Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #281  
Старый 03.07.2012, 17:06
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

А так посмотришь на фотографии на сайте классика - идилия прям.)))
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 03.07.2012, 19:33
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
А так посмотришь на фотографии на сайте классика - идилия прям.)))
Оболочка...
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 04.07.2012, 08:35
Аватар для italian
italian italian вне форума
Новичок
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Отправить сообщение для italian с помощью ICQ Отправить сообщение для italian с помощью Skype™
По умолчанию

Вот уж точно тема "Кто что знает?"
Всем доброго дня!
Знаю А.Г. с весны 2010 года, когда в Питерском Клубе узнал о готовящемся "Евротрипе", оплатил взнос, это был первый выезд PCCR в Европу. Ездили 4 машины, собственно из PCCR только 2: синяя РС и Бокстер очень приятной пары из Москвы. Незадолго до поездки А.Г. вовсю старался привлечь меня "в свои ряды" прямо указывая на возможность "в скором времени все иметь бесплатно, а то и зарабатывать... на поездках, на спонсорах и всем, что прямо или косвенно касается Порше-мероприятий".
Как и многим, уже тут отписавшимся, поездка принесла много приятных моментов и впечатлений: путешествие на пароме, немецкие автобаны на своем Порше, завод, музей, Ринг, главное - новые приятные знакомства: с Максом дружим с тех пор, Ваня почаще бы к нам приезжал (надеюсь, что на машине выберется однажды). Понравилось все, кроме того, что было связано с А.Г.: Пришлось краснеть перед Маргарет за не отмененную бронь, пришлось ездить (всей группе) с помощью моего навигатора (у А.Г. он, видимо, был на Луну настроен), раций для всех (4-х) машин не было), помогать другим ориентироваться в ситуации за границей (так как в то время А.Г. слова не мог сказать на иностранном языке, а полагался исключительно на друга Диму)... да много чего было. Отношение ко мне со стороны А.Г. окончательно испортилось, когда он понял, что мне его "золотые горы" не интересны и что за обедом с кураторами Порше клубов (на заводе) разговор шел про Питерский Клуб, а не PCCR.
Финалом стало: "мы уезжаем, у нас деловые встречи" около отеля в Хельсинки на обратном пути, этими словами закончился для меня Евротрип с PCCR.
С тех пор много воды утекло, благодаря друзьям купил 993, стал и впрямь интересоваться классикой, но об общении с А.Г. и PCCR даже и думать не буду.
Были и другие истории, после которых А.Г. старательно "подбрасывал на вентилятор" про меня, зла на него стараюсь не держать. Да и История все расставляет по своим местам.
С Сашей (shag1) познакомился прошлой весной в Москве, когда обоих на 993 тормознули за скорость, он тогда как раз собирался в путешествие с PCCR.

Клуб не должен быть "коммерческой площадкой" его Председателя. Хорошо, что к этому все идет.

Кирилл

P.S. "На фотографиях идилия" - надо же отчитываться перед АГ...
__________________
993 Сarrera
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 04.07.2012, 08:57
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Ну вот, еще одна история в копилку.

Цитата:
Сообщение от italian Посмотреть сообщение
Ездили 4 машины, собственно из PCCR только 2: синяя РС и Бокстер очень приятной пары из Москвы.
Только значит из PCCR только одна - Бокстер не есть классическая машина.))
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 04.07.2012, 12:09
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Жизнь - штука сложная! )) Частенько в этой самой жизни бывает, когда несколько человек имеют совершенно отличную точку зрения на одного человека. Кто-то не уживается, а кто-то великолепно ладит. Один говорит: - Он козел! Другой: - Нормальный парень! Кто из них прав? )) Наверное оттого происходит, что мы сами многое себе надумываем. Относимся к происходящему только с позиции своих интересов. Ждали одного, а в итоге оказалось другое. Оттуда частенько и недовольства. Угодить всем не сможет никто. Это я не в защиту кого-то, а к тому, что нужно взглянуть еще на самого себя.
Ответить с цитированием
  #286  
Старый 04.07.2012, 12:23
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Жизнь - штука сложная! )) Частенько в этой самой жизни бывает, когда несколько человек имеют совершенно отличную точку зрения на одного человека. Кто-то не уживается, а кто-то великолепно ладит. Один говорит: - Он козел! Другой: - Нормальный парень! Кто из них прав? )) Наверное оттого происходит, что мы сами многое себе надумываем. Относимся к происходящему только с позиции своих интересов. Ждали одного, а в итоге оказалось другое. Оттуда частенько и недовольства. Угодить всем не сможет никто. Это я не в защиту кого-то, а к тому, что нужно взглянуть еще на самого себя.
Владимир, тебе нужно было съездить хотя бы в одну поездку с клубом PCCR, я уверен таких слов бы тут и выше по теме не писал!
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 04.07.2012, 12:31
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Ждали одного, а в итоге оказалось другое. Оттуда частенько и недовольства. Угодить всем не сможет никто. Это я не в защиту кого-то, а к тому, что нужно взглянуть еще на самого себя.
Ну золотые слова! Однако объективная оценка ситуации всегда базируется на пропорции довольных/недовольных.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 04.07.2012, 12:43
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Владимир, тебе нужно было съездить хотя бы в одну поездку с клубом PCCR, я уверен таких слов бы тут и выше по теме не писал!
Возможно. Я не спорю. Моя цель - это объективность.
Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Ну золотые слова! Однако объективная оценка ситуации всегда базируется на пропорции довольных/недовольных.
Да, дерево познается по плодам.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 04.07.2012, 13:51
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Я говорю исключительно основываясь на своём опыте и наблюдениях в Питере. Я не являюсь ни чьим поклонником. А в историях кто на что попал я уже вообще запутался
Кирилл! Я могу еще очень много чего рассказать про защищаемого вами персонажа! Учитывая мои возможности и допуски я обладаю очень интересными фактами,но это не для темы форума! еще раз повторяю-этот господин НИКОГДА не попадет на бабки если автовоз типа не полный!Этот момент очень грамотно и мягко"просунут" увлеченным членам клуба и все потери будут восстановлены! да что стоит каждый раз ситуация со съемочной группой! после каждой поездки или мероприятия некоторым членам клуба втихую от остальных заявляется о охренеть какой сумме якобы за работу каскадеров и операторов! при этом сумма как правило вдвое превышает реальные затраты! мне продолжать?! я как дед Мороз с целым мешком подарков!

Цитата:
Сообщение от italian Посмотреть сообщение
Вот уж точно тема "Кто что знает?"
Всем доброго дня!
Знаю А.Г. с весны 2010 года, когда в Питерском Клубе узнал о готовящемся "Евротрипе", оплатил взнос, это был первый выезд PCCR в Европу. Ездили 4 машины, собственно из PCCR только 2: синяя РС и Бокстер очень приятной пары из Москвы. Незадолго до поездки А.Г. вовсю старался привлечь меня "в свои ряды" прямо указывая на возможность "в скором времени все иметь бесплатно, а то и зарабатывать... на поездках, на спонсорах и всем, что прямо или косвенно касается Порше-мероприятий".
Как и многим, уже тут отписавшимся, поездка принесла много приятных моментов и впечатлений: путешествие на пароме, немецкие автобаны на своем Порше, завод, музей, Ринг, главное - новые приятные знакомства: с Максом дружим с тех пор, Ваня почаще бы к нам приезжал (надеюсь, что на машине выберется однажды). Понравилось все, кроме того, что было связано с А.Г.: Пришлось краснеть перед Маргарет за не отмененную бронь, пришлось ездить (всей группе) с помощью моего навигатора (у А.Г. он, видимо, был на Луну настроен), раций для всех (4-х) машин не было), помогать другим ориентироваться в ситуации за границей (так как в то время А.Г. слова не мог сказать на иностранном языке, а полагался исключительно на друга Диму)... да много чего было. Отношение ко мне со стороны А.Г. окончательно испортилось, когда он понял, что мне его "золотые горы" не интересны и что за обедом с кураторами Порше клубов (на заводе) разговор шел про Питерский Клуб, а не PCCR.
Финалом стало: "мы уезжаем, у нас деловые встречи" около отеля в Хельсинки на обратном пути, этими словами закончился для меня Евротрип с PCCR.
С тех пор много воды утекло, благодаря друзьям купил 993, стал и впрямь интересоваться классикой, но об общении с А.Г. и PCCR даже и думать не буду.
Были и другие истории, после которых А.Г. старательно "подбрасывал на вентилятор" про меня, зла на него стараюсь не держать. Да и История все расставляет по своим местам.
С Сашей (shag1) познакомился прошлой весной в Москве, когда обоих на 993 тормознули за скорость, он тогда как раз собирался в путешествие с PCCR.

Клуб не должен быть "коммерческой площадкой" его Председателя. Хорошо, что к этому все идет.

Кирилл

P.S. "На фотографиях идилия" - надо же отчитываться перед АГ...
Вот правильно все! просто огонь!

Последний раз редактировалось denis.gan; 04.07.2012 в 20:25.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 04.07.2012, 20:19
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Однако объективная оценка ситуации всегда базируется на пропорции довольных/недовольных.
Сначала проверил, что нахожусь в курилке. Абстрагируясь от ситуации, хочу заметить, что далеко не всегда это правило верно. Присяжные могут осудить человека 11 к 1, а он окажется потом невиновным.

Мое мнение: правильнее воздерживаться вообще от каких либо суждений о людях, т.к. наше суждение скорее всего будет ошибочным ("не судите и не судимы будете" -- правило №1, ориентир!),
а тем более распространять свое мнение публично. Не делить людей на плохих и хороших, а для себя установить простое правило: если ты куда-то пришел и получил там по морде, второй раз туда просто не ходи.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 04.07.2012 в 20:24.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 04.07.2012, 20:38
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Сначала проверил, что нахожусь в курилке. Абстрагируясь от ситуации, хочу заметить, что далеко не всегда это правило верно. Присяжные могут осудить человека 11 к 1, а он окажется потом невиновным.

Мое мнение: правильнее воздерживаться вообще от каких либо суждений о людях, т.к. наше суждение скорее всего будет ошибочным ("не судите и не судимы будете" -- правило №1, ориентир!),
а тем более распространять свое мнение публично. Не делить людей на плохих и хороших, а для себя установить простое правило: если ты куда-то пришел и получил там по морде, второй раз туда просто не ходи.
Дим, огромная просьба - только не устраивай спор в этой теме, пожалуйста, потому, что:

1. Присяжные не являются никогда участниками преступного деяния, они делают вывод о нем на основании рассказов участника процесса. А здесь свое мнение описывают непосредственно участники событий.

2. Грань между осуждением и выражением своего мнения очень тонкая, согласен. Но если следовать предложенной тобой идеологии, то я вынужден буду убрать с форума все темы, в которых люди высказывают свое мнение о чем либо. Ты же предлагаешь замалчивать ситуацию: мол, следующий придет - сам все узнает. Это не есть порядочно - мы должны предупредить людей.

3. Твое суждение об этой ситуации, какое бы оно не было, точно будет ошибочным, т.к. ты ничего не знаешь об этом.

И еще раз прошу тебя не разводить полемику по этим вопросам. Просто прочитай и ничего не пиши.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 04.07.2012, 22:31
Вит ПОРШЕ Вит ПОРШЕ вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

Владельцам,фанатам марки ПОРШЕ привет от давно-больного фаната инженерно-гениального-произведения Великого Фердинанда.
Меня Виталий зовут,в узких кругам меня знают как Вит.мой сайт поршеспб.ру
Зарегинился у вас с одной темой история про Герасима мне не безразлична,он же Grahs в нашем кругу его прозвали Агентом.
Парни три дня думал писать или нет,общение на моем форуме 7 лет меня так достало-что алергия конкретная к писанине этой,но все-же решился.Вентилятор который тут крутят давно уже работает с нормальной силой...
продолжение будет после сегодня.....
Вит
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 04.07.2012, 22:59
Вит ПОРШЕ Вит ПОРШЕ вне форума
Banned
 
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 15
По умолчанию

у каждого из нас есть свои "косяки" и ошибки без этого жизни нет,научился жить и подыхать уже пора,ну да ладно лирика...кого сегодня обсуждаемс?а этого самого "умного" ой-ой-ой которому всегда есть, что рассказать слушателям..ну садитесь удобно я поведаю.
--------------------------------------------------------
вообще-та, что бы не было в моей жизни я всегда буду с ПОРШЕ!Я уже решил что это навсегда и пожизненно,немного расскажу как все было,жил я в питере-катался в ремонт из Питера в Москву к Женьке Паномаренко,любил его как брата(жаль нет его больше).Всегда не понимал как он зная столько людей мог меня по голосу узнать,у него столько было фанатов и знакомых,ну да ладно не про это история.История что время шло и устал я в москву кататься,короче так сложилось что я решил создать питерское движение ПОРШЕ в Питере,сообщил о этом решении Женьке П.он был рад,но особо ничем не помог,просто был не против..Чтобы как то жить я таскал машины с прибалтики и барыжил запчастюшками,на это и жил и клуб мой и идея.Прошло время я влюбился в москоу герл,приехал жить в москоу сити,и по прежнему ПОРШЕ движение было на первом месте,теперь про апонента(Грач слушай не знаю как писать апонента ты уж прости меня и за это)Форум жестко свой модерировал-терпеть не могу колхозников ПОРШЕ и всяких кулибинов(я про то что всех кто в теме знал),так вот в тусовке ЗАпоявился человек на 911(964)звали его Андрей,многие меня тогда спрашивали-а кто это?ну странно на форуме 924-944 928 обьявился человек на 911 и типо взлослый дядя всем хотелось знать Хто это и так далее.Господин участие принимал очень часто в тусовках наших,но вот беда платить за себя забывал...я это как то сразу заметил за ним такую особу(Грач я в европе живу,так что твои угрозы по теме Я СДЕЛАЮ ТАК ЧТО ТЫ БОЛЬШЕ В РОССИЮ НЕ ВЬЕДИШЬ-более не актуальны...шпион ты наш.)
Так что там есчо подкинуть на кулер?
продолжение будет сегодня....
Вит

Последний раз редактировалось denis.gan; 04.07.2012 в 23:07.
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 04.07.2012, 23:07
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Вит, только надо обойтись без оскорблений и иных унизительных эпитетов в последующих своих сообщениях. Иначе их придется просто-напросто удалить.
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche classic club, андрей герасимов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы