Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Основной раздел (Новости Porsche)
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2022, 01:40
Гуд Георг Гуд Георг вне форума
Новичок

а может домой, в свою ветку и там общаться, если прийдут?
Старый 27.11.2022, 12:39
Новичок

Колеги автолюбители, кому не нравится темка моя я не держу силой. Я просто в шокированном состоянии, у меня стресс, я какой то зажатенький прямо если не поделюсь этим лотом. Вот это биток страховой Лексус продается сейчас на Копарте. Даже подушки не стрельнули, фары восстановить можно, заводится, двигается. Ему запчастей на замену мало нужно, я бы эту стойку разсверлил на слои, разобрал частями, отчеканил и собрал заново сварив все еще надежнее чем было, все отчеканить на такой машине так приятно, на одном дыхании, но неспеша. А какой рыжий салон красивый, мне нравится очень. Мое авто Туарег 2016 приходит уже 05.12.2022, на его примере я покажу как я стойки организую восстановление с толковым сварщиком, в частном сервисе со всем оборудованием соответтсвующим и у человека кто любит свое дело, под моим инжинерным контролем. Этот Лексус вообще космический, но он руками делается. какие нибудь арабы его купят и вы его увидете возможно его уже восстановленный на авто.ру уже за 10 500 000 руб наверно. Сейчас его продадут наверно за 2,2- 3 млн руб всего. Его расстаможка 1.2 млн.
https://www.copart.com/lot/62479472/...x-570-ok-tulsa
Изображения

Последний раз редактировалось Гуд Георг; 27.11.2022 в 12:50.
Старый 30.11.2022, 00:32
Новичок

Всем привет. Был в банке, заплатил уже за доставку. Фотоотчеты авто и ремонты подробно выложу что получится. Да, там в США и Европе дорого ремонтировать машины, даже просто покрасить дорого. А тут в ГруЗии все дешевле в разы. Вот и выходит интереснее цена чем больше ремонту, и тем свежее будет моторесурс и выше классом машина. Я все покажу как делается. Что касается лонжерона, так он будет этот же, выравняный. Какие то его слои я высверлю с заготовки донорной и по технологии завода не хитрой все сварю, отчеканю и укомплектую. Все нужные распорки, проушины перенесу с донора. А основная часть лонжерона там целая будет, ее только подправить нужно будет и маловероятно что вытянуть, так как удар выше лонжерона. Косынки распорок лонжерона у меня и с донора есть и родные возможно подчеканятся и обварятся в нужных местах и еще немного усилятся даже, это имеется в виду крепче чем на заводе. Я покажу пошагово подробно по фото как это будет, что вы как девочки всего боитесь. Туарег оплачена доставка, теперь только получить авто в порту и за транзиты заплатить копейки. Вот чеки за доставку. Как отслеживать трек контейнера с авто вы уже догадались по номеру контейнера и сайту ТК, по этому я вижу ход контейнера и не переживаю. Неделя всего осталась до получения Туарега 2016.08. Тогда поинтереснее в теме будет, все согласны? Тогда ждем. Цены я так же все покажу и расскажу что получается в реальности.
Изображения

Старый 03.12.2022, 22:36
Новичок

Здесь уже вот где в контейнеровозе мой Туарег FL 2016.08 свежий, 61000 миль это для 3,6 с чугунным блоком немного, а 8АКПП просто мечта моя. Я помню как 5 ступки на 6 пересел и почувствовал разницу, а тут аж +2 скорости, реального автомата надежного, короче разница в передачах, очень мне интересно на нем поездить.
Изображения

Старый 03.12.2022, 22:46
Новичок

Вот по этому трек номеру видно где мой Порше, уже заходит в Гибралтар.
Изображения

Старый 04.12.2022, 13:30
Новичок

Туарег FL 2016.08 прошел пролив Дарданелу, уже в Мраморном море. Порше прошел пролив Гибралтар уже в Средиземном море.
Изображения

Ответ

Опции темы
Опции просмотра