмотреть сообщение
Еще вопрос по теме. Если в комплектации не предусмотрен хоум линк , а поставить новый плафон с этими кнопками. Будет ли к чему подключить питание (или там один Разъем) и надо ли будет прописывать пивисом ищи еще что?
Не знаю ответы на поставленные вопросы. Но дополнительно еще нужно будет установить приемо-передатчик в районе переднего бампера.
__________________
997.2 C4S [sold]
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.10.2014, 17:03
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

тут вопрос про замену плат поднимался...
у меня в 981 нет данного девайса но есть в RR - один брелок прописал все отлично а два других не могу...
система записывает сигнал не менее 20 сек а брелок к этому моменту уже перестает передавать сигнал.
короче как и в порше что там не конектится..

может есть какая то приблуда которая могла бы "съесть" все брелки подряд без лишнего гемора ?
прилепить ее за зеркало как то ну или в зеркало !?
прилепить в эад.. не предлагать ))))

ПС
по ссылкам ходил но ничего универсального не нашел. что то пишут про частоту и прочее то будет то не будет работать.

Последний раз редактировалось sergeyb; 16.10.2014 в 17:08.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.10.2014, 10:49
пшолты пшолты вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 105
По умолчанию

один брелок не может работать на разных частотах. а в Херманне с кодировкой "бисекьюр"-плавающая 128 битная система, ничем кроме него не открыть, никаким хоумлинком. можно блок приема одиного типа на все привода вкорячить, но сомневаюсь, что затея того стоит.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.11.2014, 12:36
Badminton Badminton вне форума
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
штатная плата очень капризная, продают нештатные в штатное место, те получше вроде работают
а где такие можно купить?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы