Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Porsche Lounge > Курилка
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.06.2012, 22:14
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
А ты почему не участвовал? Ведь собирался, насколько я знаю даже двумя своими классическими автомобилями...
Вброса жаждешь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.06.2012, 22:21
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
Вброса жаждешь
Дело хозяйское как говориться! Думаю и так многим понятны твои междометия... Время лечит - это про тебя!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.06.2012, 22:29
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Дело хозяйское как говориться! Думаю и так многим понятны твои междометия... Время лечит - это про тебя!
Я и не болел. А междометия подогревают интерес
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.06.2012, 23:05
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

Ну что ж, детишки устраивайтесь поудобнее.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.06.2012, 23:18
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

На чемпионат белые ночи я не поехал по двум , прямо зависевшим друг от друга причинам. Хотя очень хотел. Планировал участие в нем на двух машинах с семьей. Заранее приглашал питерских партнеров и даже склонял их к небольшому спонсорству.
Но мои планы были разрушены результатами майского авто пробега организованного порше классик клубом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.06.2012, 23:20
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
На чемпионат белые ночи я не поехал по двум , прямо зависевшим друг от друга причинам. Хотя очень хотел. Планировал участие в нем на двух машинах с семьей. Заранее приглашал питерских партнеров и даже склонял их к небольшому спонсорству.
Но мои планы были разрушены результатами майского авто пробега организованного порше классик клубом.
Вот интригант

Лично меня в пробеге, уже под питером, вежливо попросили здать рацию , и, цитирую: "пиз..вать куда хочу". Просто за обгон колонны... Удалось замять...Но под Штутгартом, все таки удалось меня сломать, и отбить дальнейшую поездку.

Последний раз редактировалось koton; 28.06.2012 в 23:27.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.06.2012, 23:31
Аватар для denis.gan
denis.gan denis.gan вне форума
Супер-модератор
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 6,348
Отправить сообщение для denis.gan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koton Посмотреть сообщение
Вот интригант

Лично меня в пробеге, уже под питером, вежливо попросили здать рацию , и, цитирую: "пиз..вать куда хочу". Просто за обгон колонны... Удалось замять...Но под Штутгартом, все таки удалось меня сломать, и отбить дальнейшую поездку.
Видимо ты смог оскорбить чьи-то лидерские чуйства.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.06.2012, 23:35
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis.gan Посмотреть сообщение
Видимо ты смог оскорбить чьи-то лидерские чуйства.
Видимо так... К сожалению я не сильно пострадавшая сторона, каждый в поездке чего то лишился, и в моральном и в материальном плане - в большей или меньшей степени... А самое главное, пропал стимул что то делать для клуба!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.06.2012, 23:25
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
На чемпионат белые ночи я не поехал по двум , прямо зависевшим друг от друга причинам. Хотя очень хотел. Планировал участие в нем на двух машинах с семьей. Заранее приглашал питерских партнеров и даже склонял их к небольшому спонсорству.
Но мои планы были разрушены результатами майского авто пробега организованного порше классик клубом.
я тебя съем живьем
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.06.2012, 23:35
Shag1 Shag1 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 1,008
По умолчанию

В поездку в этом мае я собирался пол года. Приобрел осенью 964 поставил его на ремонт. При этом не поставив на учет. Это важно. Ранней весной председателем был дан клич- сдаем финанс, для брони парома и гостиницы у Маргарет .
Я сдал финас в размере 25000 руб в обеспечение всех предстоящих трат, уточнив что, не буду весь срок жить у Маргарет а только пол срока. Сдал и стал ждать начала поездки. За неделю до поездки я решил 964 поставить на учет. Не получилось по причине каких то заморочек в базе ГИБДД. Я расстроился конечно но не сильно. В запасе оставался 993 на котором я благополучно участвовал в прошлогоднем пробеге.
Но за 3 дня до выезда я сцепился с х6м - результат оторванный клапан. Факинг шит.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 28.06.2012, 23:38
koton koton вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 3,825
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shag1 Посмотреть сообщение
В поездку в этом мае я собирался пол года. Приобрел осенью 964 поставил его на ремонт. При этом не поставив на учет. Это важно. Ранней весной председателем был дан клич- сдаем финанс, для брони парома и гостиницы у Маргарет .
Я сдал финас в размере 25000 руб в обеспечение всех предстоящих трат, уточнив что, не буду весь срок жить у Маргарет а только пол срока. Сдал и стал ждать начала поездки. За неделю до поездки я решил 964 поставить на учет. Не получилось по причине каких то заморочек в базе ГИБДД. Я расстроился конечно но не сильно. В запасе оставался 993 на котором я благополучно участвовал в прошлогоднем пробеге.
Но за 3 дня до выезда я сцепился с х6м - результат оторванный клапан. Факинг шит.
Тем самым ты стал моим пассажиром и штурманом с айфоном, где нам подсказывала дорогу девушка с очень приятным голосом

Цитата:
Сообщение от rizij Посмотреть сообщение
Так, так.....
Ооо...Жертва прошлогодних интриг Тебя в поездку в этот раз не взяяли...Ты денег не хотел давать!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.06.2012, 23:37
Аватар для rizij
rizij rizij вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: msk
Сообщений: 150
Отправить сообщение для rizij с помощью Skype™
По умолчанию

Так, так.....
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 28.06.2012, 23:40
Аватар для rizij
rizij rizij вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: msk
Сообщений: 150
Отправить сообщение для rizij с помощью Skype™
По умолчанию

Ну прям таки жертва)))))))
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 28.06.2012, 23:44
Аватар для Porsche racing team
Porsche racing team Porsche racing team вне форума
Мембер клуба
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 395
По умолчанию

мужики я не горазд много писсать в инете!готов при встрече все рассказать объяснить и обосновать
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
porsche classic club, андрей герасимов


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное