Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club > Willkommen
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2013, 17:53
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию С новым Porsche Panamera )

Долгие мучения с выбором автомобиля, на котором хочется передвигаться зимой, закончились самым желанным образом. Я стал обладателем замечательной Porsche Panamera 4!
Желание приобрести Porsche Panamera возникло после того как в мое распоряжение попал этот автомобиль на неделю, зимой в пургу и метель. Авто показал замечательные характеристики в городе, на загородном шоссе и на проселочной дороге. Я уже знал, что поменять свой зимний автомобиль Porsche Cayenne не составит для меня труда в плане его вождения.
Владея автомобилем Porsche Cayenne, на протяжении шести лет, я познакомился со всей линейкой выпускаемых автомобилей, посещая различные тест-драйвы и презентации.
Ожидая выпуска Porsche Macan я решил на эту зиму приобрести подержанный автомобиль. Выбор остановился на Audi А7, и это начало истории о том как я все же купил желанный автомобиль Panamera.

Далее я хочу высказать претензию компании РОЛЬФ согласно, которой мне был нанесен материальный и моральный ущерб.
13 ноября 2013 года в автосалоне официального дилера Ауди Север компании РОЛЬФ на Ленинградском шоссе в отделе трейд-ин мной был приобретен автомобиль с пробегом Ауди А7 2011 года выпуска. Подписав договор купли продажи, в отделе запасных частей я приобрел комплект зимних колес в сборе и попросил их установить. На следующий день в том-же автосалоне я оформил полисы ОСАГО и КАСКО.
Получив автомобиль, я оплатил стоимость работ по шиномонтажу и хранению колес, отправился в отдел регистрации транспортных средств где находились на хранении номера с моего предыдущего автомобиля (м. Бауманская, Посланников пер. 20).
Подав документы для постановки автомобиля на учет, через 20 минут сотрудники ГАИ попросили у меня договор комиссии, которого у меня не оказалось, так как менеджер оформлявший мне автомобиль его мне не выдал. Мне пришлось возвращаться в автосалон для получения копии договора.
После того как я приехал с полным пакетом документов мне сообщили, что автомобиль находится под арестом. И поставить на учет я его точно не смогу.
Отправившись в автосалон выяснилось, что автомобиль находится под обременением но обременение будет снято на сл. неделе.
Мне было предложено воспользоваться подменным автомобилем для того, чтобы в течении недели решить вопрос по снятию обременения и постановке автомобиля на учет.
По прошествии оговоренного периода времени, обременение так и не было снято с автомобиля.
По договоренности с начальником отдела трейд-ин мы расторгли договор.
Мне пообещали вернуть стоимость автомобиля, страховки и колес.
Но отказались возвращать комиссию банка оплаченную при оплате автомобиля (0,3%), стоимость шиномонтажа и хранения колес.
В итоге я остался без желаемого автомобиля потратив деньги, большое количество времени и нервов. День покупки, день постановки на учет, полдня оформления подменного автомобиля, 2 дня возврата автомобиля.

После этой всей истории я обратился в Порше Центр Москва с вопросом о приобретении нового автомобиля Porsche Panamera.
Мне было сделано шикарное предложение, кредит был одобрен и вот я через два дня после возврата денег за не сложившуюся сделку уже за рулем своего нового коня!
Хочу поблагодарить за верность марке и отношение к клиентам Константина Зорю (ex-генеральный директор Порше центр Москва). Мое желание стать обладателем именно этого автомобиля частично и его заслуга. Также он внес большой вклад в развитие клубного движения, поддержав мероприятия проводимые Porsche Club Russland и Porsche Club Moscow.

Погода сделала мне подарок в день получения автомобиля - солнечный и сухой город!






Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2013, 17:55
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Хоть я тебе уже это говорил, но все равно - принимай поздравлянского еще раз!)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2013, 17:56
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Хайдар, поздравляю с приобретением!!

А история с Ауди -- какая-то жесть просто... Вот так и покупай машины с пробегом у дилера...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.12.2013, 18:58
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Хайдар, поздравляю!!!

PS так и не понял: авто новый или нет?
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.12.2013, 19:47
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don Посмотреть сообщение
Хайдар, поздравляю!!!

PS так и не понял: авто новый или нет?
Спасибо!

обсалютли нью!
дорестайлинговая 2013
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2013, 20:07
RustCorso RustCorso вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,881
По умолчанию

Поздравляю! Будет здорово если поделитесь опытом зимней эксплуатации
думаю прикупить себе такую дизельную на смену 957tt, но бугает что супруга с клиренсом помучается
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.12.2013, 20:21
Аватар для Don
Don Don вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2,069
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bouchru Посмотреть сообщение
Спасибо!

обсалютли нью!
дорестайлинговая 2013


В Порше Кап будет участвовать?
__________________
Павлины, говоришь?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.12.2013, 20:35
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Еще раз поздравляю!)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.12.2013, 20:41
Fred Fred вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 23.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,236
По умолчанию

Поздравляю, верность марке восторжествовала
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.12.2013, 21:16
Аватар для Compton77
Compton77 Compton77 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 27.09.2012
Адрес: Москва, ЗАО
Сообщений: 73
По умолчанию

Поздравляю!
К слову, я покупал свою Панаму тоже в Рольфе, но питерском. При постановке на учет в МРЭО в Москве обнаружилось, что в ПТС отсутствует необходимый штамп и мне придется ехать в Питер, разбираться с ними. Короче история с постановкой окончилась благополучно, но это только благодаря добрым людям, а никак не рольфу. Если они занимаются автомобилями, как они могут так косячно их регистрировать...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.12.2013, 21:18
Аватар для Moscow
Moscow Moscow вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.06.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 903
По умолчанию

Поздравляю :-)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.12.2013, 22:22
Аватар для rukboy
rukboy rukboy вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 25.10.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 640
По умолчанию

Поздравления!!!
П.С. Всегда знал что БМВ лучше ауди)))))))))))
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.12.2013, 22:37
Аватар для Дмитр
Дмитр Дмитр вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,091
Отправить сообщение для Дмитр с помощью ICQ
По умолчанию

красотка) мои поздравления
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.12.2013, 22:59
Эльдар Эльдар вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.06.2011
Адрес: МСК
Сообщений: 765
По умолчанию

Поздравляю еще раз! Авто супер!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы