Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1219  
Старый 16.09.2013, 10:27
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

У меня у сестры 3 детей, а машиненка в 110 сил. Я когда куплю следующий 911, поставлю на них, а за 110 сил буду сам копье платить!)

Да и в самого, уже 2 будут через пару недель)
__________________
986 Boxter -> 996 Carrera 2 -> 964 Carrera 4 -> 996 Carrera 4S -> 987 Cayman S PDK -> 996 GT3 -> 996 Turbo-> to be continued
Ответить с цитированием
  #1220  
Старый 16.09.2013, 19:40
Аватар для Восьмеркин
Восьмеркин Восьмеркин вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 275
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Борода Посмотреть сообщение
Если в ГИБДД поступит информация о смерти владельца автомобиль снимается с учета. Вечером в пятницу тебе сообщат что автомобиль снят с учета и дальнейшие действия по постановке/снятию возможны только наследниками. Есть у тебя доверенность или нет, действует доверенность или нет - уже не важно.
Сама по себе никакая информация в ГИБДД не поступает и ничего само по себе с учета не снимается, иначе пол-ГИБДД не ездило бы на авто, принадлежащим давно умершим людям. Когда приходишь с доверкой они просто должны проверить действителен ли на сегодня паспорт доверителя. А в пятницу вечером нотариальные конторы уже закрылись и проверить выдавалась ли на самом деле доверка уже невозможно и они как правило забивают на это))
Ответить с цитированием
  #1221  
Старый 16.09.2013, 21:53
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Все такие "бомжи" что я знаю давно в обороте и ходят в прокуратуры как на работу. На них там сотни ошек и прочих дел. Потому стремно имущество вешать, которое может быть арестовано.
Ответить с цитированием
  #1222  
Старый 17.09.2013, 03:21
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
У меня у сестры 3 детей, а машиненка в 110 сил. Я когда куплю следующий 911, поставлю на них, а за 110 сил буду сам копье платить!)
А чего ж ты сразу так не сделал? ))
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #1223  
Старый 30.09.2013, 01:24
murrrzick murrrzick вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 33
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитр Посмотреть сообщение
Только полностью освобождены многодетная семья (3-е)детей. И только на одну машину.
А где вычитали? Знакомые многодетные но транспортный исправно присылают каждый год) или это только налога на роскошь касается?
Ответить с цитированием
  #1224  
Старый 30.09.2013, 02:36
Аватар для GTC
GTC GTC вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Russ
Сообщений: 185
По умолчанию

Здесь основа
http://mosopen.ru/document/33_zk_2008-07-09

Здесь изменения
Обратите внимание на ч. 2
http://vestnik.mos.ru/main/documents...915/1916/16958

Это всё законы г. Москвы

Присылать могут всем и всё что угодно. Надо брать документы и либо в эл виде посылать, либо ногами идти в ИФНС и заявлять о своей льготе.

Тут ещё почитайте внимательно
http://www.nalog.ru/tax/d359664/

"Требуемые документы: заявление; удостоверение многодетной семьи города Москвы; сведения о втором родителе (усыновителе) (Ф.И.О. и адрес места жительства)
Действие льготы: по одному транспортному средству и только одному из родителей (усыновителей) (подпункт 10 пункта 1 статьи 4), при наличии права на получение льгот по нескольким основаниям льгота предоставляется по одному основанию по выбору налогоплательщика (пункт 2 статьи 4); льготы не распространяются на водные, воздушные транспортные средства, снегоходы и мотосани (пункт 3 статьи 4)"
__________________
И наступила вечность ...

Последний раз редактировалось GTC; 30.09.2013 в 02:54.
Ответить с цитированием
  #1225  
Старый 30.09.2013, 18:17
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Я так понимаю, льгота для многодетных актуальна в первую очередь для Москвы. По регионам -- смотреть нужно отдельно.
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #1226  
Старый 30.09.2013, 22:56
Аватар для GTC
GTC GTC вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.06.2013
Адрес: Russ
Сообщений: 185
По умолчанию

Например, в Рязанской обл. простые пенсионеры имеют льготу 100% по тр налогу на одно авто независимо от лс.

Тут всё наглядно и актуально (на 2013)
http://www.nalog.ru/tax/
Выбирайте, изучайте...
__________________
И наступила вечность ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы