Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #127  
Старый 02.08.2012, 02:59
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,622
По умолчанию

Гармонично номерной знак вписался ))
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 07.08.2012, 15:40
SpitFire SpitFire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Не нашел сразу этой темы.. продублирую сюда свое сообщение..

На украине уже начались продажи.. заказал свой бокстер в Апреле, приехал в конце июня. Беленький )..

Первые впечатления. Просто поток сознания, простите за сумбур. До этого на поршах не ездил, так что за ламерство тоже приношу извинения )..

- красивый! Понятно, что 911 - это круче, но, зараза, новый бокстер - самый красивый из всех поршей.. причем при любом ракурсе )

- очень современный салон, за каждую ручечку просто хочется подержаться..

- вопрос который задают все: "цепляешься днищем за все подряд?"... Удивлен сам: нигде не цепляюсь, несмотря на то, что дороги в нашем городе (Харьков) просто отстойные. Заезжаю во все дворы без проблем. Не знаю в чем секрет, но меня это поразило.

- два багажника.. передний довольно вместительный, помещается 3-4 стандартных "кэри он" чемодана. Задний маленький... под одну большую сумку.

- брал музыку "босе" с сабом, но звук не сильно радостный. Наверное, просто пространства не хватает.

- задалбывает система старт-стоп )))... приходится выключать, как-то глупо на порше глохнуть на светофорах

- крыша закрывается ОЧЕНЬ быстро.. можно закрывать на скорости до 60 кмч... раздражает то, что кнопку закрытия нужно держать пальцем пока крыша не закроется или не откроется.. что за бред!? ).. Еще крышу можно открывать с ключа, но там вообще все плохо.. нужно давить пальцем в ключ что есть мочи секунд 9.. если давить не сильно, ничего не сработает, если устанешь давить и отсутишь - крыша замрет... какой-то идиотизм )

- каким-то образом я умудрился не добавить в список функция климат-контроль.. и у меня обыный кондер ).. очень удивился, когда это увидел. Мне почему-то ничего не говорили про климат, когда комплектовали авто, а я даже предпложить не мог, что может быть обычный кондиционер.. Так что у меня две крутилки: сильнее/слабее и теплее/горячее. Работает кондер нормально, сейчас 36 на улице, езжу с открытым верхом

- алюминиевые детали в интерьере ужасно нагреваются на солнце и потом о них можно обжечься ... например, окантовка КПП..

- не могу разобраться как запрограммировать открытие гаражных ворот, а инструкции к машине нет

- из-за светлой кожи салона пришлось выкинуть все джинсы

- никак не могу научиться нормально вылазить и залазить, хотя комплеция у меня нормальная 187/90.. кто-то может научить? ))))

- не хватает ящичка в подлокотнике.. и еще гитарный чехол никуда не влазит

- не могу понять как на руле переключать радиостанции в один клик. Нужно сначала нажать колесико вниз, потом крутить его и снова вниз.. ууууужасс )

...ну.. пока все.. в общем, ощущения невероятные

Ответить с цитированием
  #129  
Старый 07.08.2012, 18:10
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Круть!

Цитата:
раздражает то, что кнопку закрытия нужно держать пальцем пока крыша не закроется или не откроется.. что за бред!? ).. Еще крышу можно открывать с ключа, но там вообще все плохо.. нужно давить пальцем в ключ что есть мочи секунд 9.. если давить не сильно, ничего не сработает, если устанешь давить и отсутишь - крыша замрет... какой-то идиотизм )
Так разве не на всех кабрах? Это типа в целях безопасности и обратимости действий. Я обошел это путем установки сигналки, и все делаю с кнопки.

Цитата:
- никак не могу научиться нормально вылазить и залазить, хотя комплеция у меня нормальная 187/90.. кто-то может научить? ))))
Мне когда быстро надо выйти из 996 (он еще ниже вроде) я делаю сначала контрсмещение верхней частью корпуса (совсем чуть чуть скручиваюсь вправо), а затем начиная скручиваться влево верхней частью корпуса по инерции выставляю ногу . Сложно объяснить, но интуитивно к этому достаточно быстро приходишь.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 07.08.2012, 20:37
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

А как можно крышу с ключа открыть, она же рычажком блокируется еще?
Я "выхожу" вот так: Сначала упираюсь левой рукой в порог, потом выставляю левую ногу, а дальше все просто. )
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 07.08.2012, 20:52
SpitFire SpitFire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
А как можно крышу с ключа открыть, она же рычажком блокируется еще?
Я "выхожу" вот так: Сначала упираюсь левой рукой в порог, потом выставляю левую ногу, а дальше все просто. )
В новом бокстере рычажок отменили ...точнее он автоматически работает
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 07.08.2012, 22:23
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpitFire Посмотреть сообщение
В новом бокстере рычажок отменили ...точнее он автоматически работает
Вот оно, что! Это неплохо.
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 08.08.2012, 01:30
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Я "выхожу" вот так: Сначала упираюсь левой рукой в порог, потом выставляю левую ногу, а дальше все просто. )
Рука не пачкается зимой например?
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 08.08.2012, 11:55
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Рука не пачкается зимой например?
Этот порог находится за резиновыми уплотнителями, в салоне. Там чисто, если машину хоть иногда мыть! ))) Зимой я принципиально на Бокстере не езжу. Он у меня очень ухожен, как новый выглядит, жалко его. )
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 08.08.2012, 15:12
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Зимой я принципиально на Бокстере не езжу. Он у меня очень ухожен, как новый выглядит, жалко его. )
Слабак!
Ответить с цитированием
  #136  
Старый 08.08.2012, 21:50
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
Слабак!
Ответить с цитированием
  #137  
Старый 09.08.2012, 12:52
SpitFire SpitFire вне форума
Новичок
 
Регистрация: 03.08.2012
Сообщений: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Я "выхожу" вот так: Сначала упираюсь левой рукой в порог, потом выставляю левую ногу, а дальше все просто. )
Спасибо.. кажется, я тоже теперь научился ))) так намного проще..
Ответить с цитированием
  #138  
Старый 11.08.2012, 11:46
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SpitFire Посмотреть сообщение
Спасибо.. кажется, я тоже теперь научился ))) так намного проще..
Пожалуйста, рад был хоть в этом помочь! ))
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche 981 boxster

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы