Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Маркет > Автомобили
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #43  
Старый 13.04.2015, 16:35
Аватар для Nikita007
Nikita007 Nikita007 вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Бангладэш
Сообщений: 670
Отправить сообщение для Nikita007 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от St. Посмотреть сообщение
С ценой ничего не напутали?
Может 2,1 млн. стоит просить за такой прекрасный автомобиль?
Автомобиль прекрасен тем, что он мой )
Не знаю, как у других машин, но поршеводы знают, что такое продать своё "поршек".

Насчет цены - во первых, очень много непонятно низких цен на авто.ру, и я не хочу тупо спорить с каким нибудь дятлом, когда он мне будет говорить, что машина 1997 года выпуска, что всего 2.5 л, что на авто.ру он видел за 500 т.р. и тд... Мне сложно будет ему объяснить, что за 500 т.р. я могу ему только колёса в сборе продать ))).

1.2 - это как есть, а недостатки есть, накопились за последние 2 года, не до изысков было: механизм сложения крыши на данный момент куплен новый, но не заменен, а старые рычаги и пластмассовые кулачки - увы, время старит, - пришли в негодность. Заменить их дело 1 дня, детали все есть в багажнике ))). И, повторюсь, окно заднего вида, из-за мороза, в день, когда на зиму ставил - треснуло(силиконовое оно и на морозе становится хрупким). Менять хорошую крышу на новую смысла нет, а геморрой, с которым можно столкнуться по снятию и установке брезента на места - описан где-то тут на форуме: это жесть ), сейчас ищу гениев, которые могут на машине пришить, не снимая.

В общем, когда вопрос цены стоит, тут всё субъективно, ребят )
Да и морально - так не хочется продавать (...
__________________
DOVE - это мыло или шоколад??? . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .event агентство праздников школа-студия балета для детей и взрослых
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 13.04.2015, 17:09
Аватар для Paket
Paket Paket вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 718
По умолчанию

Думаю, быстро заберут.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 14.04.2015, 22:36
Аватар для Булат
Булат Булат вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 20.08.2012
Адрес: Казань
Сообщений: 790
По умолчанию

http://porschec.ru/showthread.php?t=11269
продаю кайман с 2007
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное
Популярные темы