Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Модельный ряд Porsche > Cayman\Boxster
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.07.2014, 23:32
986 986 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Exclamation Пробить номер детальки

Ребята!!! Приветствую Вас! нужна помощь надо пробить заводской номер коробки по номеру из каталога 986300010AX вроде сказал дилер что эт механика на бокстер 2,5 вот на автомате я знаю номер ZF 5HP19FL а на мкпп какой подскажите плиз!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.07.2014, 07:21
Аватар для Nikiforov
Nikiforov Nikiforov вне форума
Новичок
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Ноябрьск
Сообщений: 84
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 986 Посмотреть сообщение
Ребята!!! Приветствую Вас! нужна помощь надо пробить заводской номер коробки по номеру из каталога 986300010AX вроде сказал дилер что эт механика на бокстер 2,5 вот на автомате я знаю номер ZF 5HP19FL а на мкпп какой подскажите плиз!!!!
Пробить его можно на бирке, которая на коробке так проще, на АКПП она справа, где дифференциал. 5HP19FL это модель АКПП которая ставиться на половине немецкого автопрома, там же на бирке есть номер спецификации по которому выбирают запчасти из каталога производителя.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2014, 12:20
986 986 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.11.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

А не снимая коробку я увижу номер??
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы