Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #57  
Старый 01.04.2012, 13:58
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chuvips Посмотреть сообщение
Да не, Денис, это пиндосы проплатили! так мы уже давно догнали и перегнали Америку
Это всякому понятно. Вопрос тока есть у меня: почему такая богатая и развитая страна как наша, не проплатила до сих пор ни одного подобного рейтинга? А?
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 01.04.2012, 13:58
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nataly_85 Посмотреть сообщение
а тут всё тоже и все те же
Угу... Чего не спроси, начинается продолжение темы "почему AngelOfGrief не прав, поддерживая режим Путина".

Не могут люди никак успокоиться. Вроде и рейтинги мне привели, и кучей всяких "аргументов" забросали. А я все равно за Путина и радуюсь жизни.



Я уже даже не хочу новые темы начинать, потому что все в результате сводится к единому смыслу: "Все так, потому что жулики у власти".
Это и грустно и смешно одновременно...

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Это всякому понятно. Вопрос тока есть у меня: почему такая богатая и развитая страна как наша, не проплатила до сих пор ни одного подобного рейтинга? А?
Денис, я думаю потому, что все эти рейтинги (как и "оппозиция" как явление) нужны только западу и штатам, это их детище, их игрушка, которую они выпестовали, возятся с ней, играются, носятся да никак не наиграются... Им чем шуму больше тем лучше. Я уже рассказывал, как был на последнем мероприятии оппозиции (это когда Удальцов не согласился покинуть Пушкинскую, не помню какого числа было). Так там реально ВЕСЬ тротуар вдоль редакции "Известий" был уставлен микроавтобусами телеканалов со спутниковыми тарелками. Я там и митингующих то толком не видел, только журналисты и полиция. Я тогда окончательно понял, что это шоу затевается для пиарщиков и журналистов, чтобы они могли потом эти сюжеты выгодно продать западным заказчикам. Обычный бизнес, правда прикрывается он очень красивыми словами "за честность, за борьбу за соблюдение прав" итд итп.

Я еще подумал, они и так называемые "правовые основы ведения бизнеса и честной конкуренции" хотят нам навязать, чтобы играть в удобном и привычном себе поле, чтобы легитимно отжать бизнесы у наших людей и все забрать себе, прикрываясь, как они обычно делают, "правовой стороной" вопроса. Поэтому раздувается в интернете тема коррупции в крупном бизнесе и "невозможности нормального ведения крупного бизнеса в России", при том, что замечательно всякие Икеи, Макдональдсы и им подобные существуют и цветут в РФ. Просто ИМ МАЛО, они хотят БОЛЬШЕ. Поэтому и начинают целенаправленно обливать грязью наше государство и наши порядки ведения бизнеса.

Любое политическое событие -- чья-то игра. И когда вы начинаете в этом участвовать, вы становитесь пешками в этой игре. Как все те несчастные люди, ходившие на митинги "оппозиции". Их собрали на эти площади только ради того чтобы заснять на камеру, а потом показать по CNN и BBC. Т.е. они по сути стали массовкой в чьем-то шоу. Только деньги за эти массовки получили их организаторы, а не актеры, к сожалению.

Посмотрите фильм:

http://www.youtube.com/watch?v=3tEb_16dxRE

И все поймете. Самое интересное, что оппозиция начала вопить и шуметь по поводу этого фильма, даже организовали пикет у здания Останкино, однако ни одного факта,
упомянутого в фильме, они не смогли опровергнуть.

Последний раз редактировалось denis.gan; 01.04.2012 в 14:31.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 01.04.2012, 14:06
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
А я все равно за Путина и радуюсь жизни.

Это ради бога. Я хоть и против Путина, тоже по жизни не грущу. Вопрос лишь в том, скажут ли Вам спасибо за Ваш выбор Ваши же дети и внуки.

А по поводу парковщиков-мошенников согласен с коллегами: рыба гниет с головы, и если такой градоначальник, при котором в городе бардак, устраивает верховных правителей - это говорит о многом.

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Денис, я думаю потому, что все эти рейтинги (как и "оппозиция" как явление) нужны только западу и штатам, это их детище, их игрушка, которую они выпестовали, возятся с ней, играются, носятся да никак не наиграются...
Даже не сомневался, что получу многословный ответ без ответа.

В таком случае, обеспечьте нас, пожалуйста, подтверждением аналогичного США высокого уровня жизни в России.

Последний раз редактировалось denis.gan; 01.04.2012 в 15:29.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 01.04.2012, 15:58
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Даже не сомневался, что получу многословный ответ без ответа.
Во-первых, говорить так -- открытое неуважение. Вы тем самым мне говорите, что мои слова пустые и за ними нет мыслей, что это просто болтовня,
а болтает дурачок.

Во-вторых, давно уже хотел сказать, выражения "я так и не услышал аргументов...", "я получил ответ без ответа..." итд итп в первую очередь характеризуют вас как не умеющего слушать, а не меня, как человека без аргументов. Если вы что-то не увидели, не прочли, не услышали, это не значит, что этого не было. Это значит, что ваше сознание отказывается это воспринимать. Почему? Потому что в этом случае вам придется отказаться от своих убеждений и признать это, а для 99% людей это недопустимо, т.к. подрывает по сути основу их жизни.

Только очень сильный человек может признать свою неправоту.

Если даже вы, модератор, призванный следить за порядком в форуме, допускаете в теме, никак не относящейся к политике, новой волны бессмысленных политических дискуссий от лица людей, неудовлетворенных тем, что ничего не смогли возразить против моих аргументов...

Ну что ж, продолжайте в том же духе. Только меня пожалуйста в это не втягивайте.

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
В таком случае, обеспечьте нас, пожалуйста, подтверждением аналогичного США высокого уровня жизни в России.

Аргументы простейшие. То, что улицы ломятся от автомобилей, которые не снились основной части населения США. То что цены на недвижимость у нас
в разы выше чем в США -- что говорит о том, что покупательная способность нашего населения тоже в РАЗЫ выше. Зачем доказывать очевидное -- что мы
ДАВНО ЖИВЕМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ!

Вот и все! Я верю в то, что вижу. Я открыл глаза, вышел на улицу и увидел. И мне не нужны прозападные проплаченные рейтинги. Все рейтинги проплачены, запомните это.
ВСЕ. Они и придуманы для этого -- чтобы пудрить людям мозги: люди имеют склонность верить табличками и графикам и почему-то думают, что они соответствуют действительности.

Последний раз редактировалось AngelOfGrief; 01.04.2012 в 16:06.
Ответить с цитированием
  #61  
Старый 01.04.2012, 16:06
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Аргументы простейшие. То, что улицы ломятся от автомобилей, которые не снились основной части населения США. То что цены на недвижимость у нас
в разы выше чем в США -- что говорит о том, что покупательная способность нашего населения тоже в РАЗЫ выше. Зачем доказывать очевидное -- что мы
ДАВНО ЖИВЕМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ!
За пределы МКАДа уже предлагали съездить хоть разок?
Если ты судишь по Москве-Питеру сравнивай с Нью-Йорком - Фриско. Там цены, уровень жизни, тачки и тд - значительно выше. При этом вся остальная Америка - это стабильный средний класс живущий в своих ипотечных домиках, с социалкой, с несколькими машинами на семью и тд. А у нас вся остальная Россия фактически за чертой бедности.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 01.04.2012, 16:10
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
В таком случае, обеспечьте нас, пожалуйста, подтверждением аналогичного США высокого уровня жизни в России.
В смысле?! Да я уже битых полгода это делаю в форуме. Но ваше сознание не принимает мои аргументы: поскольку возразить логично и начать обсуждение вы не в состоянии (возражать вам нечего), поэтому вы начинаете меня высмеивать, говорить, что я много пишу итд итп -- т.е. по сути, писать не по существу.

Я не хочу здесь заявить, что мои аргументы нельзя опровергнуть -- очень даже можно. Но для этого надо начать участвовать в дискуссии. Вы же приняли очень простую позицию: вы пишете, что "вы так и не услышали", что я пишу много слов итд итп.

Вы хотите надо мной посмеяться? Я не против. Если вам так легче, пожалуйста. Я тоже посмеяться могу, я просто себе этого не позволяю, отдавая отчет в том, что вы -- администрация клуба, вы -- уважаемый человек итд итп. Я себя просто сдерживаю.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.04.2012, 16:12
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

Это вполне естественно для человека, которого убили аргументы и кому нечего ответить, писать подобные вещи, это банальная психология.
Пожалуйста, приведите хоть один свой аргумент, являющийся общепризнанной истиной, а не плодом Вашей фантазии, который мог бы "убить" меня.


Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение

Аргументы простейшие. То, что улицы ломятся от автомобилей, которые не снились основной части населения США. То что цены на недвижимость у нас
в разы выше чем в США -- что говорит о том, что покупательная способность нашего населения тоже в РАЗЫ выше. Зачем доказывать очевидное -- что мы
ДАВНО ЖИВЕМ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОНИ!

Вот и все! Я верю в то, что вижу. Я открыл глаза, вышел на улицу и увидел. И мне не нужны прозападные проплаченные рейтинги. Все рейтинги проплачены, запомните это.
ВСЕ. Они и придуманы для этого -- чтобы пудрить людям мозги: люди имеют склонность верить табличками и графикам и почему-то думают, что они соответствуют действительности.
Я даже не стану тратить время комментировать ЭТО. Просто жгите еще.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 01.04.2012, 16:12
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maximus Посмотреть сообщение
За пределы МКАДа уже предлагали съездить хоть разок?
Если ты судишь по Москве-Питеру сравнивай с Нью-Йорком - Фриско. Там цены, уровень жизни, тачки и тд - значительно выше. При этом вся остальная Америка - это стабильный средний класс живущий в своих ипотечных домиках, с социалкой, с несколькими машинами на семью и тд. А у нас вся остальная Россия фактически за чертой бедности.
Maximus, я сам из-за МКАДа, если ты читал внимательно... Я там вырос. За чертой бедности давно уже никто не живет, и в регионах тоже.

В той же Астрахани тоже улицы ломятся от машин (хотя машины конечно попроще чем в Москве), так же люди с полными сумками толпами выходят из супермаркетов и всяких М-видео итд итп.

Давно уже не существует в природе той нищей бедной России образ которой нам здесь кто-то пытается нарисовать.

И американцы поют те же песни про правительство: они не довольны, что мало денег тратится на образование, не довольны налогообложением и еще много чем! А уж здравоохранение
США -- это вообще песня, с незначительной болячкой можно за неделю в больнице получить счет на 1500-2000 долл!! Люди бесятся с этого в США.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 01.04.2012, 16:13
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

А вы знали что откат по грантам по инновационным научным разработкам сейчас 90%? Т.е. я не в интернете прочитал, а лично столкнулся пытаясь раскрутить одну команду молодых химиков с питерского универа.
Те это не откат даже а по сути обнал.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 01.04.2012, 16:16
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Пожалуйста, приведите хоть один свой аргумент, являющийся общепризнанной истиной, а не плодом Вашей фантазии, который мог бы "убить" меня.

Я даже не стану тратить время комментировать ЭТО. Просто жгите еще.
Вы сами ответили на свой вопрос. Этот САМЫЙ аргумент только что вас убил. Как я и писал выше, вы не ответили аргументированно, а попытались отшутиться.

Хрестоматийный случай.

По поводу "плода фантазии" -- этот термин отправляется туда же куда и "я не услышал" и "вы много пишете". Вы не желаете принимать аргумента который правилен, но вам нечего возразить.

Плод фантазии что? Что улицы ломятся от машин? Или что недвижимость дорогая? Что конкретно из этого? Давайте, "жгите" дальше. Давайте перейдем все грани абсурда.

Обычно подобные споры заканчиваются тем, что человек начинает отрицать, что Волга впадает в Каспийское море и что Солнце встает на восходе.



Денис, вот серьезно... Ну так не хочу с вами спорить, а... Ну зачем вы-то сюда теперь...

Последний раз редактировалось denis.gan; 01.04.2012 в 16:26.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 01.04.2012, 16:20
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

AngelOfGrief ты понимаешь что по объему экспорта нефти на душу населения средний гражданин России должен жить хотя бы на 10% от того как живет средний гражданин Эмиратов? А не ломиться в МВидео за телевизором стоимостью 10 тр в кредит на год?
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 01.04.2012, 16:22
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AngelOfGrief Посмотреть сообщение
Вы сами ответили на свой вопрос. Этот САМЫЙ аргумент только что вас убил. Как я и писал выше, вы не ответили аргументированно, а попытались отшутиться.

Хрестоматийный случай.

По поводу "плода фантазии" -- этот термин отправляется туда же куда и "я не услышал" и "вы много пишете". Вы не желаете принимать аргумента который правилен, но вам нечего возразить.

Плод фантазии что? Что улицы ломятся от машин? Или что недвижимость дорогая? Что конкретно из этого? Давайте, "жгите" дальше. Давайте перейдем все грани абсурда.

Обычно подобные споры заканчиваются тем, что человек начинает отрицать, что Волга впадает в Каспийское море и что Солнце встает на восходе.

Мне реально все, что Вы пишите по этому поводу очень весело читать.

Вот Вам еще интересная ссылочка
http://svpressa.ru/society/article/42075/

Ожидаю услышать от Вас в ответ что-то про заказной характер этого исследования.

Тем не менее, Вы не привели пока достоверной информации о высоком уровне жизни в нашей Раше.

Последний раз редактировалось denis.gan; 01.04.2012 в 16:24.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 01.04.2012, 16:23
Аватар для AngelOfGrief
AngelOfGrief AngelOfGrief вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 8,333
По умолчанию

Maximus, я прекрасно понимаю, что людям всегда мало и они всегда находят поводы для зависти, а также объяснения ПОЧЕМУ ВСЕ ПЛОХО и кто у них украл их благосостояние. Иными словами, поиски плохого парня -- всегда благодарное занятие.

Если серьезно, оценить подобные вещи слишком сложно чтобы понять должно оно так быть или не должно. Возможно да, возможно нет! Но я вижу то что вижу. Что народ уже опьянел от потребления, все уже себе накупили просто ВСЕГО ЧТО ВОЗМОЖНО, но все равно мало, все равно Путин плохой!

Вот это я вижу.

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Мне реально все, что Вы пишите по этому поводу очень весело читать.
Этому я искренне рад, если смог вас посмешить (говорю без иронии).

Хотя думаю, в реальности там немного другие эмоции.

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Мне реально все, что Вы пишите по этому поводу очень весело читать.
Этому я искренне рад, если смог вас посмешить (говорю без иронии).

Хотя думаю, в реальности там немного другие эмоции.

Кстати, про "посмешить" вы уже говорили... Не один раз. Это фраза типа
"когда я это прочитал, долго смеялся". Обычно это значит, что человека возмутило то, что он прочитал
и его переполняют эмоции, но собрать мысли в пачку чтобы выразить их в виде аргументов у него не получается.

Это так, наблюдение... Из многолетнего опыта общения в инете.

domain: SVPRESSA.RU
nserver: ns.rax.ru.
nserver: ns2.rax.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, VERIFIED
org: Independent nonprofit institution "Internet-Pressa"

"Независимая некоммерческая организация"



Так боялись, что их обвинят в предвзятости, что даже в параметрах домена прописали, что они "независимые и некоммерческие".
По-моему, русская пословица есть по поводу горящего головного убора.



Типа как знаете приходит спамерское письмо, начинающееся словами "Это не спам!"

Последний раз редактировалось denis.gan; 01.04.2012 в 16:43.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 01.04.2012, 16:31
Аватар для Maximus
Maximus Maximus вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 2,941
По умолчанию

AngelOfGrief - ну ладно, давай про международный вес. Ты понимаешь что мы все просрали? Глупо говорить о противостоянии с Америкой, в руках которой, на данный момент все, начиная от информационных технологией, заканчивая космосом.

Возьми любую тему где ты компетентен и почитай официальные новости по этой тематике, не смешно? А теперь экстраполируй на все остальные сферы.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы