Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 09.06.2016, 06:44
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от be_real Посмотреть сообщение
так на гарантии же будет,не?
Гарантия в пределах 10 лет возраста авто.
Если про 911 (в этом бюджете) - встанет максимум на год , при условии что будет соответствовать требованиям для постановки на гарантию. Текущих предложений АвтоРу может 2-3шт. (по всей рф)

P.S. Ещё один аргумент в пользу Панамы)
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru

Последний раз редактировалось Alexander911; 09.06.2016 в 06:56.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 09.06.2016, 10:04
Аватар для fantom
fantom fantom вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 706
По умолчанию

Кто воспользовался гарантией ? Пусть напишет. Сколько времени и нервов ушло на это. И был ли авто для замены ? Как единственный авто использовать я бы не советовал!это не кореец или японец , который менее прихотлив к погоде, топливу и условиям эксплуатации.

Последний раз редактировалось fantom; 09.06.2016 в 10:35.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 09.06.2016, 12:30
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от Alexander911 Посмотреть сообщение
И ляма за полтора движок, когда полетит.
И это говорит президент Порше-Клуба культурной столицы?
Цитата:
Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
Как единственный авто использовать я бы не советовал!это не кореец или японец , который менее прихотлив к погоде, топливу и условиям эксплуатации.
Чем 911 более прихотлив к погоде, топливу и условиям эксплуатации, чем кореец или японец? Да ничем! Выдумки!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 09.06.2016, 13:17
Аватар для fantom
fantom fantom вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 706
По умолчанию

Да ладно! Мотор 911 редко отъежает 100т км. Любой другой бюджетный транспорт в легкую. Сейчас у меня в распоряжении 3 машины , покупались новыми 2 корейца и один японец, пробег перевалил каждой машины за 100 и что! Ничего! Только замена расходников! Все! Все ездиет, катается в любую погоду
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 09.06.2016, 13:22
Аватар для fantom
fantom fantom вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 706
По умолчанию

В 911 замена всего практически на пробеге 70т км, сгнил выхлоп после Московской зимы, замена радиаторов, патрубков системы охлаждения.на пробеге 115 т провернуло вкладыш. За 15 лет было порядка 50 машин, ни в одной этого не происходило. Буду выкладывать прайс по ремонту , чтобы у многих возникло понятие по ремонту мотора.

Последний раз редактировалось fantom; 09.06.2016 в 13:27.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 09.06.2016, 13:23
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.04.2011
Адрес: LN
Сообщений: 5,621
По умолчанию

только турбо
атмо лотерея 50/50 если не хуже

Цитата:
Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
В 911 замена всего практически на пробеге 70т км, сгнил выхлоп после Московской зимы, замена радиаторов, патрубков системы охлаждения.
вывод ))
надо брать у того, кто все уже сделал )))
только три радика 100р без работы
__________________
Engine in the back. Nuts in the front. ©

Последний раз редактировалось extrapixel; 09.06.2016 в 13:25.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 09.06.2016, 13:34
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
Да ладно! Мотор 911 редко отъежает 100т км. Любой другой бюджетный транспорт в легкую. Сейчас у меня в распоряжении 3 машины , покупались новыми 2 корейца и один японец, пробег перевалил каждой машины за 100 и что! Ничего! Только замена расходников! Все! Все ездиет, катается в любую погоду
Редко 100 тысяч мотор отъезжает? Это личное мнение или некая статистика?
Ваши корейцы и японцы "ездиют, катаются в любую погоду"? И что?
Так и 911 в любую погоду едет прекрасно.
Вы поймите уже, наконец, что у коробок японских ломаться-то нечему, во-первых. Во-вторых, ни одна из них никогда не поедет так, как поедет 911.
Цитата:
Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
В 911 замена всего практически на пробеге 70т км, сгнил выхлоп после Московской зимы, замена радиаторов, патрубков системы охлаждения.на пробеге 115 т провернуло вкладыш. За 15 лет было порядка 50 машин, ни в одной этого не происходило. Буду выкладывать прайс по ремонту , чтобы у многих возникло понятие по ремонту мотора.
Об автомойках слышали?
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 09.06.2016, 13:44
Аватар для fantom
fantom fantom вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 706
По умолчанию

Я к тому, что машина не на каждый день, можно это все заменить, но не факт , что выйдет из строя другой агрегат. Замена всех стоек 20т км назад, одна потеет уже ( новое оригинальное), вот вам качество. Вся немецкая Х..ня нихрена не качественное . Немцы мстят за победу! У 3 моих друзей , покупали новыми, Ауди, БМВ , мерс, Рендж и что ? Плюются уже . Ауди16 т км, заклинил мотор, Рендж 1600 км при перегоне стуканул мотор, БМВ сгорел комп на пробеге 36ткм . Мерс проблемы с ходовой на gl, купил Лексус 150т км ничего, lC200 200 т км ничего не произошло.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 09.06.2016, 13:48
Аватар для fantom
fantom fantom вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 706
По умолчанию

И на вопрос . Купили бы вы себе Порше 911? Отвечу , что куплю. Не зависимо от того, что меня ждёт впереди.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 09.06.2016, 14:05
Аватар для Paket
Paket Paket вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 718
По умолчанию

Не знаю. У меня был Cayman. Проездил на нем тысяч 50, проблем не было. 911 Turbo просил только ТО, да налог и бензин. Также не было особых проблем с Мерсами и Ауди, на которых в общей сложности накатал тысяч 300... Японцев не было, ничего о них сказать не могу.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 09.06.2016, 16:09
be_real be_real вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Спасибо большое за участие!
Уважаемые соконфетники,я не отказываюсь от мысли покупки второго авто,просто ситуация таким образом складывается,что в тех сроках,которые закладываю на покупку авто,а это скорее всего Порше 911,ну никак не получается купить сразу еще один авто. Поэтому и интересно было услышать о возможных тратах) Кто нибудь может привести пример в цифрах,сколько обходиться "постоянные" ТО,и как часто они меняются?
А так если все сложится,глядишь к этой зиме или к след прикуплю какой нибудь более "практичный" таз. Есть еще вариант зимой использовать такси,на крайняк))
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 09.06.2016, 16:10
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
Я к тому, что машина не на каждый день, можно это все заменить, но не факт , что выйдет из строя другой агрегат. Замена всех стоек 20т км назад, одна потеет уже ( новое оригинальное), вот вам качество. Вся немецкая Х..ня нихрена не качественное . Немцы мстят за победу! У 3 моих друзей , покупали новыми, Ауди, БМВ , мерс, Рендж и что ? Плюются уже . Ауди16 т км, заклинил мотор, Рендж 1600 км при перегоне стуканул мотор, БМВ сгорел комп на пробеге 36ткм . Мерс проблемы с ходовой на gl, купил Лексус 150т км ничего, lC200 200 т км ничего не произошло.
Ещё раз задаю вопрос: почему не каждый день?
Немцы мстят за победу? Вы осознаёте, что пишете?
Нет никаких проблем в круглогодичной эксплуатации 911 при нормальном обслуживании!

По поводу стоек, моторов и т.д. есть шикарная нецензурная поговорка, которую все знают.
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 09.06.2016, 16:13
be_real be_real вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander911 Посмотреть сообщение
Гарантия в пределах 10 лет возраста авто.
Если про 911 (в этом бюджете) - встанет максимум на год , при условии что будет соответствовать требованиям для постановки на гарантию. Текущих предложений АвтоРу может 2-3шт. (по всей рф)

P.S. Ещё один аргумент в пользу Панамы)
А что вы можете сказать по поводу обслуживания Панамы?
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 09.06.2016, 16:14
be_real be_real вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
Ещё раз задаю вопрос: почему не каждый день?
Немцы мстят за победу? Вы осознаёте, что пишете?
Нет никаких проблем в круглогодичной эксплуатации 911 при нормальном обслуживании!

По поводу стоек, моторов и т.д. есть шикарная нецензурная поговорка, которую все знают.
Че за поговорка?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы