Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 16.01.2015, 13:59
Аватар для Nikinn
Nikinn Nikinn вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekirill Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за рекомендацию. Да у нас и трека то нет. Если машина будет на гарантии, задиры это гарантийный случай?
Если машина на гарантии, задиры это гарантийный случай, меняют двигатель.
У Тарги кстати жесткость кузова больше чем у кабриолета, по идее должна меньше скрипеть.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.01.2015, 15:45
Dava Dava вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekirill Посмотреть сообщение
Я еще хотел спросить. У Porsche можно посмотреть сервисное обслуживание по ключу у ОД?
можно по вину пробить историю, если ее заполняли в сервисе.
если машина не была у од, а потом на ней крутанул пробег и приехали к од "впервые", то ты увидишь только эту запись.

есть смысл смотреть историю сервисного обслуживания, если ищешь машину, например, в Германии
у нас же, большее доверие вызывает, если обслуживание проходило в знакомом всем сервисе, а не у од
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.01.2015, 22:56
Dava Dava вне форума
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 22
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rekirill Посмотреть сообщение
В Алмате то есть, где обслуживать 911? не официалы, а настоящие спецы
В Казахстане и России сильно разниться понятие официальный дилер. У нас очень много Каенов, Паномер и с недавних пор маканов. Все ездят обслуживаться либо к ОД, или в сторонний сервис Мега Моторс. И там и там обслуживание хорошее. Есть кто гильзует блоки знаю уже пару машин, которым делали. Нареканий на ОД я ни разу не слышал И обслуживать и заказывать запчасти есть где. Так же у нас очень популярно прошивать и адаптировать под наш воздух и бензин Evotech или PP-performance.[/QUOTE]

помню, Оливер Evotech "лестно" отзывался о вашем бензе, вроде даже гарантию отменил
ситуацию в Алмате знаю не по-наслышке, удивило в свое время, как у вас распространен обмен, причем в порядке вещей - дорогими авто
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.01.2015, 07:34
Rekirill Rekirill вне форума
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2015
Адрес: Алматы
Сообщений: 8
По умолчанию

помню, Оливер Evotech "лестно" отзывался о вашем бензе, вроде даже гарантию отменил
ситуацию в Алмате знаю не по-наслышке, удивило в свое время, как у вас распространен обмен, причем в порядке вещей - дорогими авто[/QUOTE]

Да у нас любят все менять, дорогие машины на квартиры, землю, бизнес

Все приезжают на АИ-98 (казахстанском, в нем много присадок) Российский показывает меньший октан,а по стоимостью дороже. Оливер часто бывает у нас
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 30.01.2015, 16:45
Раз-Два Раз-Два вне форума
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 32
По умолчанию

Не сочтите за рекламу,просто совет. На бмвклубе видел объявления от двух контор,которые разыскивают машины под заказ. Как говорят просматривают все машины и выбирают лучшую,проводят проверку на угон и по ОД и т.д. Очень удобно для жителей других городов. Сам пока их услугами не пользовался. Стоимость услуг 20-25 тыс.р
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.09.2015, 02:30
Аватар для romss
romss romss вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 28.08.2015
Адрес: MSK
Сообщений: 393
По умолчанию

а есть какая то статистика по задирам на атмо? ну типа каждая 10-я из 100.при пробеге от 60000 например
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche 997, выбор, помощь

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы