Добро пожаловать на Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше.
Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Porsche Club Russland - Официальный Порше клуб России - Форум Порше > Спорткар-Центр > Сервис
 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.01.2012, 23:15
Аватар для dimitry
dimitry dimitry вне форума
Голдмембер
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: moscow
Сообщений: 1,042
Отправить сообщение для dimitry с помощью Skype™
Unhappy Прошу совета (взаимоотношение с дилером на Новой риге)

Добрый вечер !! Ситуация следующая : У меня кай s 2007 года. 26 декабря загорелся чек. Я обратился к ближайшему ОД на Новой риге СпортКар 27 или 28 декабря (не помню )). Автомобиль поставили на диагностику двигателя, (ориентировочная стоимость диагностики 2000 по словам мастера приемщика, время диагностики 2,5 часа.... я решил подождать ))) по истечении 2,5 часа мастер говорит что выявить неисправность пока не удалось и машину прийдется оставить на день....
Ну я говорю - ну хоть что-то нашли??
ОД- мы предполагаем что развалился катализатор(ы)
Я- Вы уверены ???
ОД- пока нет ..... разбираемся (мы вам наберем и скажем что именно)
я- Хорошо , жду звонка !!!

Прошел день, звоню сам на следующий !!!

Я- Ну что там с моим авто??
ОД - Мы разобрались ..... это не катализатор ( это клапанная крышка) нужна замена ....
Я- Хорошо , а сколько стоит??
ОД- около 22000 ркблей +работа
Я- Хорошо меняем
ОД- Мы вам наберем, как будет все готово

Я жду )))) и в этот же день мне звонок от ОД
ОД- Просим прощения но мы ошиблись ..... клапанную крышку не нужно менять, нужно поменять масловлагоотделитель (его можно купить отдельно) и стоит это дешевле около 6000
Я- Хорошо меняйте (и вот тут момент истины) КАКАЯ СУММА К УПЛАТЕ ИТОГО: ????
ОД- мне по телефону говорит что около 20 т с чем-то рублей

Я конечно в шоке ... говорю что да как?? и мне в устной форме говорят что диагностика стоила около 2-3 т.р замена лампы с фонарем 3 т.р (было согласованно) маслоотделитель 6 т.р + работа и + снятие и установка катализатора около 9000 рублей !!!!
Я говорю что не просил вас снимать катализатор и не собираюсь за это платить так как я плачу за диагностику двигателя , а то что вы не смогли выявить проблему без это снятия катализатора это ваши сложности!!!
В общем ОД настаивает чтоб я оплатил эту работу !!! Я считаю что это не правильно

Прошу рассудить данную ситуацию что мне делать??
Работа по снятию катализатора сомной согласована небыла !!!
В данное время авто у ОД ждет масловлагаотделитель с центрального склада

Последний раз редактировалось dimitry; 02.01.2012 в 23:23.
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Суперактуальное