Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2015, 11:28
utyf88 utyf88 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2013
Адрес: Иваново
Сообщений: 94
Lightbulb Ремонт мотора cayman s

Всем привет, недавно писал про Ставропольский кайман, дорогой товарищ свкмоторспорт (а проще Серега) поведал что авто продавался с задирами, ну и мелкими косяками, вобщем день рождения моей мамы (а живет она в Ставропольском крае) совпал с желанием друга приобрести кайман. После того, как я поведал продавцу о задирах (а ему машина досталась в обмен) ценник упал с 1350 на 1100, ну а в последствии и вышел меньше миллиона )) опыт восстановления мотора есть, главное чтоб блок был без дыр, как это было на моем (см. Ветку Порше белый восстановление или драйв2 бокстер Иваново ). Продавец оказался адекватным человеком , про машину особо ничего сказать не мог тк не эксплуатировал . А история авто интересная, машина 2007г подарена была девочке на 2010 год, те купили ее 30.12.2009г. В машине отделка салона карбоном ( не люблю я это, но в живую в Порше смотрится неплохо), двд, сд чейнжер, навигация ну и много приколюх... Пробег якобы 40000, во что слабо верится глядя на сидушки (боковины), но до сотни точно (тк 0 перед пробегом нет, а когда мотают с свыше сотки то он высвечивается, поправте если не прав). Вобщем порукам и я на стучащем моторе проехал 2000км. Здесь буду писать про кап ремонт с гильзовкой, чтото есть по 986 на драйве и тут немного, но постараюсь подробнее описать. Тк часто натыкаюсь на баснословные ценники по ремонту мотора Порше . Ну вот такое начало (если есть ошибки сорри , пишу пока с телефона, на мойке)
Изображения
 

Последний раз редактировалось utyf88; 21.05.2015 в 17:21.
Ответить с цитированием
 

Метки
гильзование, капиталка, мотор


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное