Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #15  
Старый 27.07.2013, 19:36
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOKA Посмотреть сообщение
Дим, солько раз не отправлял жалобы (как правило связанные с тем, что машины нет и не было в наличии) - ни разу не увидел реакции!!
После моего письма пару раз снимали объявление вроде... Но речь о том, что они сами не проверяют. Сайт превращается в помойку. Одной лишь верификации
по телефону недостаточно...
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 27.07.2013 в 19:50.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 27.07.2013, 19:42
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eliseystolyar Посмотреть сообщение
только предоплату не давайте
из своих денег не буду - мне это не надо
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 27.07.2013, 21:32
Аватар для TOKA
TOKA TOKA вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
После моего письма пару раз снимали объявление вроде... Но речь о том, что они сами не проверяют. Сайт превращается в помойку. Одной лишь верификации
по телефону недостаточно...
Но я тебе хочу сказать что и на буржуйских такая же ситуация.. Я несколько месяцев каждый божий день мониротил mobile.de и autohouse.com на предмет покупки Spyder... Практически ВСЕ объявления что меня интересовали были липовыми или мутными!! Причем я не искал самый дешевый вариант, мне нужны были определенные опции...
__________________
...И мне не надо от жизни ни меньше, ни больше -
просто я езжу на Порше.....(с) С. Рублёв

http://Porsche-club-Moscow.ru
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 27.07.2013, 23:27
Anton2 Anton2 вне форума
Новичок
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 3
По умолчанию

А меня на авто.ру года полтора назад забанили на полгода типа за обман - в анкете был завышен на год возраст, а по тексту объяснялось, типа по ПТС год такой-то, куплена в таком-то. Смешно выглядело, на фоне помойки, которая там творится
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 28.07.2013, 00:23
Аватар для Pavlitto
Pavlitto Pavlitto вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 23.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 550
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
а почему нет? ну занят человек, бухает на даче, нормальная тема. хотите я съезжу погляжу в понедельник - скажите куда и во сколько...

Ради интереса пробей авто!) я бы взял но ранее октября...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 28.07.2013, 03:01
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
а почему нет? ну занят человек, бухает на даче, нормальная тема. хотите я съезжу погляжу в понедельник - скажите куда и во сколько...

Могу с вами поспорить что когда вы приедете по указанному адресу авто не найдёте ))).......можем на бутылку вискаря ))....я уже на похожие объявы товарищей отправлял....на это они(так называемые продавцы) не рассчитывали так как им интересен человек с региона.....что бы вы отправили предоплату не глядя так как авто нет

если она есть и её отдадут за 1400 готов сразу забрать ).....не торгуясь и вас подогреть

номер 7 (931) 304-4966 позвоните....первый вариант не возьмут на ваш номер так как он местный....второй вариант ответят и отправят по адресу и когда приедете авто не будет а отвечать на звонки не будут....возможно позже возьмут.....но скажут мол вы опоздали и авто забрали до вас минут за 5-10.

Последний раз редактировалось sirius; 28.07.2013 в 03:05.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 28.07.2013, 08:46
mda mda вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 01.08.2012
Адрес: Замкад
Сообщений: 343
По умолчанию

На драйве чел из штатов жаловался на подобную фигню - видимо тренд.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 28.07.2013, 14:25
Аватар для Joker
Joker Joker вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 332
По умолчанию

Я и звонил) я и был ВТОРОЙ кто позвонил за 5 дней!!! Все на понедельник! Тоже интересно чем тут все закончится)) звонил днем, а Номер уже не отвечал вечером... ��
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.07.2013, 17:17
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Я и звонил) я и был ВТОРОЙ кто позвонил за 5 дней!!! Все на понедельник! Тоже интересно чем тут все закончится)) звонил днем, а Номер уже не отвечал вечером... ��
Ты главное билет до питера купи и позвони скажи что уже вылетаешь
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 28.07.2013, 18:04
Аватар для Joker
Joker Joker вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Ты главное билет до питера купи и позвони скажи что уже вылетаешь
Взял трубку) сказал завтра в 2 часа записали к дилеру на Савушкина. (Я же не питерский, понятия не имею где это))) дословно "люди из москвы приедут смотреть они и записали" я сказал, что приеду да что тут, 2300 км) на самолете, с пересадкой в столице) 20000 не деньги) пошел гладить шнурки
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 28.07.2013, 22:42
Аватар для Serg124
Serg124 Serg124 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 915
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sirius Посмотреть сообщение
Могу с вами поспорить что когда вы приедете по указанному адресу авто не найдёте ))).......можем на бутылку вискаря ))....я уже на похожие объявы товарищей отправлял....на это они(так называемые продавцы) не рассчитывали так как им интересен человек с региона.....что бы вы отправили предоплату не глядя так как авто нет

если она есть и её отдадут за 1400 готов сразу забрать ).....не торгуясь и вас подогреть

номер 7 (931) 304-4966 позвоните....первый вариант не возьмут на ваш номер так как он местный....второй вариант ответят и отправят по адресу и когда приедете авто не будет а отвечать на звонки не будут....возможно позже возьмут.....но скажут мол вы опоздали и авто забрали до вас минут за 5-10.
спорить со мной не надо, если у вас сложилось впечатление что мне нефиг делать то оно ошибочное. я звонить никуда не буду, если есть договоренное вами место встречи и время типа "в 2 в спортмобиле", и оно действительно надо - то я могу подъехать и убедится что авто есть и оно живое насколько это будет видно. но если все это "потрындеть по приколу" то мне есть чем заняться.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 29.07.2013, 00:16
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Вот интересно чем все закончится... Но мы когда квартиру покупали, риэлторша рассказывала, что есть такая методика когда квартира выставляется ниже рынка, люди сразу начинают звонить, но им квартиру не показывают где-то месяц (хозяин в отъезде итд итп ля-ля-ля). Когда набирается человек 10 покупателей, их всех приглашают на одну дату. И поскольку квартира всем нравится и все готовы купить, хозяин изрекает: "Ну что господа, кто готов предложить больше?" Начинается аукцион, и в итоге квартира уходит выше рынка. ))) Плюс, часть участников "аукциона" могут быть подсадными.

p.s. По теме... Удивляет, что есть люди, кто верит в бесплатный сыр. ))
__________________
Верное суждение позволяет извлекать выгоду из всего созерцаемого. /Уильям Шекспир/. |
Псевдо-комментатор, чудо-знаток, несущий бред, местами поверхностно треплив. В розовых очках на чёрном 996tt по жизни.
.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 29.07.2013, 03:18
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Serg124 Посмотреть сообщение
спорить со мной не надо, если у вас сложилось впечатление что мне нефиг делать то оно ошибочное. я звонить никуда не буду, если есть договоренное вами место встречи и время типа "в 2 в спортмобиле", и оно действительно надо - то я могу подъехать и убедится что авто есть и оно живое насколько это будет видно. но если все это "потрындеть по приколу" то мне есть чем заняться.

Не в коем случае! Как раз наоборот не хотелось бы занимать ваше время на разводил......конечно хочется получить 997 на ручке по халяве....но в подарки перестал верить уже давно.
Если у вас реально есть время и возможность посмотреть был бы признателен........но на 99% уверен что это развод.....либо кредитная или кривая.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 29.07.2013, 03:28
Аватар для sirius
sirius sirius вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 14.08.2009
Сообщений: 839
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Взял трубку) сказал завтра в 2 часа записали к дилеру на Савушкина. (Я же не питерский, понятия не имею где это))) дословно "люди из москвы приедут смотреть они и записали" я сказал, что приеду да что тут, 2300 км) на самолете, с пересадкой в столице) 20000 не деньги) пошел гладить шнурки

На Савушкина нет официального дилера порше.....вот и первая ложь )))
Есть Порше-центр Приморский на ул. Школьная, 71, корп.1, Автосалон Олимпавто на просп. Маршала Блюхера, 52а, литера Б, Сигма Моторс на Большой пр. ВО, д. 98. больше нет
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы