Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Результаты опроса: Изменения регламента 2015 год
Оставить все как есть. 12 38.71%
Сделать ограничения по резине в классах time attack до 399 л.с. TW220 и выше 5 16.13%
Добавить два класса Stock A и Stock B (стоковые автомобили до 349 л.с. и от 350 до 399 л.с. ) 14 45.16%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 11.10.2014, 00:02
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Romario Посмотреть сообщение
мне что-то разные сведущие люди говорили о том, что 991 ПДК с учеником в руле был быстрее ГТ3 с учителем в начале этого года? я ХЗ что из них быстрей. что брать если они в одном классе?
Ученик обязательно должен объехать учителя, это показатель уровня обучения как раз))
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.10.2014, 00:05
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limited Посмотреть сообщение
Ну так это и есть сейчас в регламенте! А в стоке у 991 рычагов нет, и п-зеро с завода! Именно существующий регламент и позволяет уравнять их шансы, и ты это сам только что признал))
Игорь,ты же вроде не пьешь и траву не куришь.
Покажи мне этого негодяя, кто собирается или собирался менять регламент в классах после 400 л.с.
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.10.2014, 00:09
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Игорь,ты же вроде не пьешь и траву не куришь.
Покажи мне этого негодяя, кто собирается или собирался менять регламент в классах после 400 л.с.
Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Кроме того, почему мы говорим только о сток классах А и В. Я знаю, что есть и люди на carrera s или turbo/s 997/991, которые тоже ездили на полном стоке. Было бы тогда справедливо создать так же сток классы SSA и SSB.

И она права, кстати. Только немножко с другой формулировкой: порождать лишние стоковые классы бессмысленно не только в старших классах

Последний раз редактировалось Limited; 11.10.2014 в 00:12.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 11.10.2014, 00:16
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение
Всего лишь хотела уточнить, ставят ли на carrera S Cup2 с завода


Денис, я там выше вроде писала, что мои стоковые покрышки с завода с адским TW 220 выдержали 2 трек дня
Ханкук проехал уже 6 при TW 80 И на пару дней еще как раз хватит. В нем не вылез корд.
Он:
1. Стоит в два раза дешевле.
2. Ходит дольше.
3. Более понятный.
4. Время лучше.
Кроме дождя, у меня нет ни одной другой причины, что бы снова ставить стоковую резину...
1. Не знаю, я за новый комплект PSS на GT3 отдал 1100 Евра, а за Ханкук тд для эМки 1400$
2. Ну этого в принципе не может быть никогда, чтобы полуслик с TW80 ходил дольше гражданской резины с TW220. Кстати индекс TW(tread wear) - это как раз индекс износостойкости.
3. Полуслик более понятный и я понимаю
4. Время на полуслике еще как лучше, поэтому я и считаю что народ на полусликах не должен ехать в одном зачете с гражданскими.

5. Нет причины - не ставь и едь очку. Я буду за тебя болеть
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.10.2014, 00:22
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Для стока устроим конкурс элегантности. В паддоке.)))
Можно будет пощеголять заводской резиной и получить кубок.))

Предлагаю победителя определять по степени изношенности - у кого меньше, тот и победил))
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 11.10.2014, 00:24
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limited Посмотреть сообщение

И она права, кстати. Только немножко с другой формулировкой: порождать лишние стоковые классы бессмысленно не только в старших классах
Бессмысленно только по одной причине, в этих классах не будет "залетных дурачков" которых нельзя будет дернуть только за счет резины и подвески. Кстати в этих классах таких все равно практически нет.
Зато когда учиник на полуслике навезет учителю на гражданских шинах ученик будет вспоминать сей успех до конца жизни
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 11.10.2014, 00:32
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Бессмысленно только по одной причине, в этих классах не будет "залетных дурачков" которых нельзя будет дернуть только за счет резины и подвески. Кстати в этих классах таких все равно практически нет.
Другими словами, с бессмысленностью ты согласен? ))
Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Зато когда учиник на полуслике навезет учителю на гражданских шинах ученик будет вспоминать сей успех до конца жизни
Зависит от ученика
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 11.10.2014, 00:37
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limited Посмотреть сообщение
Другими словами, с бессмысленностью ты согласен? ))
Я согласен с бессмысленностью ехать на гражданских шинах в одном классе с полусликом. Считаю, что все кто ехал на гражданской резине, должны сражаться только между собой. По большому счету это касается и SSA и SSB. По причине, что таких там практически нет, я этого и не предлагал.
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 11.10.2014, 00:40
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Кстати, Дэн, если ты собираешься завтра апеллировать к организатору результатами этого опроса, то должен понимать, что два первых варианта - это голоса ПРОТИВ третьего, то есть на самом деле тут паритет)))
Меня просто не будет, я уеду рано утром, так донеси информацию без предвзятости))
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 11.10.2014, 00:41
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olius Посмотреть сообщение

Денис, я там выше вроде писала, что мои стоковые покрышки с завода с адским TW 220 выдержали 2 трек дня
Оля я только сейчас понял твою обеспокоенность, когда вспомнил о твоем Goodyear на каймане! Это мягко говоря не самые хорошие шины. Поставишь PSS или даже P Zero все будет совсем по другому
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 11.10.2014, 00:49
Аватар для Krisa9977
Krisa9977 Krisa9977 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Москва, Нюрбургринг
Сообщений: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Limited Посмотреть сообщение
Кстати, Дэн, если ты собираешься завтра апеллировать к организатору результатами этого опроса, то должен понимать, что два первых варианта - это голоса ПРОТИВ третьего, то есть на самом деле тут паритет)))
Меня просто не будет, я уеду рано утром, так донеси информацию без предвзятости))
По сути дела разница между вторым и третьим - это во втором просто убрать SA и SB и сделать из них Stock A и Stock B, а третьим добавить Stock A и Stock B.
Суть вопроса - это чтобы не ставить в одну кучу людей на гражданских шинах и полусликах вот и все. Только исходя из предыдущего опыта таких было много.
__________________
http://greenhell.ru
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 11.10.2014, 00:53
olius olius вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
1. Не знаю, я за новый комплект PSS на GT3 отдал 1100 Евра, а за Ханкук тд для эМки 1400$
2. Ну этого в принципе не может быть никогда, чтобы полуслик с TW80 ходил дольше гражданской резины с TW220. Кстати индекс TW(tread wear) - это как раз индекс износостойкости.
3. Полуслик более понятный и я понимаю
4. Время на полуслике еще как лучше, поэтому я и считаю что народ на полусликах не должен ехать в одном зачете с гражданскими.

5. Нет причины - не ставь и едь очку. Я буду за тебя болеть
1. Ценник на PSS или PSC в 19 радиусе 60-70к руб.В наличии обычно нет, заказ 3 недели. Ханкук 18 в наличии стоит 35к руб.
2. Сама в шоке... Задние покрышки гудъера норм, но в передних вылез внешний корд.
3. Согласились
4. Согласились
5. Так и сделаю, если регламент позволит. И мне будет очень лестно получить такого болельщика и в определенной степени Учителя
До завтра)
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 11.10.2014, 00:55
olius olius вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 98
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
Оля я только сейчас понял твою обеспокоенность, когда вспомнил о твоем Goodyear на каймане! Это мягко говоря не самые хорошие шины. Поставишь PSS или даже P Zero все будет совсем по другому
Так и сделаю, PSS на дождь, город и по обстоятельствам...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 11.10.2014, 00:55
Limited Limited вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 29.04.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 187
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Krisa9977 Посмотреть сообщение
По сути дела разница между вторым и третьим - это во втором просто убрать SA и SB и сделать из них Stock A и Stock B, а третьим добавить Stock A и Stock B.
Суть вопроса - это чтобы не ставить в одну кучу людей на гражданских шинах и полусликах вот и все. Только исходя из предыдущего опыта таких было много.
Ввести ограничение по резине - это не сделать класс стоковым. И ввести ограничения в существующие классы - совсем не то же самое, что добавить еще два новых класса. Во втором варианте опроса речь о двух классах, в третьем - уже о четырех, так что не надо... )))
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы