Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 04.08.2011, 21:42
Аватар для ART911
ART911 ART911 вне форума
Модератор
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
С ПЦМ бадаться одно удовольствие, они ни одно дела выиграть не могут. За полгода лям отсужу легко; стал бы этим заморачиваться не ради денег, а ради того, чтоб наказать их, ...но им же пофигу, они привыкли
то что пофигу в точку,по остальному не знаю.не моё это...


один хрен ты ее быстрее продашь,чем Юра свой турбо s за 8млн
  #86  
Старый 04.08.2011, 21:47
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ART911 Посмотреть сообщение
то что пофигу в точку,по остальному не знаю.не моё это...


один хрен ты ее быстрее продашь,чем Юра свой турбо s за 8млн
да у меня 2 потенциальных покупателя есть, потому что в облоках не витаю, цена 3-3,15 нормальный рынок на сегодня и я к этому готов.
С-ка Юры стоит 7 или около того, ни больше ни меньше. Думаю так он её и продаст, если момент не упустит
  #87  
Старый 04.08.2011, 21:59
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
а кому она мешает? Я котами в мешках не торгую, любому покупателю честно скажу, что номер перебит на заводе порше. Если отказа не будет, значит замечательно; а если будут, то после определённого их количества подам иск о возмещении упущенной выгоды
Упал пад стол.

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
С ПЦМ бадаться одно удовольствие, они ни одно дела выиграть не могут. За полгода лям отсужу легко; стал бы этим заморачиваться не ради денег, а ради того, чтоб наказать их, ...но им же пофигу, они привыкли
Прямо-таки грозный сутяга! Сделай сперва, потом поговорим.
  #88  
Старый 04.08.2011, 22:12
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Это понятно, тебя бы не смутил перебитый номер на моторе?
меня лично нет, тем более когда бумаги подтверждающие его перебитость на заводе есть, тут если стуканет, можно любой польско-прибалтийский вариант поставить.

з.ы. другой вопрос, что боюсь, что у меня мало единомышленников по этому вопросу
  #89  
Старый 04.08.2011, 22:18
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Упал пад стол.



Прямо-таки грозный сутяга! Сделай сперва, потом поговорим.
Я человек слишком позитивный и говно стараюсь перешагивать; тебе советую под столом ознакомиться с ГК РФ; Я машину почти продал год назад, и не сделал этого ТОЛЬКО из-за ПЦМ, который продал мне машину, не имея на то законного права. Любой оценщик выдаст мне справочку о том, что за год моя машина потеряла около ляма, а это упущенная выгода.
Если в чём-то не разбираешься, просто не комментируй, сойдёшь за незаинтересованного.
  #90  
Старый 04.08.2011, 22:33
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MammoNT Посмотреть сообщение
меня лично нет, тем более когда бумаги подтверждающие его перебитость на заводе есть, тут если стуканет, можно любой польско-прибалтийский вариант поставить.

з.ы. другой вопрос, что боюсь, что у меня мало единомышленников по этому вопросу
А если учесть, что есть незакрытое уголовное дело? А то, что теоретически машину могут забрать как вещдок?
  #91  
Старый 04.08.2011, 22:43
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
ПЦМ, который продал мне машину, не имея на то законного права.
Прямо так и не имел? Официальная бумага от завода доказывает обратное.

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Если в чём-то не разбираешься, просто не комментируй, сойдёшь за незаинтересованного.
Можно позавидовать твоей упертости, с которой ты пытаешься делать из меня "заинтересованное лицо".

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Я человек слишком позитивный
... и позитивом твоим просто пропитан каждый твой пост
  #92  
Старый 04.08.2011, 22:55
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Прямо так и не имел? Официальная бумага от завода доказывает обратное.


Можно позавидовать твоей упертости, с которой ты пытаешься делать из меня "заинтересованное лицо".



... и позитивом твоим просто пропитан каждый твой пост
Бумага от завода говорит лишь о том, что набивать кустарно - нормальная практика для завода, но не для нашего законодательства. Завод не должен был отправлять такую машину (наверняка эта информация есть на заводе), дилер обязан был бы забрать обратно эту машину, если бы ни отмена сверки номеров моторов.
Любому (и тебе тоже) очевидно, что я - пострадавший, а порше - виновный. Признать ты этого не можешь, ибо ешь с руки у представительства; ну так хоть не комментируй так, это ж гнусно
  #93  
Старый 04.08.2011, 23:16
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
А если учесть, что есть незакрытое уголовное дело? А то, что теоретически машину могут забрать как вещдок?
не, ну теоретически у нас дело всегда открыть можно
  #94  
Старый 04.08.2011, 23:22
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MammoNT Посмотреть сообщение
не, ну теоретически у нас дело всегда открыть можно
Если закрыто, открыть нельзя, надо новое возбуждать; а вот если приостановлено, как в моём случае, то возобновить вообще не проблема. Правда, следак говорит, что этого точно не будет; но что он может знать при нынешней ситуации в полиции и стране
  #95  
Старый 04.08.2011, 23:24
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
Если закрыто, открыть нельзя, надо новое возбуждать; а вот если приостановлено, как в моём случае, то возобновить вообще не проблема. Правда, следак говорит, что этого точно не будет; но что он может знать при нынешней ситуации в полиции и стране
нужны основания для возобновления, а это один единственный вариант, если придет терпила и скажет, что у него моя машина, тогда экспертиза, которая ничего ему не даст и дальше спокойно гоняй. НО это из области совсем научной фантастики.
  #96  
Старый 04.08.2011, 23:26
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MammoNT Посмотреть сообщение
нужны основания для возобновления, а это один единственный вариант, если придет терпила и скажет, что у него моя машина, тогда экспертиза, которая ничего ему не даст и дальше спокойно гоняй. НО это из области совсем научной фантастики.
возобновят, если опять начнут сверять номера моторов, банально и вполне реалистично
  #97  
Старый 04.08.2011, 23:28
Аватар для MammoNT
MammoNT MammoNT вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 683
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от кирыч Посмотреть сообщение
возобновят, если опять начнут сверять номера моторов, банально и вполне реалистично
для возобновления, должно быть основание без него не начнут


з.ы. но ладно, если хочешь за лям заберу, остальное упущеная выгода, поршам предъявишь
  #98  
Старый 04.08.2011, 23:37
кирыч кирыч вне форума
Banned
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 628
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MammoNT Посмотреть сообщение
для возобновления, должно быть основание без него не начнут


з.ы. но ладно, если хочешь за лям заберу, остальное упущеная выгода, поршам предъявишь
основание придумывается на раз, прокурорская проверка какая-нибудь...
за 3 уже купец есть, но про мотор пока не знает; если купит, плюну на суд, а если обломается, буду судиться
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы