Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Porsche в автоспорте / Porsche Club Cup
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1457  
Старый 04.05.2013, 21:46
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

В таком случае, вы болеете не за Хэмилтона и не Алонсо, а скорее за Кими

Последний раз редактировалось *Guderian*; 04.05.2013 в 22:21.
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 04.05.2013, 21:55
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
В таком случае, вы болеете не за не Хэмилтона и не Алонсо, а скорее Кими
Кими?! Скромняга?! Это который бьет операторов, посылает всех подряд, куда глаза глядят?!
Я скорее болею за команды - Вильямс, МакЛарен. И тех, кто в них ездит. За Вильямс стал болеть, когда не стало Айртона. Дэймон, Жак, потом Мика, Дэвид, Дженсон.
__________________
Квэнч-квэнч!!!
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 04.05.2013, 22:35
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Кими?! Скромняга?! Это который бьет операторов, посылает всех подряд, куда глаза глядят?!
Я скорее болею за команды - Вильямс, МакЛарен. И тех, кто в них ездит. За Вильямс стал болеть, когда не стало Айртона. Дэймон, Жак, потом Мика, Дэвид, Дженсон.
Я когда-то был страстным почитателем Деймона Хилла. Всегда нравился Баттон. Но... Сейчас есть только два выдающихся пилота... )))
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 04.05.2013, 22:42
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Я думаю, по силе очень близки Хэмилтон, Алонсо, Феттель и Райконен - со своими плюсами и минусами.
__________________
Квэнч-квэнч!!!
Ответить с цитированием
  #1461  
Старый 04.05.2013, 22:49
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лентяй Посмотреть сообщение
Я думаю, по силе очень близки Хэмилтон, Алонсо, Феттель и Райконен - со своими плюсами и минусами.
Про Феттеля не соглашусь. Пока он ездил только на самовозке. Сравнения с Марком Вебером не дадут точного заключения. Ибо Марк - пилот средней руки. Он никогда не был сильным пилотом. Истинную скорость Феттель может показать только будучи в одной команде с сильными пилотами. Тогда станет видно кто он.
Ответить с цитированием
  #1462  
Старый 04.05.2013, 22:55
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VOL Посмотреть сообщение
Про Феттеля не соглашусь. Пока он ездил только на самовозке. Сравнения с Марком Вебером не дадут точного заключения. Ибо Марк - пилот средней руки. Он никогда не был сильным пилотом. Истинную скорость Феттель может показать только будучи в одной команде с сильными пилотами. Тогда станет видно кто он.
Были гонки (как, к примеру, финал 2012), в которых Феттель уверенно доказывал, что все случайное не случайно. Были гонки, когда Алонсо, Хемилтон в таких же ситуациях (например, 2007 год) не шмогли. Если у него получается выжимать максимум из самовозки - это же замечательно. И, кстати, помните, на чем Феттель одержал первую победу?
__________________
Квэнч-квэнч!!!
Ответить с цитированием
  #1463  
Старый 04.05.2013, 23:01
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Были случаи когда совсем не сильные пилоты и не топ команды побеждали. Так, что я думаю, победа Феттеля за Toro Rosso еще ничего не доказывает. Помню Деймон Хилл чуть не победил за "эрроуз", тогда ему коробка не позволила занять 1 место. Остался вторым.
Ответить с цитированием
  #1464  
Старый 04.05.2013, 23:08
Аватар для Лентяй
Лентяй Лентяй вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Рязань
Сообщений: 573
По умолчанию

На сегодня Феттель трехкратный. Три раза случайности не случаются. При всех его "минусах" как человека, таланта его как гонщика, как мне кажется. отрицать нельзя. Я тоже считаю, что наш с Вами любимый Виталий Петров - лучший гонщик всех времен и народов, но так карта сложилась, что свой талант он воплатить в победы не смог - тут факторов много - машина плохая, трасса не подходящая, не выспался, ошибся,......... В итоге он безработный, а некоторым ребятам, в том числе и Феттелю, еще и хорошие деньги платят.
__________________
Квэнч-квэнч!!!
Ответить с цитированием
  #1465  
Старый 04.05.2013, 23:34
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Трехкратный на самовозке? Было бы странно если бы не был! Он конечно пилот сильный, но пока рановато ставить его на одну ступеньку с Алонсо, Хемильтоном и Райконеном. К сожалению в современной Ф1 машина решает все!
Ответить с цитированием
  #1466  
Старый 05.05.2013, 00:20
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Лентяй, не обращайте внимание... Владимир один в этой теме живет из-за своего троллинга... У него своя собственная формула-1...
Ответить с цитированием
  #1467  
Старый 05.05.2013, 00:33
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
Лентяй, не обращайте внимание... Владимир один в этой теме живет из-за своего троллинга... У него своя собственная формула-1...
Троль это вы! Поклонников у вашего Феттеля минимум, так, что успокойтесь! )))
Ответить с цитированием
  #1468  
Старый 05.05.2013, 00:35
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

С двумя буквами "л"...

Можете считать, что угодно, но эта тема умерла благодаря вам. Живите в ней один. Вам так удобнее, да и нам тоже.
Ответить с цитированием
  #1469  
Старый 05.05.2013, 00:38
Аватар для VOL
VOL VOL вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Липецк
Сообщений: 6,385
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Guderian* Посмотреть сообщение
С двумя буквами "л"...

Можете считать, что угодно, но эта тема умерла благодаря вам. Живите в ней один. Вам так удобнее, да и нам тоже.
А я думаю благодаря вам умерла. Вы своими цифрами кого угодно убьете! И еще потому, что на форуме почти нет любителей Ф1.
Ответить с цитированием
  #1470  
Старый 05.05.2013, 00:48
Аватар для *Guderian*
*Guderian* *Guderian* вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 7,692
По умолчанию

Я на другом форуме прекрасно общаюсь и про цифры не забываю. И все нормально...

А на форуме любителей хватало пока вы троллить не стали... Ну и радуйте самого себя дальше... А где пообщаться в кругу болельщиков мы найдем.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы