Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #113  
Старый 11.05.2014, 12:45
Br.SIS Br.SIS вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 08.10.2012
Адрес: Тверь
Сообщений: 396
По умолчанию

Базы по приему чермета.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 11.05.2014, 12:51
Аватар для Булат
Булат Булат вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 790
По умолчанию

по берегу где речной песок и пгс грузят везде весы есть
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 01.07.2014, 23:36
SVKmotorsport SVKmotorsport вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Краснодарский край г.Курганинск
Сообщений: 574
По умолчанию

Первый автоспорт на Бокстере (тайматака)

Люблю я наши краевые покатушки:интересно, кайфово, не оч. дорого.
Если кто не в курсе, краевой чемп по тайматаке (почти он же ралли-спринту) проводится в Новороссе на набережной, на карто(авто)дроме в Усть_лабинске и в Энеме на аэродроме(покрытие жуткое).На эвент в городе-герое не попал по причине неготовности автомашины, а вот совсем недалекий этап на картодроме уровня ЧР я никак не попасть не мог))
25 мая 2014 года состоялся этап, это воскресенье, за день до этого народ собирается на тусовку-тренировку, я обычно беру мясо и угли))Так и в этот раз получилось, тусовка Хондвоводов-поршеводов покаталась вечером в субботу и активно общалась после заката с пивандрием (лично я против алкоголизма в любом проявлении)и шашлыком )))
На след день была гонка, я тут такой приехал на некогда престижной автомашине без больших багажников, поэтому в самом начале сезона принял решение ездить в классе стандарт 3,это самый бодрый класс из тех, в которых запрещены спорт.шины.Мой Новенький Мишасупер спорт с запасом проходит в этот раздел автоспорта))Так же в класс Автоледи (Автобаба по-кубански) записал свою барышню))
Доп.интригу внес дождь, он испортил многим карты, особенно круто, наверное гонять на сликачах по лужам)))
Я так-то не особо мечтал побеждать, но так вышло что после первой попытки оказался на 1 месте в классе, определив завсегдатайную S2000,пилот которой видимо не ожидал подобной прыти от немецкой повозки без LSD(она тут ой как нужна!).ВО второй попытке он поднатужился иии…обогнал меня на доли секунды)))Итог : я второй в классе, моя автбаба тоже на второй ступеньке подиума в женском зачете ))УРаааа))

З.ы.Износа шин не заметил, Миша рулит!
з.ы.ы Т.к этапы заканчиваются поздно по времени, награждение переносится на след.этап)


























Последний раз редактировалось SVKmotorsport; 01.07.2014 в 23:39.
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 12.12.2014, 16:26
SVKmotorsport SVKmotorsport вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Краснодарский край г.Курганинск
Сообщений: 574
По умолчанию

Бокстер замечен в LoveStory







Последний раз редактировалось SVKmotorsport; 12.12.2014 в 16:32.
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 11.03.2015, 13:52
SVKmotorsport SVKmotorsport вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Краснодарский край г.Курганинск
Сообщений: 574
По умолчанию

Моя барышня и Бокстер летом были участниками провинциального автофестиваля)
Судьи были предвзяты, к сожалению)








Последний раз редактировалось SVKmotorsport; 11.03.2015 в 13:57.
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 11.03.2015, 20:01
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Невеста на асфальте - круто! ))
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 13.03.2015, 16:09
SVKmotorsport SVKmotorsport вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.06.2013
Адрес: Краснодарский край г.Курганинск
Сообщений: 574
По умолчанию

Перед приездом покупанов знакомый добрый человек покрасил передний бампер, полирнул машинку, заднее стеклышко)
Снова стала красоткой или красавцем)



Кризис-самое время для развития)
Стагнация не для меня))
После 986 идет цифра 987…
Машинка продалась не на Ав..то/ав..о.
.ру, а через один краснохондовский форум))Удивлен…
Витя прислал денежку на зимнюю резину, хотя не виделись никогда, по телефону общались лишь, я переобул машинку на стоковые 17шки.ему ехать аж Питер.Встретил ребят аэропорту, (у Вити рх8,у друга Корч рх7), хлопцы сразу сказали, что деньгив рюкзаке, обычно покупаны говорят, что на карте, а потом при расчет достают кеш из кармана)))приехали ко мне, поужинали, с опаской положил их спать, вдруг они какие-нить свингеры, или еще чего хуже)))шутка.
Утром осмотр машины состоял из круга почета вокруг тачки и фразы, ну чо поехали переоформлЯть)))
По пути в Лабинск немного напоследок потер новую Липучку азами дрифта))
Положили номера 911 на хранение на имЯ бабушки моей жинки, переоформили тачку на Витька)
Удачи им и спасибо за вменяемость!




Последний раз редактировалось SVKmotorsport; 13.03.2015 в 16:11.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы