Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Club Russland > Порше Клуб \ Porsche Club Russland > Porsche Club St.Petersburg
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 05.06.2014, 19:10
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Ребята сломалась тачка, кто может взять к себе?)
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 05.06.2014, 19:14
Аватар для Vlad_3.14
Vlad_3.14 Vlad_3.14 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 205
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vodolaz Посмотреть сообщение
Ребята сломалась тачка, кто может взять к себе?)
у меня занято
думаю ты все равно приезжай на площадь, а там уж что-нить придумаем, на крайний случай ко мне назад залезешь ) только приглашение все равно нужно
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 05.06.2014, 19:30
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Спасибо Влад) буду иметь ввиду)
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 05.06.2014, 21:39
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad_3.14 Посмотреть сообщение
П,С, а как бы нам на площади скооперироваться, а то я еще никого не знаю, но познакомился бы с удовольствием )
у меня Желтая Каррера 997 (А580ТМ 190)
Как минимум 2 997 будет с надписью Porsche Club и клубными рамками. (Серебристая и темносиняя). Можно на них ориентироваться.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 05.06.2014, 21:58
Аватар для sergeyb
sergeyb sergeyb вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 677
По умолчанию

Думаю что буду. Звонили с колцентра вопросы задавали.
Дал адрес офиса
Ждемс ))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 05.06.2014, 23:27
Аватар для HotBug
HotBug HotBug вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 249
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serpentum Посмотреть сообщение
Я буд в питере в эти даты на MuscleCarShow с кадилаком 67го года. Кто будет, приходите и туда!
Уже идёт
Изображения
    
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 06.06.2014, 00:02
Аватар для vodolaz
vodolaz vodolaz вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 03.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург - Петроград - Ленинград - Питер -Спб -Северная столица - Северная Венеция - Питюня
Сообщений: 922
По умолчанию

Ну что, никто "в жало" не едет разве?
__________________
delauto.ru
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 06.06.2014, 00:18
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

завтра рано утром выезжаю в питер!
Встречайте! )
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 06.06.2014, 01:28
Аватар для Denis13
Denis13 Denis13 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 194
По умолчанию

Тоже звонила сегодня барышня, сказала. что приглашение по электронной почте пришлют в течение дня, но как ни странно его так и нет. И что теперь, блин, делать?
__________________
Sex Porsche Art
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 06.06.2014, 01:33
Аватар для Denis13
Denis13 Denis13 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 194
По умолчанию

А, кстати, никто не пробовал спросить курьера какого хрена он не звонит заранее? Все дома чтоли должны сидеть и ждать его звонка? Хрень какая-то полная. Совдепия видимо еще осталась Такой подход попахивает Порше Пулково
__________________
Sex Porsche Art
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 06.06.2014, 02:02
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis13 Посмотреть сообщение
А, кстати, никто не пробовал спросить курьера какого хрена он не звонит заранее? Все дома чтоли должны сидеть и ждать его звонка? Хрень какая-то полная. Совдепия видимо еще осталась Такой подход попахивает Порше Пулково
Денис, девушки и курьер относятся к совершенно другой организации (агентству). Работают до поздна и видимо зашиваются. Если не смогут вручить в руки, то пришлют на эл.почту. Ну и стоит понимать, что это не покупка за деньги с доставкой на дом.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru

Последний раз редактировалось Alexander911; 06.06.2014 в 02:04.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 06.06.2014, 03:33
Аватар для Denis13
Denis13 Denis13 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: St-Petersburg
Сообщений: 194
По умолчанию

Я этого не понимаю. Полтора года работал с немцами и уже привык, что для того чтобы что-то сделать, надо сначала составить план и организовать свой time-management и тогда все получится в срок и на должном уровне. Если зашиваются, значит не надо браться за это, если курьер перед выездом не звонит, значит надо его ОДИН раз наказать рублем и после этого должно все быть ОК, либо если не устраивает работа, то надо увольняться.
Если девушка сказала, что приглашение будет на почте в течение дня, то оно и должно быть в течение дня, а не когда вздумается, в противном случае не надо было говорить.
Вся Америка именно на этом держится - если доставка в день заказа, значит она будет в день заказа и никак не позже.
А в России даже ЕСЛИ ЭТО ПОКУПКА за деньги совершенно не обязательно, что все будет так, как было сказано. И, кстати, про доставку на дом ОНИ сами придумали себе этот квест, можно было сразу всем на электронку накидать и все были бы довольны.

Это вообще так, просто мысли вслух. Без обид!!!
__________________
Sex Porsche Art
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 06.06.2014, 06:06
bouchru bouchru вне форума
Banned
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,656
Отправить сообщение для bouchru с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denis13 Посмотреть сообщение
Я этого не понимаю. Полтора года работал с немцами и уже привык, что для того чтобы что-то сделать, надо сначала составить план и организовать свой time-management и тогда все получится в срок и на должном уровне. Если зашиваются, значит не надо браться за это, если курьер перед выездом не звонит, значит надо его ОДИН раз наказать рублем и после этого должно все быть ОК, либо если не устраивает работа, то надо увольняться.
Если девушка сказала, что приглашение будет на почте в течение дня, то оно и должно быть в течение дня, а не когда вздумается, в противном случае не надо было говорить.
Вся Америка именно на этом держится - если доставка в день заказа, значит она будет в день заказа и никак не позже.
А в России даже ЕСЛИ ЭТО ПОКУПКА за деньги совершенно не обязательно, что все будет так, как было сказано. И, кстати, про доставку на дом ОНИ сами придумали себе этот квест, можно было сразу всем на электронку накидать и все были бы довольны.

Это вообще так, просто мысли вслух. Без обид!!!
"...ну нету у нас ананасов!" )))
Начнем с того, что организация мероприятия включает в себя не только доставку пригласительных, но еще и массу моментов до которых, тот пригласительный попадает в руки!
все занимает время! это не покупка конкретного товара и его доставка !
все на много сложнее и каждый пункт подготовки к мероприятию может отложить момент доставки пригласительного )
У меня был случай, при подготовке одного из мероприятий, заказанные приглашения должны были привезти 1-го апреля, я решил пошутить и сказал, что типография сгорела и приглашений нет, до 12 дня все уже стояли на ушах и думали, что же делать....
в итоге приглашения привезли, но неправильно напечатанные )))
эта шутка уже была не смешной так как доставить всем приглашения в короткий срок очень сложно даже имея большой штат курьеров!

После того случая я очень сильно уважаю труд тех, кто старается доставить приглашение неуловимым директорам и важным персонам!
Когда вы даете адрес доставки, подумайте дважды будет ли удобно туда доставить или есть еще вариант!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 06.06.2014, 09:56
Аватар для Vlad_3.14
Vlad_3.14 Vlad_3.14 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.12.2013
Адрес: Спб
Сообщений: 205
По умолчанию

у спрашивал почему так получается с вручением приглашений. Мне ответили, что их только вчера напечатали. видимо, проблема была на стороне исполнителя (типографии).
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы