Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.01.2015, 16:08
Ivanusatchev Ivanusatchev вне форума
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 38
По умолчанию Продаю Porsche 911tt 996 2002 г

Продается автомобиль Porsche 911tt 996 кабрик

Ребята, есть возможность приобрести автомобиль вот этот: https://www.avito.ru/rostov-na-donu/...2002_449745834

3.6 ТТ
МКПП
Кабрик

Примерно 1 000 000 ценник получится.

История такая. Год назад я продал этот автомобиль за 900 000 р одному человеку, который прокатился на нем несколько километров, а потом помыл двигло кёрхером. Образовалась трещина, из которой подтекает масло. Человек подал в суд на тему расторжения договора купли-продажи, но дело проиграл. А сейчас опять подаёт. Я хочу прикинуться шлангом и слить это дело и вернуть автомобиль в обмен на деньги. Ведь сейчас курс доллара совсем другой и ценники на эти машины совсем другие. А рубли по договору-то деревянные. Машина на ходу. Всё работает. Турбы живые. Кстати, тормозные диски новые я ставил и менял всю ходовку год назад. Заказывал здесь же на форуме через ребят. Не могу телефон их найти. Есть дефекты некоторые по ЛКП. Цена получится 1 000 000, потому что у него в иске какие-то еще расходы указаны. Все документы в порядке. Машина таможилась в 2005 (если память не изменяет) в Ставрополе. Вероятнее всего, что вернется машина на стоковых дисках и со стоковыми бамперами. Салон с карбоновыми вставками, если это важно

Мне кажется, что такая цена выгодна даже в разбор. Тут одна рабочая крыша чего стоит
Эксперты сказали, что машина на самом деле 2004 года. Таможилась как 911 Carrera 4 320 сил 2002 г.

Пишите, звоните.
+79034703161
ivanusatchev@yandex.ru
Иван

Последний раз редактировалось Ivanusatchev; 23.01.2015 в 16:20. Причина: Криво написал название
Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы