Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche > Выбор Порше
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #85  
Старый 09.06.2016, 18:15
Аватар для Paket
Paket Paket вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 718
По умолчанию

Про то как что-то там сломать можно
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 09.06.2016, 19:04
2A 2A вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 08.08.2011
Сообщений: 1,144
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от be_real Посмотреть сообщение
Спасибо большое за участие!
Уважаемые соконфетники,я не отказываюсь от мысли покупки второго авто,просто ситуация таким образом складывается,что в тех сроках,которые закладываю на покупку авто,а это скорее всего Порше 911,ну никак не получается купить сразу еще один авто. Поэтому и интересно было услышать о возможных тратах) Кто нибудь может привести пример в цифрах,сколько обходиться "постоянные" ТО,и как часто они меняются?
А так если все сложится,глядишь к этой зиме или к след прикуплю какой нибудь более "практичный" таз. Есть еще вариант зимой использовать такси,на крайняк))
Обычные ТО стоят тыщ20-30, у оф дилеров ближе к 50. Делаются раз в год, или раз в 10000
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 09.06.2016, 19:17
be_real be_real вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 2A Посмотреть сообщение
Обычные ТО стоят тыщ20-30, у оф дилеров ближе к 50. Делаются раз в год, или раз в 10000
Так же как на Бмв почти,только я стараюсь делать каждые 8000 тыс замену масла,и фильтров
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 09.06.2016, 19:23
Аватар для fantom
fantom fantom вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 706
По умолчанию

Учтите , БМВ новая, а Порше рассматриваете до 10 лет
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 09.06.2016, 20:10
Alexander911 Alexander911 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 04.07.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от be_real Посмотреть сообщение
А что вы можете сказать по поводу обслуживания Панамы?
Панамеры к сожалению не было, ничего не могу сказать.
Но продленная гарантия лишней не будет.
__________________
http://www.porsche-club-spb.ru
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 09.06.2016, 20:25
be_real be_real вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fantom Посмотреть сообщение
Учтите , БМВ новая, а Порше рассматриваете до 10 лет
Да это понятно) но по качеству деталей,материалов и прочим характеристикам Порше превосходит Бмв))
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 09.06.2016, 20:26
be_real be_real вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexander911 Посмотреть сообщение
Панамеры к сожалению не было, ничего не могу сказать.
Но продленная гарантия лишней не будет.
Это жаль,инфа не была бы лишней. Может кто нибудь отпишется по поводу Панамы?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 09.06.2016, 20:31
Аватар для fantom
fantom fantom вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 27.11.2011
Адрес: Краснодар
Сообщений: 706
По умолчанию

Все тоже самое, все делается на Земле теми же людьми. Качество одинаковое ,что Порше или ww
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 10.06.2016, 19:39
be_real be_real вне форума
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 65
По умолчанию

Господа а может кто из владельцев 997 показать авто? Я по ходу остановился уже на выборе))
А в ближайших к себе салонах и площадках не увидел)
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 12.09.2016, 19:04
BLACK TOP BLACK TOP вне форума
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2012
Сообщений: 4
По умолчанию

Всем привет, присматриваю панамеру 12-13г, пока не определился с мотором, но смотрю в сторону гтс, 4s или турбо, есть несколько вопросов, буду благодарен за ваши ответы:
1. Большая ли разница в звуке между штатной Бозе и Бурмистером? Посидел в кайене на бурмистере, не очень впечатлил, может быть в панаме другое заучание?
2. Если попадется хороший вариант 4s или турбо, возможно ли путем замены выхлопа добиться идентичного звучания как в gts? Или в gts помимо выхлопа есть другие ньюансы, делающий выхлоп божественным?))
3. Есть ли смысл ставить на продленную гарантию при пробегах 50-70000км, насколько часто на этих моторах встречаются задиры?
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 12.09.2016, 21:34
Аватар для St.
St. St. вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,684
Arrow

Цитата:
Сообщение от BLACK TOP Посмотреть сообщение
Всем привет, присматриваю панамеру 12-13г, пока не определился с мотором, но смотрю в сторону гтс, 4s или турбо, есть несколько вопросов, буду благодарен за ваши ответы:
1. Большая ли разница в звуке между штатной Бозе и Бурмистером? Посидел в кайене на бурмистере, не очень впечатлил, может быть в панаме другое заучание?
2. Если попадется хороший вариант 4s или турбо, возможно ли путем замены выхлопа добиться идентичного звучания как в gts? Или в gts помимо выхлопа есть другие ньюансы, делающий выхлоп божественным?))
3. Есть ли смысл ставить на продленную гарантию при пробегах 50-70000км, насколько часто на этих моторах встречаются задиры?
1. Конечно, большая. Но только в том случае, если слушать или аудио-cd, или лозлесс-файлы без сжатия, или DTS-диски.
2. Да, можно.
3. Конечно, есть!
__________________
Моё
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 12.09.2016, 23:14
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLACK TOP Посмотреть сообщение
Всем привет, присматриваю панамеру 12-13г, пока не определился с мотором, но смотрю в сторону гтс, 4s или турбо, есть несколько вопросов, буду благодарен за ваши ответы:
1. Большая ли разница в звуке между штатной Бозе и Бурмистером? Посидел в кайене на бурмистере, не очень впечатлил, может быть в панаме другое заучание?
2. Если попадется хороший вариант 4s или турбо, возможно ли путем замены выхлопа добиться идентичного звучания как в gts? Или в gts помимо выхлопа есть другие ньюансы, делающий выхлоп божественным?))
3. Есть ли смысл ставить на продленную гарантию при пробегах 50-70000км, насколько часто на этих моторах встречаются задиры?
Добрый вечер !
Я очень рекомендую приобрести 4s рестайлинг с новым турбомотором .
Он пошёл с конца 13 года , именно такую с пробегом купил супруге в подарок , тоже стоял выбор гтс или 4s ( турбо решил не брать )
Машина радует во всех аспектах .
Мотор очень крутой , чувствуется что новый .
Крутится , момент превосходный , есть возможность поднять мощность чип тюнингом до 480 сил без переделки выхлопа .
Старый мотор гтс имеет более Спортивный звук но больше ни чем похвастается не может .
Есть мнение что старый атмосферный мотор не надёжен .
Я имею 997 тт 2007 г и Панаму ,Панама конечно не 911но она потрясающая с точки зрения бизнес седана .
Ни один авто из седанов не дарит такие противоречивые ощущения от вождения большого авто .
Вроде большой тяжёлый авто , но в то же время удивительно послушный , покладистый зверь .
Очень люблю ездить на нем даже после 911 турбо .
ПДК конечно играет в этом оркестре не последнюю роль )))
Короче очень рекомендую .
На счёт гарантии , естественно она нужна , хотя бы для того что бы спать спокойно что если что то отвалится хоть это почти невозможно ,платить будет Диллер )))
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 12.09.2016, 23:18
Владимир 78 Владимир 78 вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 05.10.2013
Адрес: Город на Неве
Сообщений: 307
По умолчанию

Так же считаю , хотя это лично моё мнение , что авто с новым турбомотором 3.0 будет более интересен будущим покупателям когда надумаете продать авто .
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 13.09.2016, 00:34
Аватар для EuJohnus
EuJohnus EuJohnus вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 26.11.2012
Адрес: Санкт-Петребург
Сообщений: 554
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLACK TOP Посмотреть сообщение
....
3. Есть ли смысл ставить на продленную гарантию при пробегах 50-70000км, насколько часто на этих моторах встречаются задиры?
Можно и не ставить!
Но вот, что бывает на пробеге 71000 км через три месяца после окончания продлённой гарантии.

Лечение у дилера 1,2+ млн.руб.
Изображения
  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы