Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 29.10.2018, 11:16
Аватар для Zargas
Zargas Zargas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 40
По умолчанию

Ну вот, прошло 3 месяца, стараюсь беречь и не наматывать километраж), но уже 6000 км, как то незаметно !!
Переживал, что столько мечтая, добившись- разочароваться(((( НО НЕЕЕЕТ, правда это в разы больше и лучше чем я ожидал!
Сразу не стал писать, немного смакуя удовольствие от эксплуатации, сдерживая улыбку, постараюсь вкратце....

1. Подвеска и поведение авто, просто супер. это как субару в моем 2004, которая еще лучше рулится, у которой вдруг отличная шумоизоляция, Отличная музыка, качество отделки, теперь она не зубодробилка. Просто не ожидал при такой устойчивости, такую комфортную езду!
2. Признаюсь, звук ПОРШЕ мне так то в принципе никогда не нравился (учитывая что сейчас на каждый день у меня 63 AMG с даунпайпами, шумный красивый звук), но на первых 100 км дороги домой я начал балдеть от звука, нет от песни мотора, особенно на оборотах!
3. Жду с нетерпением зимы, хочу на скользкой дороге, с меньшей скоростью, посмотреть, почувствовать поведение авто- тот самый ,молоток, пока все еще есть немного страха при прохождении поворота. не знаю как поведет себя авто на сносе.

Из минусов, мне не хватает света по трассе((( может есть правильное решение этого вопроса?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.10.2018, 15:34
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zargas Посмотреть сообщение
Ну вот, прошло 3 месяца, стараюсь беречь и не наматывать километраж), но уже 6000 км, как то незаметно !!
Переживал, что столько мечтая, добившись- разочароваться(((( НО НЕЕЕЕТ, правда это в разы больше и лучше чем я ожидал!
Сразу не стал писать, немного смакуя удовольствие от эксплуатации, сдерживая улыбку, постараюсь вкратце....

1. Подвеска и поведение авто, просто супер. это как субару в моем 2004, которая еще лучше рулится, у которой вдруг отличная шумоизоляция, Отличная музыка, качество отделки, теперь она не зубодробилка. Просто не ожидал при такой устойчивости, такую комфортную езду!
2. Признаюсь, звук ПОРШЕ мне так то в принципе никогда не нравился (учитывая что сейчас на каждый день у меня 63 AMG с даунпайпами, шумный красивый звук), но на первых 100 км дороги домой я начал балдеть от звука, нет от песни мотора, особенно на оборотах!
3. Жду с нетерпением зимы, хочу на скользкой дороге, с меньшей скоростью, посмотреть, почувствовать поведение авто- тот самый ,молоток, пока все еще есть немного страха при прохождении поворота. не знаю как поведет себя авто на сносе.

Из минусов, мне не хватает света по трассе((( может есть правильное решение этого вопроса?
2. как я понял выхлоп не PSE. порекомендую как минимум кросс пайп заместо центрального глушителя. +7лс и -5кг, звук намного приятнее.

3. не субару и не кваттро. будьте осторожны. момент сноса наступает без предупреждения
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.10.2018, 18:10
Аватар для Zargas
Zargas Zargas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение

3. не субару и не кваттро. будьте осторожны. момент сноса наступает без предупреждения
Этого я и побаиваюсь! уже знаю, что такое может произойти и поэтому с поворотами, особенно на скорости осторожничаю и имеет место небольшого страха!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.10.2018, 18:11
Аватар для Zargas
Zargas Zargas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 40
По умолчанию

[QUOTE=Schagenwagen;251447]2. как я понял выхлоп не PSE. порекомендую как минимум кросс пайп заместо центрального глушителя. +7лс и -5кг, звук намного приятнее.

с выхлопом, по крайней мере сейчас, не хочу заморачиваться, я сторонник всего оригинального и не любил никогда тюнинг!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.10.2018, 21:29
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

[QUOTE=Zargas;251455]
Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
2. как я понял выхлоп не PSE. порекомендую как минимум кросс пайп заместо центрального глушителя. +7лс и -5кг, звук намного приятнее.

с выхлопом, по крайней мере сейчас, не хочу заморачиваться, я сторонник всего оригинального и не любил никогда тюнинг!
С ваших же слов про не впечатляющий звук, как вариант купить заводской спорт выхлоп. Около $3000 будет
Если решитесь потом
Muffler bypass
http://sharkwerks.com/porsche/porsch...09-2012-a.html
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.10.2018, 23:06
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Schagenwagen Посмотреть сообщение
2. как я понял выхлоп не PSE. порекомендую как минимум кросс пайп заместо центрального глушителя. +7лс и -5кг, звук намного приятнее.
Заводской PSE там стоит!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.10.2018, 23:09
Аватар для Zargas
Zargas Zargas вне форума
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2018
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 40
По умолчанию

PSE стоит! Выхлоп не буду трогать!

Вот со светом что то делать нужно(, я по трассе ночью часто передвигаюсь, очень не хватает света!(((

P.S. Степан привет!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 30.10.2018, 11:31
Schagenwagen Schagenwagen вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2016
Сообщений: 258
По умолчанию

PSE в упор не вижу, разве такое бывает что без биноклей?
со светом странно, у меня все с точностью наоборот, очень ярко.
может настройки упали вниз или лампочки потускнели...)
ну и после 40лет бывает у людей световое восприятие падает..)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 29.11.2018, 12:55
Александр Рублев Александр Рублев вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 25
По умолчанию

Поздравляю!!! Я тоже приобрел себе каенчик в новом кузове, забрал 26.11, ждал ооочень долго, уж думал отказаться! Но он у меня и никак не нарадуюсь! Теперь жду шины, никто не в курсе когда они будут? купил в москве, сам из улан-удэ, может кто знает дц, где они есть в наличии?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 29.11.2018, 17:38
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

Не, я конечно понимаю, что владельцы Борше денег не считают, но зачем вам покупать шины у дилера? Они же будут на 50-100 % дороже чем в интернет лобазе какомнидь. Интернет , судя по вашим сообщениям , есть и в Улан-Удэ.
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 29.11.2018, 18:57
Александр Рублев Александр Рублев вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 25
По умолчанию

Интернет-то есть, но хочется у оф.ДЦ, потому что использование шин без омологации даже в том же типоразмере, может повлечь снятие с гарантии машины. Не хочу потом заморачиваться с разборками, тратой времени и нервов!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.11.2018, 20:21
Аватар для Il300
Il300 Il300 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 929
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Рублев Посмотреть сообщение
Интернет-то есть, но хочется у оф.ДЦ, потому что использование шин без омологации даже в том же типоразмере, может повлечь снятие с гарантии машины. Не хочу потом заморачиваться с разборками, тратой времени и нервов!
Вот странный Вы, честное слово. Если что , на списке омологированных шин гриф « совершенно секретно» не стоит, он в свободном доступе на сайте Борше. И никакой разницы для гарантии не будет если вы купите те шины что нужно, но без конской наценки дилера.
__________________
It's Porsche , baby.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 30.11.2018, 09:08
Александр Рублев Александр Рублев вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.11.2018
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 25
По умолчанию

Ну что же Вы так У меня это первый порше и я еще молодой, поэтому хочу одеть-обуть его в самое лучшее и у официалов, где есть гарантия и хоть какая-никакая надежность. придет время - стану экономить, искать где повыгоднее, заезжать в шарашкины конторы...может быть
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 30.11.2018, 10:31
сухопутный пират сухопутный пират вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 16.06.2013
Адрес: москва
Сообщений: 562
По умолчанию

У официалов тока масло менял, чтобы гарантия осталась.
Все больше у них ничего не надо делать!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы