Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.03.2015, 12:45
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию Поржать над объявлениями есть жи?)

Думаю, многие видели уникальные по содержанию и орфографии объявления, например, о продаже авто, которые не только хотелось перечитывать, но и сгонять посмотреть на автора)) Давайте выкладывать сюда тексты, поржём хоть
Взято с ххх клуба, продажа дивой z4
Очень сложно писать. Еще тем летом попал в ДТП, в меня въехали, у человека страховки не была, он сделал вчерашним днем, страховая компания выплатила мне 67 тысяч, я в шоке и вся эта бурда закончилась только в январе этого года. С него чета брать не была смысла, сам он ездил на старом фольце Пасат. Пришлось копить на восстановление машины самому, от страховой компаний, которая мне дала 67т я купил только дверь и по подвеске и что бы все поставить в сервисе. После полной диагностики, на z4 нужно заменить. Стойки задние — они есть. Кулак правый задний- он есть. Бампер задний — он есть, "красный" Дверь поменяна красная. Крыло заднее его нету, Крыло переднее поменять нету, супорта и тормозные диски есть передние , нужно поставить, при покупки могу поставить, машина на ходу, но не ездяю так как боюсь до конца убить, мотор дивой, масло каждый 6000км было произведено, но все остальное кузовной ремонт. После зимы перестала работать крыша. Так как меня лишают прав приходиться продовать, потому что работа моя связанная с водителем, очень сложно расставаться с нею.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.03.2015, 14:04
Аватар для Togar
Togar Togar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: МО Кубинка, Москва
Сообщений: 232
Отправить сообщение для Togar с помощью ICQ
По умолчанию

Кажется я слышу акцент =)
__________________
"Люди, питающие благие намерения, как раз и становятся чудовищами" 99 Франков

Drive2
https://www.drive2.ru/r/mazda/1274164/
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.03.2015, 14:19
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Сейчас основная тема поржать -- это что Кларксона уволили из BBC и пригласили на телеканал "Звезда".

http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mi...60123-3dxa.htm
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.03.2015, 12:59
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Маркетологи, учитесь!

Chevrolet Suburban. год 1994 (декабрь) - модельный 1995
это значит что мотор с системой питания TBI-моновпрыск, ручка раздатки на полу, салон уже круглый поколения 1995.
Цена 250 000 руб.
Место осмотра Москва м.Водный стадион
Мотор 5,7л TBI
Тип трансмиссии - полный привод парт тайм (в ручную подключаемый передний), понижающая передача, автоматическая блокировка заднего моста системы Gov-Lock.
Пробег 200 000 км
VIN: 1GNFK16K5SJ316064
комплектация LT - полный фарш. три ряда сидений
Документы - авто на учете в Мск СЗАО на меня, владею с 2011г, в ПТС 200л.с., реально 200л.с. : )
Тип ТС легковой универсал кат B
Контакты тел.89672-475233 Я
Звонить просьба с 9,00 до 23,00

Максимально подробное описание объекта:
Ранее на авто ездил Стивен Сигал, после того как Кид Рок один раз покурил в его машине ему пришлось ее купить. После развода с Кидом, Памела Андерсон оставила машину себе, но поскольку Пэм не имела прав продала ее Мэлу Гибсону где он записал свой первый альбом совместно с Пати Смит (Акустическая версия). Машина досталась мне практически в идеальном состоянии. Но правда после всех этих клоунов мне пришлось установить полностью новую подвеску, все тормоза по кругу, перебран редуктор итд итп. много нового. шалит акпп. недостатки по кузову. продавать очень жалко, плачу, но надо. Кому то достанется этот сверх прочный шедевр американского автопрома!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.03.2015, 16:30
Antisymmetrizer Antisymmetrizer вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.12.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 573
По умолчанию

Это понравилось:

Среди первых машин в нашей популяции наблюдались:

- прекрасная американка в возрасте и с характером стареющей кинозвезды (любила внезапно останавливаться и позировать);
- не менее прекрасная "Волга" (та самая, с оленем, дедова гордость, единственный недостаток - оооооочень тяжело ее толкать);
- "копейка" по имени "Фрэнки" (этот монстр Франкенштейна был собран из двух "копеек");
- нечто, напоминающее "Опель", на который напала стая леопардов ("мадам любит парковаться до характерного стука");
- адски выкрашенный "Матиз", увидев который, Ван Гог отрезал бы себе второе ухо...
__________________
'89 944 S2 cabriolet
Seat Leon FR 2.0 TFSI
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.03.2015, 02:38
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

http://ic.pics.livejournal.com/seagi.../4949_1000.jpg
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.03.2015, 03:03
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Подозреваю, что парня могут сделать генеральным директором сразу десятка энергично развивающихся компаний))
П.с. А, не, возрастом не подходит.

П.п.с. На днях пересекался с молодым гражданином, он у меня спросил: "Это немного странный вопрос, но всё-таки... Как думаете Вы, чем нужно заниматься молодому человеку 19-ти лет, чтобы "подняться"?" Растрогал даже)) Я его обнадёжил, что вопрос вовсе и не странный, а для себя припомнил, что когда-то, в 90-х, сам хотел подойти к какому-нибудь дядьке из крузака и спросить, что, блин, нормальному пацану нужно делать, чтобы на такую машину заработать)) Так что этот паренёк из объявления достоин уважения за стремление)

Последний раз редактировалось Tibidoh; 30.03.2015 в 03:11.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.03.2015, 10:01
Аватар для Togar
Togar Togar вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.03.2015
Адрес: МО Кубинка, Москва
Сообщений: 232
Отправить сообщение для Togar с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
Подозреваю, что парня могут сделать генеральным директором сразу десятка энергично развивающихся компаний))
П.с. А, не, возрастом не подходит.

П.п.с. На днях пересекался с молодым гражданином, он у меня спросил: "Это немного странный вопрос, но всё-таки... Как думаете Вы, чем нужно заниматься молодому человеку 19-ти лет, чтобы "подняться"?" Растрогал даже)) Я его обнадёжил, что вопрос вовсе и не странный, а для себя припомнил, что когда-то, в 90-х, сам хотел подойти к какому-нибудь дядьке из крузака и спросить, что, блин, нормальному пацану нужно делать, чтобы на такую машину заработать)) Так что этот паренёк из объявления достоин уважения за стремление)
Ну так ответом молодому гражданину Вы ограничились тем, что вопрос не странный и всё? ))
__________________
"Люди, питающие благие намерения, как раз и становятся чудовищами" 99 Франков

Drive2
https://www.drive2.ru/r/mazda/1274164/
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.03.2015, 12:39
Levon Levon вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.03.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 138
По умолчанию

Да, я помню в начале 90-х стояли с одноклассником ждали троллейбуса, а перед остановкой стоял w140 с крузаком, набитом дядьками)) а мы другом стояли и рассматривали тачки)) так вот пришел хозяин этого добра, смотрит мы глазеем на этот караван, и спрашивает меня: "Нравится? Хочешь такую же?".
Улыбаюсь как дурак, говорю "конечно, дядь")
А он мне говорит: "Становись коммерсантом"))))

Где он сейчас.... этот дядька, интересно))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.03.2015, 13:21
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Суть уловил, развиваем тему

http://youtu.be/26alC93s5Bw
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 30.03.2015, 13:22
Stepler Stepler вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 12.11.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 688
По умолчанию

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...1981_360762103
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 30.03.2015, 13:43
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FinMan Посмотреть сообщение
Суть уловил, развиваем тему

http://youtu.be/26alC93s5Bw
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 30.03.2015, 15:23
Tibidoh Tibidoh вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 781
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Togar Посмотреть сообщение
Ну так ответом молодому гражданину Вы ограничились тем, что вопрос не странный и всё? ))
Ну, я ещё надел маску Конфуция и изрёк: "Неважно, что ты будешь делать, хоть полы мой, главное, делай это лучше всех"
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 30.03.2015, 15:30
FinMan FinMan вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.04.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 396
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tibidoh Посмотреть сообщение
Ну, я ещё надел маску Конфуция и изрёк: "Неважно, что ты будешь делать, хоть полы мой, главное, делай это лучше всех"
Отлично сказали
Можно было еще добавить "в рамках ГК РФ"
А-то будет еще "шоколад не виноват"
http://youtu.be/1NThfrNcLKE
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы