Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2013, 16:30
Аватар для isox
isox isox вне форума
Новичок
 
Регистрация: 07.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 30
По умолчанию

Стоит AD08
Как и 888, по сухому все отлично
Минус - сильно шумная

В дождь, - 100км/ч стараюсь просто так не превышать
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2013, 11:16
Dexter holland Dexter holland вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 148
По умолчанию

Основная беда - плитка,рельсы. Не предугадаешь,как машина себя поведёт. А так переобувайся и в путь)Много товарищей вообще на сликах каждый день колесят.
__________________
За то, что изложено выше, ответственности не несу, ибо пьян...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2013, 11:19
Dexter holland Dexter holland вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 148
По умолчанию

Особенно переднеприводные дрочеры любят кидать пару сликов на перед для лучшего зацепа. мпс, рс,опс и так далее. Кароче ,,горячие,, хэтчи. У них это частая практика,можешь с ними пообщаться.
__________________
За то, что изложено выше, ответственности не несу, ибо пьян...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2013, 21:35
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Когда полуслики превращаются в слики, держак на треке останется или это байки? Речь про 888. С городом все понятно.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.05.2013, 21:53
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fred Посмотреть сообщение
Когда полуслики превращаются в слики, держак на треке останется или это байки? Речь про 888. С городом все понятно.
нет. там состав другой и корд
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.05.2012, 22:38
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
Вот и я о чем) все понятно первый раз на треке и тд)
Я вообще не совсем ворвался в этот кайф, после 2 круга уже как-то ломает ехать, параллельно машину жалко. У меня колодки просто кончались и аммортизатор один вытекший, я поэтому немного стеснялся ехать... Надо еще раз съездить когда все заменю, думаю.

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
но зачем тогда столько категоричности про другие авто в других темах) смахивает на снобизм совмещенный с незнанием)
Что конкретно? То что эвики/субару с поршами рядом не стоят - это факт. Знать или не знать здесь нечего. Их можно натюнить, но и порши тоже можно. В стоке сравнения нет никакого. Потом лично у меня к ним душа вообще не лежит и никогда не лежала. Если бы я хотел эвик, я бы его купил. Выбор Порша был сознательным, к тому же здесь форум Порше.

И вообще зачем подводить итоги и лепить ярлыки?

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
кстати сток эво 9 под средним водителем едет мячик из 2х
Не понял, поясни?
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.05.2012, 22:44
dual_vvti dual_vvti вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 956
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я вообще не совсем ворвался в этот кайф, после 2 круга уже как-то ломает ехать, параллельно машину жалко. У меня колодки просто кончались и аммортизатор один вытекший, я поэтому немного стеснялся ехать... Надо еще раз съездить когда все заменю, думаю.



Что конкретно? То что эвики/субару с поршами рядом не стоят - это факт. Знать или не знать здесь нечего. Их можно натюнить, но и порши тоже можно. В стоке сравнения нет никакого. Потом лично у меня к ним душа вообще не лежит и никогда не лежала. Если бы я хотел эвик, я бы его купил. Выбор Порша был сознательным, к тому же здесь форум Порше.

И вообще зачем подводить итоги и лепить ярлыки?



Не понял, поясни?
Блин я блонди) не умею отвечать на куски постов))
1)Не надо отмаз) Не едет не езжай) приехал езди) Это же порш) что ему будет))))
2) Лежит не лежит не в этом вопрос) не нравиться не ешь) но понимаю +/- и комментируй хотя б поездив)
3)что непонятного) говорю стоковый( нетюненный) эво9 на штатной резине едет мячково быстрее 2- х минут. С быстрым водителем еще быстрее. НА полуслике существенно быстрее.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.05.2012, 01:13
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

В дождь жалко, после 2-х кругов на треке жалко.
Для чего 911 тогда, неужели чтобы вваливать по городу или драть всех со светофоров? (что как минимум не безопасно)

Порше создан для кольца. Не для шашек по городу, не для пробок, не для драга (привет самое тупое мероприятие — анлим 500+), а для кольцевого кайфа.

Последний раз редактировалось extrapixel; 30.05.2012 в 01:17.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.05.2012, 01:34
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
В дождь жалко, после 2-х кругов на треке жалко.
Для чего 911 тогда, неужели чтобы вваливать по городу или драть всех со светофоров? (что как минимум не безопасно)

Порше создан для кольца. Не для шашек по городу, не для пробок, не для драга (привет самое тупое мероприятие — анлим 500+), а для кольцевого кайфа.
Я заметил что иногда он глючит после дня пробок, а как дашь под сраку - сразу все работать начинает.

Цитата:
Сообщение от dual_vvti Посмотреть сообщение
пагиды и хорошая жижа точно улучшат ощущения ) вопрос на сколько
Я хотел пагиды, но меня отговорили, говорят на кабрике замучаешься их слушать.

Последний раз редактировалось denis.gan; 31.05.2012 в 15:49.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.05.2012, 10:50
Аватар для Zverekk
Zverekk Zverekk вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 15.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 232
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
В дождь жалко, после 2-х кругов на треке жалко.
Для чего 911 тогда, неужели чтобы вваливать по городу или драть всех со светофоров? (что как минимум не безопасно)

Порше создан для кольца. Не для шашек по городу, не для пробок, не для драга (привет самое тупое мероприятие — анлим 500+), а для кольцевого кайфа.
Вот и соглашусь и не соглашусь с Вами. Конечно, же не понимаю, что значит жалко порше, машина сделана для того, чтобы на ней вжаривать. Но категорично говорить, что она исключительно для кольца по-моему не совсем верно. Вопрос опасности жарить по городу не будем обсуждать, но по-моему опыту очень подходит для динамичной езды по городу(у меня простая каррера). И а на ней выезжать постоянно на трек не охота ибо все-таки это не кольцевой болид, в нем нет каркаса, развал постоянно менять приходиться...резина и колодки опять-таки. Весь вопрос финансов....если есть деньги и желание использовать порше исключительно на треке нужна гт-серия....,если единственная машина, то вопрос гт отпадает...да и честно скажу, к машине привыкаю и хочется ездить на ней каждый день везде, после нее не очень как-то садится в другое авто, которое теперь просто стоит на стоянке и ждет зимы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное