Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Официальные дилеры Porsche > Порше Центр Таганка
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 26.10.2014, 21:44
Аватар для porsche996c4
porsche996c4 porsche996c4 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.04.2011
Сообщений: 386
По умолчанию

Уважаемый порше центр Таганка, очень рекомендую Вам больше работать с персоналом, на фоне очень хорошо работающих мастеров сервиса, делал недавно то1 на 991 у вас остался очень доволен, мастер Александр, фамилию не помню

Но есть очевидная проблема с продажей аксессуаров и зч.


Сегодня заехал купить чехол для зимнего хранения и щетки для дворников, на что девушка-сотрудник отправила меня к менеджеру по продаже зч, которого мне предложили подождать 20-25(!!!!) минут!!!! При этом вокруг было иного других сотрудников, которые, как мне было сказано, помочь не могут!!!

В общем думал, что такого не бывает у нас уже в стране, чтобы с разгар рабочего дня приходилось ждать специалистов по полчаса, надеюсь, что справедливая критика возымеет действие
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы