Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #29  
Старый 19.02.2012, 00:47
madman madman вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 456
По умолчанию

налог должен быть единый, а к нему повышающие и понижающие коэффициенты.
и начинать нужно с заработка человека.
на примере машины можно использовать кооэфициенты по:
весу авто
мощности авто
объму мотора
возрвсту авто
стоимости

и т.д. ребят у нас все законы -тдышло о чем вы сейчас разговариваете и обсуждаете?
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 19.02.2012, 01:11
Аватар для YZFR1
YZFR1 YZFR1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 822
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Нет, ну правильно, пока обсуждали расходы. Зарплата у каждого -- это кто как зарабатывает.
Я не имел в виду частные компании ,и бизнес , гос. зарплаты очень печально выглядят
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 19.02.2012, 01:20
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Давайте сравним цены на хлеб, на аренду жилья, потребительскую корзину итд итп.
У нас реально дешевая жизнь.
Давайте сравним зарплаты. Средние.

В России 18000 руб. около 600 юсд или 450 евро.

Сколько в Ервопе?

Сколько в США?

Если что-то дороже стоит, то для тех, кто больше получает - это не проблема. Не?
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.02.2012, 11:05
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
В США совсем другая система распределения заработанных средств, если брать среднего гражданина. Да, на руки он получает больше чем у нас. Но все расходится на налоги, коммуналку итд итп. На руках остаются копейки, которыми он гасит кредиты по карте. Это если брать среднего гражданина. 80% Америки именно так и живет. Так что ваши представления о США -- в слишком розовом цвете. Причем идея посадить народ на кредитную иглу -- планомерная внутренняя политика, проводимая правительством США. В 2008 году они довели ситуацию до абсурда и кредитный рынок рухнул. Ситуация же в РФ в этот год была намного лучше и стабильнее. Ни один банк не рухнул, ни один рубль не потерял ни один гражданин в банковской системе РФ. Поблагодарите лучше Путина за это.
Давайте не будем забалтывать собеседника.

Скажите, плста, какая средняя зарплата в США и какая средняя зарплата в Германии, например...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 19.02.2012, 11:27
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Давайте не будем передергивать и пытаться (причем безуспешно) использовать мои слова против меня.
Слова... Слова... Много слов... Лишних.. Ни о чем...

Позвольте вам напомнить вопрос:

Сколько средняя зарплата в США?

Сколько средняя зарплата в Германии?
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 19.02.2012, 11:30
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Мало того, вы доказать не сможете фактами что у Путина произошло с женой и бросил ли он ее и почему, а что у Прохорова семьи и детей никогда не было -- это факт, не требующий доказательства.
А причем тут брак? Разве это хоть как-то откладывает отпечаток на управленческой эффективности? Кстати в Библии написано - " Никакой воин не связывает себя делами житейскими" (2послание. ап. Павла к Тимофею)
Так, что холостое положение Прохорова имеет преимущество над женатыми тем, что все свое время он будет отдавать работе, а не семье.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 19.02.2012, 11:54
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
На вопросы ваши в режиме "экзаменатор-студент", как я уже писал ранее, я отвечать не собираюсь: у вас нет полномочий на проверку моих знании и проведение фронтального опроса как в школе.
Я вам кое-что напомню, "товарищ студент" (из другого топика):

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Повторяю вопросы.
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Видимо, у вас ответа нет. Зачем тогда пытаетесь отвечать?
Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я хочу все же услышать почему же я как избиратель должен выбрать Прохорова?
Так вот, я спокойно отвечаю на ваши требования. И мне не зазорно побывать в роли "студента", потому что я могу ответить на ваши вопросы. А вы, можете ответить на мои?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
ни Ирина Прохорова ни уважаемый Guderian такого мнения не высказали. Прохорова не смогла ответить на этот вопрос, а Guderian все время пытался провести параллели в этом вопросе между Прохоровым и Путиным, что бессмысленно.
Михалков задал глупый вопрос. Вопрос, который выставляет Обещалкина в не лучшем свете. Г-жа Прохорова - культурный, интеллигентный человк, в отличии от меня. Она уклонилась от ответа, а я проипомнил Обещалкину его брошеную жену.

И как избиратель я хочу понять, почему одному можно предавать свою семью, а другому нельзя оставаться одиночкой? Что, по-моему хуже? По-моему предательство...

Последний раз редактировалось denis.gan; 19.02.2012 в 18:42.
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 19.02.2012, 13:36
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Мои вопросы повторяют вопросы, заданные Прохорову на дискуссии. Вы же начинаете меня именно "экзаменовать" вопросами про экономику США, уровень жизни в разных странах, ценах на бензин итд итп.,?
Вы создаете тезис и подкрепляете его данными. Не это ли лучший пример доказательной базы?

В России средняя зарплата 21353,9 - 711 долларов
В США средняя зарплата - 3906 долларов (более чем в 5 раз больше)
В Германии средняя зарплата - 3250 евро (чуть менее, чем в 5 раз)

Таким образом, в нашей стране должны быть услуги, товары, налоги в 5 раз меньше.

ЭТО ТАК?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
К тому же, я вопрос про семейное положение и ответственность перед людьми задал раньше. Вы на него не ответили,?
Я отвечаю на ваш вопрос в 4 раз:
ЕСЛИ МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ ПРЕЗИДЕНТА ПОЗВОЛЯЕТ БРОСАТЬ ЗА НЕНАДОБНОСТЬЮ СВОЮ ЖЕНУ, ТО ОТСУТСТВИЕ СЕМЬИ У ПРЕЗИДЕНТА - МЕНЬШЕЕ ИЗ ЗОЛ И ТАКОМУ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ ДАЖЕ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПЕРВОМУ.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Т.е. ни вы, ни Прохорова не смогли правильно ответить на данный вопрос.?
А как правильно?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Я хотел бы услышать вашу оценку залогово-аукционной схемы приватизации, которую я описал в соседней ветке. Я расцениваю ее как коррупционно-мошенническую, а вы?
На тот период, в тех обстоятельствах она была законна. У меня лично нет предложения, как можно было эту задачу решить иначе.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 19.02.2012, 14:08
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Задачу приватизации надо было решать:?!
а) за деньги по рыночной стоимости: выпустить акции держателем которых было бы 100% государство, начать реализацию этих акции инвесторам

ДЕНЕГ НЕТ! НЕТ! ИХ НЕТ У ГОСУДАРСТВА! ЕСТЬ ТОЛКО ДОЛГИ.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
б) при условии не привышения определенного процента зарубежного капитала?!
Это отдельный вариант? Если да, то какой % иностранных инвестиций? Где брать остальные деньги, если у государства их нет?

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
в) при условии обеспечения определенных гарантий по сохранению профиля предприятия и соц. гарантий для его работников
г) при условии обеспечения нужд страны стратегическим сырьем если оно на этом предприятии выпускается (таким как никель)
д) при условии оплаты налогов в местный и федеральный бюджет?!
Что это за перечисления? Ничего не понятно. О чем вы? Поясните, плста...

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
НЕ ПУТЕМ ПРОКРУТКИ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ ЧЕРЕЗ ЧАСТНЫЕ БАНКИ И "ВЫКУПА" ГОСПРЕДПРИЯТИЙ ЗА БЕСЦЕНОК БЛИН!?!
ДЕНЬГИ НЕ КРУТИЛИСЬ! ИХ ПРОСТО НЕ БЫЛО У ГОСУДАРСТВА! ЗА СЧЕТ ЭТОЙ СХЕМЫ У ГОСУДАРСТВА ПОЯВЛЯЛИСЬ ДЕНЬГИ.

ПО РЫНОЧНОЙ ЦЕНЕ ГОСУДАРСТВО МОГЛО ПРОДАТЬ ТОЛЬКО СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПРЕДПРИЯТИЯ И ТОЛЬКО 100% ИНОСТРАНЦАМ.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Это называется "нельзя было решить эту задачу иначе"?! Кроме как кучке лиц "приватизировать" у государства и народа предприятия за бесценок?!
Единственную мошейническую составляющую в этих операциях я вижу в том, кто был допущен до аукционов. Но это не имеет к Прохорову никакого отношения.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Но оценку ей соответствующую дать надо и забывать об этом нельзя!.
Я думаю схема залоговых аукционов спасла нашу страну от поглощения иностранным капиталом наших стратегических отраслей.

Последний раз редактировалось denis.gan; 19.02.2012 в 18:44.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 19.02.2012, 14:33
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Становись рантье и в дорогу. Стричь купоны можно из штаба на греческом Крите, где очень недорого сейчас можно приобрести квартирку....
Отличное место, только больно маленький он. Я за неделю объехал весь остров. Через некоторое время станет скучно
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 19.02.2012, 14:42
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Там рукой подать до Греции, Турции, Израиля, Италии... Тем более в наших, российских масштабах...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 19.02.2012, 14:48
Аватар для PorscheMan
PorscheMan PorscheMan вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 13.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
С лошадей глупо... Как быть со старыми мускулкарами?
Вы забываете что мы в РФ, у нас что то умно делалось? Введут именно с л.с., готов спорить. При том уверен что введут налог одинаковый как для новых, так и для старых авто.
__________________
911 (997) Carrera 2S, Manual, PASM, PССB.
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 19.02.2012, 16:22
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
А моя мысль, VOL, была в том, что Прохоров и его команда очень плохо подготовились к выборам. Они не готовы к правильным ответам на неудобные вопросы (а штаб любого кандидата ВСЕГДА к ним готов). Вывод -- либо его пиарщики непрофессионалы (что странно), либо у него нет реальной цели победить в выборах (а есть какая-то иная цель, которая пока не очевидна).
А мне так не показалось. Напротив, в сравнении с Путинцами, которые действительно уходят от ответов, Прохоров достаточно хорошо отвечает, а главное доброхотно. А, что до сестры, так она на голову всех грамотнее. Умеет правильно сказать,за словом в карман не лезет. Да и говорит очень правильные и актуальные вещи.
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 19.02.2012, 20:30
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Или у вас есть своя версия этого предприятия?
Я работал в банковской сфере во второй половине 90-ых... Этих денег не существовало в природе. Их просто не было в бумажном эквиваленте.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Она говорит правильные и актуальные вещи. Это и есть популизм.
Ну а Путин чем лучше? Он 8 лет нам обещал-обещал, страну разворовал, но сделал процентов 10 из того, что обещал... То есть, он классическое трепло...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы